загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это та, где четыре квартиры от спившихся родственников?)
Ну да.
И для полноты картины интересно чего там папа пишет по апеляции и что значит "настраивает против мамы". Думаю что настраивать против - очень недальновидно и возвожно что просто папа не выгораживает маму пере ребенком и подает информацию по факту. Факты заботы/незаботы, как мама интересуется ребенком и так далее.
Дочке там уже 10 лет и это личность. Через 4 года уже поздно будет судиться точно, паспорт получит и сама будет решать. Сейчас ее решение в суде - 90% дела.
Предполагаю что эмоционально в данной ситуации папа живет больше интересами ребенка, поэтому так.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верно! Она! Как бы все тогда и порешали)
Зачетная тема была)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 21.12.2023 23:47
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
34
это сейчас ему?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
34
А, значит, не тот случай.
На днях в ВК попадалась абсолютно идентичная история, но там мужику было под 70.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мой хомяк меня на папочку не променяет. Никогда не настраивала против. Сын в три года узнал, что меня папа на порог не пустит никогда, но сам при этом шастал будь здоров к нам. Это так возмутило сына, что погрозил кулаком и сказал Ну я ему всё скажу🤣😆. И тут мне стало стрёмно. В три года такие эмоции там бурлят. Конечно, можете сказать возраст маленький, что не понимает папиных плюшек и тд. Может чем то запугал дочь? Что дочь ради вас приняла решение быть холодной с вами. Не верю что можно купить отношение в таком возрасте сознательном. Только разве усиленно дуть в уши. Дочь что говорит за эти 10 минут? Молчит?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Самое страшное когда власть.
Что вы имеете в виду интересно под властью … конкретно
Если это публичный состоятельный человек - то мы все знаем как вернула Плющенко нынешняя жена детей - создав шухер
Как Слуцкая потеряла
заграницу не увезли детей и даже видят - в истории
То есть власть там явно не указанного уровня
А публичность папы - может быть и на руку маме
Так что тут ооочень много вопросов
И просто так жалеть сложно
Может папа благодетель в данном случае
Не знаю
Уж очень аморальные заявочки были от мамы
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну да. И для полноты картины интересно чего там папа пишет по апеляции и что значит "настраивает против мамы". Думаю что настраивать против - очень недальновидно и возвожно что просто папа не выгораживает маму пере ребенком и подает информацию по факту. Факты заботы/незаботы, как мама интересуется ребенком и так далее. Дочке там уже 10 лет и это личность. Через 4 года уже поздно будет судиться точно, паспорт получит и сама будет решать. Сейчас ее решение в суде - 90% дела. Предпола
Как там на самом деле, мы можем только гадать) второй стороны, мы не узнаем никогда. Но, судя по прошлым разговорам автора, все неоднозначно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что вы имеете в виду интересно под властью … конкретно Если это публичный состоятельный человек - то мы все знаем как вернула Плющенко нынешняя жена детей - создав шухер Как Слуцкая потеряла заграницу не увезли детей и даже видят - в истории То есть власть там явно не указанного уровня А публичность папы - может быть и на руку маме Так что тут ооочень много вопросов И просто так жалеть сложно Может папа благодетель в данном случае Не знаю Уж очень аморальные заявочки были от м
Во, во
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Чё тут страшного то
Страшно когда удерживают. И пытаются отнять. Придумывая небылицы. И сказки. А ты бьюшся и только адвокат тебя ввтащит. А предьявдяя ему обвинения все смягчающие. Это ужас.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как там на самом деле, мы можем только гадать) второй стороны, мы не узнаем никогда. Но, судя по прошлым разговорам автора, все неоднозначно.
Да и в этой теме ТС не говорит про интересы ребенка.
Лайвхак ей - начать аперировать этой темой в своих действиях относительно ребенка и при общении с папой и службами. Службы мыслят именно так. Проверено))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да и в этой теме ТС не говорит про интересы ребенка. Лайвхак ей - начать аперировать этой темой в своих действиях относительно ребенка и при общении с папой и службами. Службы мыслят именно так. Проверено))
Кстати в прошлой теме, про ребенка не было ничего 🤷‍♀️
Только мужик с готовым домом интересовал
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Мы тоже потратили кучу денег на суды. У меня бывший муж украинец
А это он же понаехал в вашу квартиру, требовал, чтобы вы шли на вторую работу?
И сейчас зарабатывает пол ляма в месяц ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати в прошлой теме, про ребенка не было ничего 🤷‍♀️ Только мужик с готовым домом интересовал
Ровно искала dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что вы имеете в виду интересно под властью … конкретно Если это публичный состоятельный человек - то мы все знаем как вернула Плющенко нынешняя жена детей - создав шухер Как Слуцкая потеряла заграницу не увезли детей и даже видят - в истории То есть власть там явно не указанного уровня А публичность папы - может быть и на руку маме Так что тут ооочень много вопросов И просто так жалеть сложно Может папа благодетель в данном случае Не знаю Уж очень аморальные заявочки были от м
Не до звёзд.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ровно искала
Ну, а как?) 4 хаты- это не халамбалам))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А это он же понаехал в вашу квартиру, требовал, чтобы вы шли на вторую работу? И сейчас зарабатывает пол ляма в месяц ?
Так поднялся за месяц?) hm_rt_40.png
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А это он же понаехал в вашу квартиру, требовал, чтобы вы шли на вторую работу? И сейчас зарабатывает пол ляма в месяц ?
Да
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, а как?) 4 хаты- это не халамбалам))
5ю надо? rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Да
Наркатой занимается?🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
5ю надо?
Дом с мужиком rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр