загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Почему зависть? Я честно, спокойно и обьективно написал Зависти нет - я так не буду действовать все равно - у меня есть одна дурацкая фишка(высшая ценность) - "в любой ситуации оставаться самим собой". Это мне часто мешает в жизни - по мелочам, зато по крупняку - помогает
Это была шутка. Я просто не разделяю женской эйфории к автору данной темы. Сдержанность украшает мужчину. А когда напоказ выставляются какие- то вещи, о которых не стоит громко кричать, сразу вспоминаю Станиславского с его легендарной фразой.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это была шутка. Я просто не разделяю женской эйфории к автору данной темы. Сдержанность украшает мужчину. А когда напоказ выставляются какие- то вещи, о которых не стоит громко кричать, сразу вспоминаю Станиславского с его легендарной фразой.
Все же отмечу - тактика верная. У большинства женщин (но не у всех) - мечта сильнее разума...Это только лишь мое мнение biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все же отмечу - тактика верная. У большинства женщин (но не у всех) - мечта сильнее разума...Это только лишь мое мнение
Кроме тактики должна быть еще и стратегия.))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да нормально чувак действует! В полемику с мужчинами не вступает, женщинам "сладенько" пишет - возможно, многим из нас у него поучиться надо Но! Минус за качество текста
Чему учиться, если это тактика такая, то и женщины клюющие на неё, доверия не внушают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

А почему не вступает, задумались бы? Спрашивает, а сам в принципе никак не реагирует(не комментирует), ни на женские ни на мужские мнения.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
просто картинку представил....... кусок торта или укушуууу
И сразу прикрыл торт всем телом?smile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чему учиться, если это тактика такая, то и женщины клюющие на неё, доверия не внушают.
Дима, вы категоричны, полно молоденьких и не очень девушек, которые ищут эдакого папочку, который будет заботиться о них и даже чересчур
Эдуард искренен, и возможно, в реале у него все шоколадно, но тут эта искренность смотрится неудачным пиаром
Имхо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2014 20:46
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дима, вы категоричны, полно молоденьких и не очень девушек, которые ищут эдакого папочку, который будет заботиться о них и даже чересчур Эдуард искренен, и возможно, в реале у него все шоколадно, но тут эта искренность смотрится неудачным пиаром Имхо
Ага, полно молоденьких и глупеньких, а потом здесь сидят одинокие мамочки и ищут ) Хотя вроде не такие уж и молодые симпатию проявляют.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
ребята извините.в полемику нет времени вступать порой.я на работе был.после и в данное время за рулем.)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
ребята извините.в полемику нет времени вступать порой.я на работе был.после и в данное время за рулем.)
Езжайте аккуратнейsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
ребята извините.в полемику нет времени вступать порой.я на работе был.после и в данное время за рулем.)
Эдуард, можно хоть немного пояснить, а то пишем свои мнения и не понятно, что-то хоть для себя отметили или всё не то?
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, здесь все золотые, всем не те попадались, виноват другой(ая), но почему-то здесь и ищут, это обо всех.
Дмитрий, здесь НЕзолотых нет, факт! И такое единение участниц! Единым фронтом! Одобрят, ободрят, пожалеют! Сказка!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дмитрий, здесь НЕзолотых нет, факт! И такое единение участниц! Единым фронтом! Одобрят, ободрят, пожалеют! Сказка!
Прискачет принц на белом коне, освободит свою Рапунцель из заточения, и будут жить они долго и счастливо и умрут в один день.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прискачет принц на белом коне, освободит свою Рапунцель из заточения, и будут жить они долго и счастливо и умрут в один день.
Надежда, ну, пора уже перестать верить в принцев! В коней - более реально!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
ВЕРОНИКА, Россия, Москва писала:
как после этого верить в совершенство мира? а если наоборот - муж просыпается от.... очень приятных ощущений (причём так, чтобы и успеть, и не опоздать), а потом - хороший завтрак, ведь на работу же ему, (а мне будто бы нет!!!), и ни слова о зарплате, и чтоб выглядел классно, и принцип - посуда, продукты и стирка-дело не мужское, и скандал раз в 5 лет, перед разводом-----и что? а где-то на другом конце земли противоположная ситуация!!! это как понять?
Я вот готовить умею, но считаю, что готовка это женское дело. Если она устала или приболела, то разогрею или приготовлю еду ей)) о магазиназ... мне нравится ходить в магазин вместе и сумки несу всегда... а вот посуда, то помою ее легко))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надежда, ну, пора уже перестать верить в принцев! В коней - более реально!
Я не о себе. Это в продолжение Вашей мысли. Принцев не люблю, попадались.))
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это была шутка. Я просто не разделяю женской эйфории к автору данной темы. Сдержанность украшает мужчину. А когда напоказ выставляются какие- то вещи, о которых не стоит громко кричать, сразу вспоминаю Станиславского с его легендарной фразой.
Надежда, а что у вас было со Станиславским??? haha_rt_56.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я не о себе. Это в продолжение Вашей мысли. Принцев не люблю, попадались.))
Надо тоже такую тему открыть. А то что-то на анкету мою мало заходят!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Дим, я не собираюсь с вами спорить. Сколько людей, столько и мнений. Я лишь высказала свое мнение У меня Эдуард вызывает симпатию и уважение. Он похож на моего папу во многом...
А Дмитрий всегда пишет негативы относительно нормальных людей... Отсюда и вывод)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
когда девушка приходит с работы ее надо накормить.и сделать массаж.это лучше всяких вопросов
вот блиннн.... мечта!!! )) (где мои дваццать-пять?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр