загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Точнее богатый папа украл ее, когда ей было восемь лет и настроил против меня. Видеться он практически не дает. Опека, уже, школа, полиция ничем до решения суда помочь не могут. Первую инстанцию я выиграла. Но бывший муж подал на апелляцию и кассацию, письмо президенту и т п . Апелляцию не наз начали год. Сейчас судимся.
Когда дочка жила у меня, я давала ему на выходные, на каникулы, она четыре раза ездила с ним и его женой на море.
Погулять он мне ее выводит из своей квартиры на десять минут. Формально таким образом , препятствий не чинит.
Было две психологические экспертизы. Сейчас ждем результаты второй и дальнейшую апелляцию.
Бывший муж очень настроен против моей мамы. Моя мама не видела ребенка полтора года.
Вроде, молодость у меня есть, жилье есть, работа есть, мама есть , деньги большие есть, а чего-то не хватает для счастья.
Поддержите меня, пожалуйста
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Деньги есть, держитесь сами.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Точнее богатый папа украл ее, когда ей было восемь лет и настроил против меня. Видеться он практически не дает. Опека, уже, школа, полиция ничем до решения суда помочь не могут. Первую инстанцию я выиграла. Но бывший муж подал на апелляцию и кассацию, письмо президенту и т п . Апелляцию не наз начали год. Сейчас судимся. Когда дочка жила у меня, я давала ему на выходные, на каникулы, она четыре раза ездила с ним и его женой на море. Погулять он мне ее выводит из своей квартиры на десять минут.
Как поддержать? Подраться с ним чтоле?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Точнее богатый папа украл ее, когда ей было восемь лет и настроил против меня. Видеться он практически не дает. Опека, уже, школа, полиция ничем до решения суда помочь не могут. Первую инстанцию я выиграла. Но бывший муж подал на апелляцию и кассацию, письмо президенту и т п . Апелляцию не наз начали год. Сейчас судимся. Когда дочка жила у меня, я давала ему на выходные, на каникулы, она четыре раза ездила с ним и его женой на море. Погулять он мне ее выводит из своей квартиры на десять минут.
Настя в личку.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Как поддержать? Подраться с ним чтоле?
Нет, конечно. Что вы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Точнее богатый папа украл ее, когда ей было восемь лет и настроил против меня. Видеться он практически не дает. Опека, уже, школа, полиция ничем до решения суда помочь не могут. Первую инстанцию я выиграла. Но бывший муж подал на апелляцию и кассацию, письмо президенту и т п . Апелляцию не наз начали год. Сейчас судимся. Когда дочка жила у меня, я давала ему на выходные, на каникулы, она четыре раза ездила с ним и его женой на море. Погулять он мне ее выводит из своей квартиры на десять минут.
Настя, Вы такая молодая, может быть стоит родить ещё одного ребенка? А то тяните дочку во все стороны, слишком много внимания ребенку тоже плохо.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Я просто не знаю, что делать
Я тебя понимаю. Ч этот ужас перенесла.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Точнее богатый папа украл ее, когда ей было восемь лет и настроил против меня. Видеться он практически не дает. Опека, уже, школа, полиция ничем до решения суда помочь не могут. Первую инстанцию я выиграла. Но бывший муж подал на апелляцию и кассацию, письмо президенту и т п . Апелляцию не наз начали год. Сейчас судимся. Когда дочка жила у меня, я давала ему на выходные, на каникулы, она четыре раза ездила с ним и его женой на море. Погулять он мне ее выводит из своей квартиры на десять минут.
Простите, а какие аргументы у него в пользу «не оставлять с матерью»?

Честно, я вот смутно могу представить, что моя дочь когда-то так решила бы - она всегда со мной в общении…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В чём поддержать? Мне очень хочется послушать вторую сторону. cool_rt_40.gif
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Причем когда мы расходились, я не взяла у него ни копейки и не претендовала на квартиру.
А он подал на одну из четырех квартир , которую мой папа-покоголик оставил малышке. Бывший муж написал расписку, что я сдаю эту квартиру до 18 лет ребенка, а потом передаю ребенку и он ничего против не имеет.

Но в прошлом году он с милицией пытался выселить квартирантов, орал на них, пытался в ехать. Я показала расписку. Полиция встала на мою сторону
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Простите, а какие аргументы у него в пользу «не оставлять с матерью»? Честно, я вот смутно могу представить, что моя дочь когда-то так решила бы - она всегда со мной в общении…
Вв не в курсе что могут сделать мужики при власти. Это ужас.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Простите, а какие аргументы у него в пользу «не оставлять с матерью»? Честно, я вот смутно могу представить, что моя дочь когда-то так решила бы - она всегда со мной в общении…
Она больше жизни любила бабушку. Мою маму. Даже когда спрашивали, кого любишь маму или папу
Она говорила бабушку.
Сейчас бабушка враг номер один. Полтора года не виделись.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вв не в курсе что могут сделать мужики при власти. Это ужас.
Он получает по полмиллиона в месяц . его адвокат сказал нашему на ухо: нам денег на все хватит
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настя, Вы такая молодая, может быть стоит родить ещё одного ребенка? А то тяните дочку во все стороны, слишком много внимания ребенку тоже плохо.
Дети не куклы. Мать есть мать.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Он получает по полмиллиона в месяц . его адвокат сказал нашему на ухо: нам денег на все хватит
вах
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Он получает по полмиллиона в месяц . его адвокат сказал нашему на ухо: нам денег на все хватит
Настя в курсе таких вещей.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
вах
Это не вах. Это страшно.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это не вах. Это страшно.
Чё тут страшного то
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Она больше жизни любила бабушку. Мою маму. Даже когда спрашивали, кого любишь маму или папу Она говорила бабушку. Сейчас бабушка враг номер один. Полтора года не виделись.
Почему БМ стал так настроен в вашу сторону, в чем он видит причину, что бы так поступать?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Чё тут страшного то
Я прошла этот ужас до сих пор воюю. Вам не понять. Когда деньги и власть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр