загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я знал!
костюмчик смешной)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В таких?
Мамадорохая swoon_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
костюмчик смешной)
Так и задумано же! Если вдруг чо пойдет не так, то можно просто похихикать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В таких?
Это когда жарко rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мамадорохая
Я в курсе, что женщины падают от такого cool_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я в курсе, что женщины падают от такого
rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так и задумано же! Если вдруг чо пойдет не так, то можно просто похихикать
так там сразу ххикать можно начинать)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня мотоцикла нет. Он как придет в коже в доспехах, женщины млеют
Купите мотоцикл в чем проблема
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Детей никто выписывать не собирается. Это их метры, это их пропуск в москву. Вопрос по их горе маме.
Начинаю доклад)

Лех, есть такие понятия как "фактическое вселение" и "право пользования", и они чаще гораздо важнее оказываются, чем любая "прописка".
С фактическим вселением вообще сложно. Штука тонкая и скользкая. Вот привел ты даму на ночь, а она лифчик у тебя оставила под кроватью. А на следующий день еще пару своих флакончиков в ванной оставила. И чо получается? Её вещи ежедневного обихода находятся у тебя в квартире. А если ты еще скажешь, что не возражаешь чтобы она у тебя ночевала, то я и рубля не поставлю на то, что суд не признает её вселившейся в твою квартиру.
А вселение подразумевает возникновения права пользования.
Но право пользование может как возникнуть, так и прекратиться. По различным основаниям. Например, аренда квартиры. Право пользование возникает на основании заключенного договора аренды, и длится весь срок, пока договор действует. Но вот договор закончился, а арендатор не хочет освобождать квартиру... Ни один вменяемый мент его не выгонит. Если поступать по закону, то собственник вынужден только в судебном порядке выселять арендатора.
То есть чуешь, да, фактическое вселение - штука важная.

Теперь о праве пользования.
В муниципальной квартире регистрация по месту жительства (прописка) безусловно дает право пользования. Но и тут всё не просто.
Например, в однокомнатной квартире прописано 5-7-10 человек. Право то пользование они все имеют равное, но это право еще нужно реализовать. Как в однушке могут жить 10 чужих друг другу людей? Никак. И получается, что фактически проживающие в ней противятся вселению остальных, они идут в суд с иском о вселении на основании имеющегося права пользования, но им могут отказать, т.к. реализация ими своего права нарушает право фактически проживающих....

Короче, всё тонко и индивидуально, по конкретной ситуации только можно что то говорить.

Но это в общем.
Что касается твоего вопроса. Многое будет зависеть от конкретных действий всех участвующих лиц.
По существующему раскладу, мама детей не имеет права пользования этой квартирой. При чем, это никак не нарушает право пользование этой квартирой детей. Её довод о том, что дети должны жить с родителем прекрасно разбивается о факт проживания в этой квартире отца детей. Он тоже родитель wink_rt_40.gif
если мама начнет верещать, что детям негде жить, то работает простой ответ - тогда дети живут с папой, а тебе всего доброго, до новых встреч.
А вот если папа откажется жить с детьми, то расклад поменяется, и у мамы шансы станут весьма не плохие.
И примерно так будет до того момента, пока их всех (детей+маму) не пустят пожить в квартире или не приватизируют квартиру. После приватизации дети станут собственниками, там будет другой расклад.

Если в общем, то как то так примерно))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.09.2021 19:33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Птич, подустала я от обилия инициатив.
Терпи!
У меня инициатива важная.
Вот скажи, моральное состояние родителя влияет на детей?
Безусловно влияет же!
А какое моральное состояние без с-суальной удовлетворенности??? Да никакое!!
Вот.
Поэтому, в целях благополучая детей, для поддержания положительного психо-эмоцианольного состояния родителя, предлагаю разрешить не менее половины алиментов тратить на содержания любовницы/любовника получателя алиментов.
соответсвенно алики возрастают в два раза, а значит и мой гонорар.
И вот еще скажи, что я не прав! cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.09.2021 19:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Победитель, Дома:

То есть, забытая сорочка даёт эт самое право "фактического вселения"?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, забытая сорочка даёт эт самое право "фактического вселения"?)
Смотря чья hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Смотря чья
Женская
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на каком основании работник может (и может ли) попросить бухгалтерию своего работодателя не делать алиментных отлислений по ИП? Предыстория такова : получаю алименты от БМ на детей по решению суда . Платежи всегда приходили от работодателя. Последний год стали приходить с личного счета БМ и в значительно меньшем размере. Сегодня добралась наконец до приставов, они позвонили БМ, он сказал, что место работы не менял. Но решил их платить сам со своего счета. П
Сочувствую, потому что тоже когда-то столкнулась с хитрожо...тью бм.
По факту приставы тоже люди и им тоже морочат голову нерадивые папаши, есть также варианты, когда морочат голову их начальству и т.д.( У приставов дел полно, все только через личные приемы приходится добиваться.
Насчет бухгалтерии все еще хуже - если человек уволится, считай надо начинать все сначала. Их, таких много бегает( У нас же сочувствующих "папкам" гораздо больше, чем сочувствующих детям, которые без этих папок остались. Мне когда-то пришлось к руководству бм обращаться, чтобы забрать справку о з/п - он не хотел брать и бухгалтерия не давала - он так попросил(
Поэтому ваш скорее всего договорился тем или иным способом и всем по мозгам ездит, что платит сам( А сколько - это уже не так всех волнует, он может справки об отчислениях приставам показывать. Они ведь тоже разные - у нас менялись несколько раз за 3 года и один не особо добросовестный попался или свой( хотя большинство было нормальных.
Платит и платит, скока может, гуманисты все, а бывшие жены все меркантильные. Это стереотип.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 14:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот привел ты даму на ночь, а она лифчик у тебя оставила под кроватью. А на следующий день еще пару своих флакончиков в ванной оставила. И чо получается? Её вещи ежедневного обихода находятся у тебя в квартире. А если ты еще скажешь, что не возражаешь чтобы она у тебя ночевала, то я и рубля не поставлю на то, что суд не признает её вселившейся в твою квартиру.
Усё. Лёха теперь не женится sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Усё. Лёха теперь не женится
Он и так не женится biggrin_rt_40.gif
Женщины - существа опасные и непредсказуемые. Вдруг что.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Усё. Лёха теперь не женится
Я ему лайфках один расскажу grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
непредсказуемые
ню ню sarcastic_rt_50.gif
Это только так кажется. А на самом деле всё очень прозрачно
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ню ню Это только так кажется. А на самом деле всё очень прозрачно
Да? grin-ast_rt_40.gif
А что столько неженатых? Наверное от сильнейшего доверия ??))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 14:28
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр