загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне стоило 1500 тыс. консультация юриста
Вас обули.
За консультацию по такому вопросу денег то брать грешно.
Бесплатно объясняю.
А Вам да, не захотел бесплатно. При Вашем отношении к юристам, готов Вам ответить по делу, но хочу чтобы Вы за это понесли расходы. При чем, заметьте, себе я денег не просил) Я Вам предложил сделать благотворительный взнос на лечение любого ребенка.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне стоило 1500 тыс. консультация юриста, и я решила вопрос за 2 приезда к судебным приставам. Другой бы юрист, как вы, наверное бы втюхивал мне услуги, которые не нужны. К счастью, мне попался просто честный человек, который знает своё дело. Моё дело из разряда простых, чтобы не смочь его решить с минимальными затратами. Не ракету в космос запустить, всё-таки.
Я Вам еще раз повторяю: не надо хамить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вас обули. За консультацию по такому вопросу денег то брать грешно. Бесплатно объясняю. А Вам да, не захотел бесплатно. При Вашем отношении к юристам, готов Вам ответить по делу, но хочу чтобы Вы за это понесли расходы. При чем, заметьте, себе я денег не просил) Я Вам предложил сделать благотворительный взнос на лечение любого ребенка.
wacko_rt_40.gif
Вы, похоже, не понимаете, что вы не все юристы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вам да, не захотел бесплатно. При Вашем отношении к юристам, готов Вам ответить по делу, но хочу чтобы Вы за это понесли расходы. При чем, заметьте, себе я денег не просил) Я Вам предложил сделать благотворительный взнос на лечение любого ребенка.
У Натальи плохое настроение. Вы разве не видите?) Она из принципа не согласится и спорит).
Уж не знаю что у нее произошло, несколько дней она она такая колючая. Как с отпуска вернулась.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У Натальи плохое настроение. Вы разве не видите?) Она из принципа не согласится и спорит). Уж не знаю что у нее произошло, несколько дней она она такая колючая. Как с отпуска вернулась.
другие же не виноваты, что у человека плохое настроение)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
другие же не виноваты, что у человека плохое настроение)
У вас не лучше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У Натальи плохое настроение. Вы разве не видите?) Она из принципа не согласится и спорит). Уж не знаю что у нее произошло, несколько дней она она такая колючая. Как с отпуска вернулась.
С чем хоть согласиться-то я должна? smile_rt_40.png)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас не лучше.
не лучше что?)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас не лучше.
у меня, кстати, прекрасное настроение) и нет привычки на других отыгрываться)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чем хоть согласиться-то я должна? )
Мне без разницы. Но со стороны возня какая то ленивая. Причем уже видно бесцельно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уж не знаю что у нее произошло, несколько дней
Предлагаешь проследить закономерность? Да ну))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Предлагаешь проследить закономерность? Да ну))
Не тратить эмоции. Береги себя)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
не надо хамить
Ну эт Вы загнули, коллега lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не тратить эмоции. Береги себя)
У меня сёдня щастье)) четыре процесса, и все в одном суде)) лафа beach_rt_68.gif
Но время в промежутках убить то нада)))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну эт Вы загнули, коллега
ничуть) фраза в общем "к счастью, попался честный и т.д....не как вы..." - это не что иное как хамство своего рода smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
ничуть) фраза в общем "к счастью, попался честный и т.д....не как вы..." - это не что иное как хамство своего рода
Да эт понятнааа
Но не основание требовать от человека невозможного girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Основанием для бухгалтерии может быть только какой-то официальный документ. По договорённости с сотрудником (личное заявление) бухгалтерия может только начать отчисления по добровольному желанию данного сотрудника. Но никак не закончить выплаты по исполнительному листу. А они, алиментчики, порой так плачуть, что деньгоффф нет, и кредиты, НО.... закон есть закон
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 12:20
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да эт понятнааа Но не основание требовать от человека невозможного
от человека никто ничего и не требует biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда мне удели 5 мин. В московской муниципальной квартире прописаны отец, мама, сын и его двое детей. Жена сына прописана хрен знает где (жилья не имеет никакого) Жена мечтает вьехать в квартиру и оперирует что она должна жить рядом с детьми и никто ей не помеха. Против мама сына (в данный момент она одна проживает в квартире). Сын с женой не разведены, но вместе не живут. В данный момент дети с мамой живут в другом регионе. Может ли жена приехать с детьми, и заселиться в московской кварт
Лех, отвечу развернуто, но вечером. С телефона удрючусь писать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Maria, Россия, Москва писала:
Просто, вот как можно "договориться " с бухгалтерией? Тем более крупной респектабельной компании. У меня не укладывается в голове. Вроде давно все и и всех прозрачно, тем более в таких делах,, как алименты..
Никак
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр