загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
здравствуйте .иногда когда мы наедине с собой начинаем задумываться что в нас не так.вот и меня посетила такая мысль.)однажды проснувшись я решил провести диагностику самого себя.все дальнейшее что будет описано тут правда и хотелось бы узнать от вас чего не хватает.как известно из моей анкеты я не родился в москве и я рад этому.я рад что родился в ссср.в те годы как вещи так и отношения длились долго потому как сказала одна старая женщина что раньше если что то ломалось то это чинили а не выбрасывали а сейчас легче заменитт чем починить поэтому и отношения не долговечны.это так для вступления)родился я в обычной семье нас три брата старший средний и младший как в сказке)вы наверно догадались какой я?)да тот самый дурак младший) я был троешником в школе водился с плохими парнями лазил по стройкам.у мужчины в генах заложено то что он должен всегда обучатся и уметь чинить ремонтировать и строить.так и есть.и еще есть одна особенность отличия мужчины он любит мясо и любит огонь.в ином случае геном сломан.далее как мужчина я учился всему чему можно в то время учиться. т.е обращаться с деревом с металлом и всем остальным.были раньше столяры плотники хорошие нужные навыки доведенные до отлично.научился работать на всех станках в этом профиле.что косаемо железа как оказалось потом железо тоже может быть пластилином)у многих из вас в доме есть железные двери)эти двери я научился делать в 15 лет.для этого мне пришлось научится сварке.резке. и владеть опасным инструментом.в детстве меня ударило током.)и освоил электрику)помните детство и писочницу как строили дома.я стал и строителем)мы играли в машинки)и я стал автомастером. все это мне пригодилось в жизни.в данный момент я папа.у меня была жена.развелся.не сошлись характерами.да у меня были и после отношения но уже тут.в москве когда я уехал сюда.я тогда оценил разницу в менталитете.вот мне для моей женщины ни жалко ни чего было.я ездил с одного конца города в другой встречал с работы хотя сам после работы.провожал домой и ехал обратно.дарил цветы подарки.ездили на природу.и даже когда она заболела я приезжал оставив дела.до момента пока. однажды заболел сам.попросил приехать.был удивлен ответом.далеко.мама будет ругаться.холодно.)я был в ахере.женщине 30 не смогла иметь свою жизнь.это мы пропустим.) в наше время быть заботливым любящим уже не актуально?что нужно еще?тему с-са откидываем сразу.у меня правило свое на эту тему.пока женщину не будет трясти от оргазма не вставать. с постели.что нужно еще?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
однажды заболел сам.попросил приехать.был удивлен ответом.далеко.мама будет ругаться.холодно.)я был в ахере.женщине 30 не смогла иметь свою жизнь.это мы пропустим.) в наше время быть заботливым любящим уже не актуально?что нужно еще?
swoon2_rt_68.gif Бежать от нее! Бежать без оглядки! swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в наше время быть заботливым любящим уже не актуально?
думаю, очень актуально. Просто вам встретилась не та женщина.
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Да ничего больше не нужно!!! Дело не в тебе в данном случае, а в ней было... Есть люди с потребительским отношением к другим людям, она видимо одна из них...
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Золотой мужчина, побольше бы таких.
К сожалению, вас судьба сталкивала с теми, кто все это не ценит. Такие тоже есть люди, их ничем не возьмешь.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Недоженщина Вам попалась, всё актуально, нормальные ответственные люди в беде и болезни не только к любимым придут, но и к друзьям и даже просто к знакомым..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Золотой мужчина, побольше бы таких. К сожалению, вас судьба сталкивала с теми, кто все это не ценит. Такие тоже есть люди, их ничем не возьмешь.
Ага, здесь все золотые, всем не те попадались, виноват другой(ая), но почему-то здесь и ищут, это обо всех.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Много букв blush_rt_40.gif но мысль ясна smile_rt_40.png
Эдуард, случается, что люди просто друг другу не подходит
Вот и с вами был абсолютно не ваш человек
Еще встретите вашу половинку и подобных мыслей, да и тем не будет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Гармония в семейной жизни нужна...
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, здесь все золотые, всем не те попадались, виноват другой(ая), но почему-то здесь и ищут, это обо всех.
изъезженная цитата, но все же...
Не от того ли Бог хочет, чтобы мы встречали "не тех людей", чтобы, встретив единственного, были благодарны?

да и к тому же после неудач в личной жизни каждый сделал определенные выводы и "работу над ошибками" в своём сознании, переоценку каких-то установок и взглядов...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Орехово (автор поста) 15.02.2014 11:26
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
изъезженная цитата, но все же... Не от того ли Бог хочет, чтобы мы встречали "не тех людей", чтобы, встретив единственного, были благодарны?
Таня, я не сторонник никаких религиозных суждений, а цитата, лишь оправдание своих поступков(ошибок, заблуждений).
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2014 11:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Ничего себе диагностика smile1_rt_40.png Тут полфорума, наверное, в оммороке: какой мужчина! Вы же клад smile1_rt_40.png Серьезно. Смущает только формулировка "не сошлись характерами".

Влрос для всех, если можно в этой темке: что за такое определение любопытное? Если что, также при разводе писала. Но интересно, а вообще характеры сойтись могут? Мы ж вроде бы все...уникумы, так сказать umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png То есть характеров одинаковых и быть не может...в общем, философские мысли, на выходные глядя, нагрянули... biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
там был вопрос что нужно еще чтоб стать лучше?)с бывшей женой разошлись мирно)
Быть собой и не стремиться к перфекционизму
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я давно уже оставил ее) а сам собой я и остаюсь.думал может идеи подскажете)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Эдуард, попробуйте подумать, кого женщина хочет видеть в лице своего мужчины, что нужно ей, помимо заботы и любви, возможно там найдёте ответ.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
здравствуйте .иногда когда мы наедине с собой начинаем задумываться что в нас не так.вот и меня посетила такая мысль.)однажды проснувшись я решил провести диагностику самого себя.все дальнейшее что будет описано тут правда и хотелось бы узнать от вас чего не хватает.как известно из моей анкеты я не родился в москве и я рад этому.я рад что родился в ссср.в те годы как вещи так и отношения длились долго потому как сказала одна старая женщина что раньше если что то ломалось то это чинили а не выбра
Эдик, да вы просто золото!!!!! Сказка в которую страшно поверить)))))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Есть избитая истина : в любви всё просто - один любит, а другой позволяет себя любить. Выберите , что Вам нужно .Судя по описанию Вам хочется быть влюблённым , вот "благодарность". И , может это снобизм, но роль статуса никто не отменял. Не гонитесь за химерой . При знакомстве анализируйте что Вам говорят и как , пытаются ли Вам в чём-то помочь (банально упал ключ - Вам помогут его поднять? споткнулись- Вас пытаются поддержать и т.д.) Мелочь , но это жизнь. Удачи!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
я давно уже оставил ее) а сам собой я и остаюсь.думал может идеи подскажете)
Вспомнилось: : " как у такого умного, красивого и все умеющего мужчины нет женщины?"
" умерла от счастья"
Это анекдот, но задуматься стоит
Многим недостаточно одной бешеной любви и денег, нужно еще и понимание
Было ли оно у вас?
Сложно судить, не зная человека
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, я не сторонник никаких религиозных суждений, а цитата, лишь оправдание своих поступков(ошибок, заблуждений).
Да дело не в религиозности... Просто каждый должен принять некий жизненный опыт, чтобы что-то понять или кем-то стать. Трудности заставляют нас эволюционировать
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
там был вопрос что нужно еще чтоб стать лучше?)с бывшей женой разошлись мирно)
Не возможно стать лучшим для всех! Все не могут обладать безупречным вкусом)))
просто надо найти СВОЮsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдик, да вы просто золото!!!!! Сказка в которую страшно поверить)))))
Да, да! Идеально точная фраза good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр