загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не не, они же уже не собственники. Посему с них то какой спрос...После продажи квартиры все обязанности на новом собственнике.
В любом случае - не Вы устанавливали сетку, так что Вы здесь не при чем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ага... А также, если после ухода на работу прорвет кран и затопит соседей снизу, всегда можно будет списать на Афоню?..

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В любом случае - не Вы устанавливали сетку, так что Вы здесь не при чем.
Ну не, Валерий, тут Вы не правы. Это моя собственность и неважно кто когда то устанавливал. Ну это очевидные вещи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, ну его в баню Не тот это типаж, да и есть мне с кем чай-то попить Мне эта сетка даром не нужна. К слову сказать, что они её уволкли к себе, не знаю, как улику что ли )))
А комары летом как же? Сетку уволокли скорее потому, что думают она вам нужна и поманипулировать этим в материальном плане.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами, просто, собираю все нюансы , которые можно использовать.
Вы против кого хотите все использовать:
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Я могу даже предсказать дальнейшие действия Вашего соседа.
Хотите?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А комары летом как же? Сетку уволокли скорее потому, что думают она вам нужна и поманипулировать этим в материальном плане.
Да она бессмысленна). В том плане, что не защищает особо, так как в комнате сеток нет и комары всё равно прилетают. В материальном плане она не стОит ничего особо. Выкинуть да забыть )) Но, по всей видимости, всё же, для потенциальной экспертизы держат её.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я могу даже предсказать дальнейшие действия Вашего соседа. Хотите?
Ага. Предскажите. Мне всё важно и интересно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы против кого хотите все использовать:
Я не против кого , а для защиты своих прав, если таковые имеются в этом деле.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Предскажите. Мне всё важно и интересно.
Скоро он придет и скажет: ,, Наталья, ладно все бывает, я сброшу 2 тыс. Дай мне 8 и разойдемся мирно."
Хотя еще раз может наехать, посмотрит Вашу реакцию.
Был я сегодня в магазине холодильников. Увидел гаишника, объяснил Вашу ситуацию, как свою. Он сказал то же самое что и я Вам ...раньше. Я поинтересовался: - А могу ли я с нее что поиметь?
-А это правосудие решит. Сказал гаи...

Если и подаст в суд, то Вы выплатите не больше той суммы, которую он озвучит, Это в крайнем случае. У ВАс не было умысла. Скорее обойдетесь 2 или 3 мя тыс. И то вопрос..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вы или идете до конца, до суда, или не тратьте нервы и отдайте ему деньги. Бояться не надо.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2017 11:49
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
для защиты своих прав
Это лучше к адвокату.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
-А это правосудие решит. Сказал гаи...
Владимир, спасибо большое. Да , в конечном итоге, решать суду.
Я должна принять решение, поэтому хочу понимать свои перспективы, хотя бы минимально.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Владимир, спасибо большое. Да , в конечном итоге, решать суду. Я должна принять решение, поэтому хочу понимать свои перспективы, хотя бы минимально.
Удачи Вам. biggrin_rt_40.png И на всякий случай: ,, Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Удачи Вам. И на всякий случай: ,, Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".
Спасибо. smile_rt_40.png
А как Вы думаете,ну и ко всем вопрос конечно - если мне, в свою очередь, предложить им оплатить 50 % их ремонта.?...чисто из желания найти компромисс. Ибо, я, независимо от своей правоты так или иначе понесу какие то расходы, связанные с этим процессом. А так сберегу массу нервов и времени это факт. Ну а если уж не согласятся, тогда идём до конца.
Мне видится это вполне адекватным....учитывая, наличие косяков с обоих сторон..Не?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2017 12:52
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
если мне, в свою очередь, предложить им оплатить 50 % их ремонта.?...чисто из желания найти компромисс.
dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ко всем вопрос конечно - если мне, в свою очередь, предложить им оплатить 50 % их ремонта.?...чисто из желания найти компромисс
Для начала просто уточнить - в какой стадии на данную ситуацию его мыслительный процесс? Может быть он уже успокоился и понял,что погорячился) а тут вы такая с финансированием)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для начала просто уточнить - в какой стадии на данную ситуацию его мыслительный процесс? Может быть он уже успокоился и понял,что погорячился) а тут вы такая с финансированием)
Нее, они точно не успокоятся. Это не тот случай вообще. Они сейчас ждут моего решения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нее, они точно не успокоятся. Это не тот случай вообще. Они сейчас ждут моего решения.
Хмм. Пусть озвучат своё пожелание. А вы возьмите тайм-аут для размышления.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хмм. Пусть озвучат своё пожелание. А вы возьмите тайм-аут для размышления.
Так уже. Они озвучили, что хотят оплату повреждений, без судов. Я им сказала, что должна проконсультироваться, прежде чем делать выплаты. Теперь - мой шаг...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр