загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да… периодически бываю в разных и вот думаю - как так люди могут уходить жить в такие условия ради веры. Но если помогает - то ок. Не, если мне тут все надоест мирское, то я это…. Замуж за батюшку 😂😂😂😂 в монастырь ни-ни. Кстати, есть отличный сериал на эту тему с Ивлеевой «Монастырь», показывает жизнь с той, другой стороны. Для пищи ума - рекомендую.
Ивелева эта которая fool_rt_58.gif
Щас поищу. Поржать можно?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это пройдёт... Через год будете думать"Как же классно, что это случилось и он свалил"
Паша,это шанс- надо брать её( это не к тебе)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, есть отличный сериал на эту тему с Ивлеевой «Монастырь», показывает жизнь с той, другой стороны.
friends_rt_104.gif
Клёво! Нашел. Спасибо!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ивелева эта которая Щас поищу. Поржать можно?
Да с Настенькой…. Можно немного первую серию, дальше все слишком осмысленно и местами трагично (соблазняет пацана, потом спит с его отцом - это типа финал) но красиво снято, насладилась картинкой и мыслями.

P.s. Выгоните меня спать, через пару часов вставать в жизнь обычную…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да с Настенькой…. Можно немного первую серию, дальше все слишком осмысленно и местами трагично (соблазняет пацана, потом спит с его отцом - это типа финал) но красиво снято, насладилась картинкой и мыслями. P.s. Выгоните меня спать, через пару часов вставать в жизнь обычную…
Ну мне так то тоже на работу. Но не строго.
Ладно.
Ну-ка марш спать! ireful3_rt_70.gif
Не. Не так.
Баб бабушки баю friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Расжевала?
Но не в коня корм lazy2_rt_58.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Здравствуйте.Мне изменил любимый мужчина с бывшей женщиной,с которой жил до меня.Я все наши 3,5 совместно прожитых года чувствовала,что он к ней неровно дышит(есс-но,он утверждал-обратное)Но ведь женскую чуйку,не обманешь и 4 декабря,сего года,я в этом,в очередной раз,убедилась.Мне так плохо,что жить,не хочется(да не из-за него,а из-за предательства(знаю,что не одна я-такая)Всем женщинам в моем положении-плохо,но они как-то,справляются,а я,размазня такая,не могу(пробовала уже много раз)Я ради не
Ра-бо-та . Чтобы ныть некогда было. И для здоровья полезно и для бюджета
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Не ругайте меня,пожалуйста.Я,не манипулятор,у меня просто,крик души..Вы что,невнимательно читаете?Проблема не с работой и жильем,а в том,что не могу себя заставить идти работать,пока моя душа плачет.Ну вот некоторые,могут себя заставить что-то делать вопреки,я-не могу.Все же-разные.Ну как можно за это осуждать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выгоните меня спать, через пару часов вставать в жизнь обычную…
У меня есть стопроцентный способ для засыпания.
Включите аудио со Смактуновским. biggrin_rt_40.gif

Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Не ругайте меня,пожалуйста.Я,не манипулятор,у меня просто,крик души..Вы что,невнимательно читаете?Проблема не с работой и жильем,а в том,что не могу себя заставить идти работать,пока моя душа плачет.Ну вот некоторые,могут себя заставить что-то делать вопреки,я-не могу.Все же-разные.Ну как можно за это осуждать?
Так это проще всего - иди и делай. Просто делай. Вышла из интернета и делай.
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Я на работе просто буду целый день реветь и не смогу на ней сосредоточиться.Никудышный из меня сейчас работник.Денег я ни у кого не прошу,если что..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но не в коня корм
Да чо. Вижу. sarcastic_rt_50.gif
Она то деньги где брала? rtfm_rt_52.gif
"Расжевала" она. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня есть стопроцентный способ для засыпания. Включите аудио со Смактуновским.
Не. Я лучше баюшки-баю и слушаться. Тоже из-за мужчинки не спиться… а ну его! Буду следовать своим же советам - встала и ушла (с) 😂
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так это проще всего - иди и делай. Просто делай. Вышла из интернета и делай.
Не могу.Руки не слушаются,мозги не соображают.Ну легко вам говорить..
Некоторые заставляют себя работать в таком состоянии,я же-не могу.Только хуже всем сделаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо. Вижу. Она то деньги где брала? "Расжевала" она.
Боритесь дальше за звание самого умудренного опытом. Где если не тут angel2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ра-бо-та . Чтобы ныть некогда было. И для здоровья полезно и для бюджета
Который раз читаю Ваши комментарии. И могу сказать что Вы не просто счастливая но и примудрая give-rose_rt_60.gif
smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
О! Рейтинг у меня какой 222/7 😂😂😂😂

…встала и пошла жить жизнь!

Кстати, неплохой сериал «Жить жизнь» с Аксеновой про настоящих манипуляторов, рекомендую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Не ругайте меня,пожалуйста.Я,не манипулятор,у меня просто,крик души..Вы что,невнимательно читаете?Проблема не с работой и жильем,а в том,что не могу себя заставить идти работать,пока моя душа плачет.Ну вот некоторые,могут себя заставить что-то делать вопреки,я-не могу.Все же-разные.Ну как можно за это осуждать?
Устала психологически - нагрузки себя физически.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Буду следовать своим же советам - встала и ушла (с) 😂
Правильно! Раньше на работу придёте - раньше уйдете! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Не могу.Руки не слушаются,мозги не соображают.Ну легко вам говорить.. Некоторые заставляют себя работать в таком состоянии,я же-не могу.Только хуже всем сделаю.
Сублимация по методу Челентано!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр