загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Непонятно, из-за чего развели демагогию.
Вроде конкретный юридический вопрос. Алименты - это вообще не про моральную сторону. Чисто вопрос обеспечения ребёнка. Так почему женщина должна ущемлять своего ребёнка в пользу "несчастного" мужчины? Положено. Пусть платит. На отношения это мало влияет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 07:07
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это просто красивые слова.Нищеброд это у кого нет денег в 40 лет.Вот)
Вы имеете в виду их абсолютное количество в наличии в каждый текущий момент времени?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если в узелок завязывать один орган, то вообще можно забыть об алиментах
"Найти мужа - искусство. Сохранить его - работа" (из к/ф "Давайте потанцуем").
Головой нужно думать, как строить в семье счастье и не допустить развода, особенно, когда родились дети. Как можно оставить своих детей? Как можно уйти от жены и матери своих детей? Или как при живом муже можно встретить другого парня и развестись ради него с супругом и отцом своих детей? Не понимаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Головой нужно думать, как строить в семье счастье и не допустить развода, особенно, когда родились дети.
Головой нужно думать ДО того, как они родились. Когда они родились уже думать поздно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
С пособий не удерживают по ИЛ вроде. Может, с больничных не вылезает.
С большинства пособий удерживаются. С больничных удерживаются.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот я не знаю, по каким схемам такие договора оплачивают.
В смысле - по каким схемам? Если ГПХ, то просто контрагент, как и любой другой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему мужик стал несчастным вдруг, просто продолжая нести ответственность за своего ребёнка?
Лен, у меня есть один классный мужик!
Ответственный. good2_rt_68.gif
Он в суде, под протокол, обещал себе яйца отрезать, чтобы впреть не допустить рождения детей, и как следствие уплаты алиментов.
Вроде пока еще свободный. Хош познакомлю? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вот к стати..
Девоньки!
Есть еще один отличный свободный мужчина!
Но его нужно немного душевным теплом отогреть.
Он жертва харасмента практически! Говорит, его жена избивала шлангом от пылесоса принуждая к с-су. cray_rt_62.gif


Женщины, я вас боюсь! sarcastic_rt_50.gif
Maria, Россия, Москва, 37 лет
Maria, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Непонятно, из-за чего развели демагогию. Вроде конкретный юридический вопрос. Алименты - это вообще не про моральную сторону. Чисто вопрос обеспечения ребёнка. Так почему женщина должна ущемлять своего ребёнка в пользу "несчастного" мужчины? Положено. Пусть платит. На отношения это мало влияет.
Да, я тоже упустила тот миг, когда технический вопрос перешёл в разряд обсуждений, кто кого бросил и на чьи деньги с любовниками отдыхает. С другой стороны, фантазия у людей отличная - интересно почитатьsmile_rt_40.png))
Да, мой запрос исключительно в плоскости законодательства и бухгалтерии.
Но за комментарии всем спасибо, всем добра, счастья, кому надо - денег, кому - справедливости. И главное, чтобы дети наши остались в стороне от всего этого Нашего взрослого безобразия)))
Сообщение отредактировала Maria, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 08:03
Maria, Россия, Москва, 37 лет
Maria, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
теплом
"Шлангом от пылесоса "
*записывает в блокнотеГ*
Учтемс)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
мой запрос исключительно в плоскости законодательства и бухгалтерии.
Вам на него ответили.
Дальше у Вас могут быть вопросы по расчету и дальнейшему взысканию, но пока их не было.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лен, у меня есть один классный мужик! Ответственный. Он в суде, под протокол, обещал себе яйца отрезать, чтобы впреть не допустить рождения детей, и как следствие уплаты алиментов. Вроде пока еще свободный. Хош познакомлю?
blink_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот к стати.. Девоньки! Есть еще один отличный свободный мужчина! Но его нужно немного душевным теплом отогреть. Он жертва харасмента практически! Говорит, его жена избивала шлангом от пылесоса принуждая к сексу. Женщины, я вас боюсь!
Если мужчина такое говорит ...то мне кажется он странный ph34r_rt_40.gif
Maria, Россия, Москва, 37 лет
Maria, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вам на него ответили. Дальше у Вас могут быть вопросы по расчету и дальнейшему взысканию, но пока их не было.
По расчету и взысканию чуть позже, но если что - обязательно обращусь)
Я просто была уверена, что человек ушёл с работы, на каком -нибудь фрилансе или ип. Поэтому платит сам. Но когда дети сказали, что папа вернулся с Мальдив, решила, что по 6 тыс на ребенка в месяц.... Не совсем корректная сумма, плохо коррелирующаяся с элитным отдыхом на островах. Вот и решила уточнить у приставов) а человек, как оказалось, и работу-то не менял. Просто подкорректировал суммы отчислений для финансирования личного отдыха wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
позже
Ну а пока, мы тут поболтаем ерундой. Вы же не против?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Если мужчина такое говорит ...то мне кажется он странный
Ну тогда мне кажется странным что Вам это кажется lol_rt_40.png
Maria, Россия, Москва, 37 лет
Maria, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну а пока, мы тут поболтаем ерундой. Вы же не против?
https://youtu.be/W1O0P9plRI0
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
Да, я тоже упустила тот миг, когда технический вопрос перешёл в разряд обсуждений, кто кого бросил и на чьи деньги с любовниками отдыхает. С другой стороны, фантазия у людей отличная - интересно почитать)) Да, мой запрос исключительно в плоскости законодательства и бухгалтерии. Но за комментарии всем спасибо, всем добра, счастья, кому надо - денег, кому - справедливости. И главное, чтобы дети наши остались в стороне от всего этого Нашего взрослого безобразия)))
Про себя могу сказать, что когда мы устаканили вопросы с алиментами, у нас, наоборот, качественно поменялись отношения в лучшую сторону. Правда, у нас было проще: накосячил -> признал -> исправился. И я не стеснялась выражать то, что я думаю по этому поводу. Высказала всё, что думаю. Когда всё открыто и прозрачно, всем проще.
Maria, Россия, Москва, 37 лет
Maria, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про себя могу сказать, что когда мы устаканили вопросы с алиментами, у нас, наоборот, качественно поменялись отношения в лучшую сторону. Правда, у нас было проще: накосячил -> признал -> исправился. И я не стеснялась выражать то, что я думаю по этому поводу. Высказала всё, что думаю. Когда всё открыто и прозрачно, всем проще.
Наталья, искренне надеялась, что и у меня так будет, несколько лет платежи приходили исправно, стороны друг к другу претензий не имели... А тут вот такое. Ну да ладно, )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
Наталья, искренне надеялась, что и у меня так будет, несколько лет платежи приходили исправно, стороны друг к другу претензий не имели... А тут вот такое. Ну да ладно, )
Я вам советую тоже ему честно сказать, что вы об этом думаете biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр