загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
В двух ситуациях такое возможно. 1) организация прошла через реорганизацию. 2) человека уволили и тут же приняли на работу опять.
А если перевели на договор ГПХ? Щас это модно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если перевели на договор ГПХ? Щас это модно
Ситуация не редкая, но не соответствует условиям задачи ТС)
У нас должник продолжает работать на прежнем месте.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ситуация не редкая, но не соответствует условиям задачи ТС) У нас должник продолжает работать на прежнем месте.
Ну переход на ГПХ формальный. С точки зрения БЖ он работает на прежнем месте: ходит в тот же офис или чего у него там.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Они были уже
Классно же! smile1_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на каком основании работник может (и может ли) попросить бухгалтерию своего работодателя не делать алиментных отлислений по ИП? Предыстория такова : получаю алименты от БМ на детей по решению суда . Платежи всегда приходили от работодателя. Последний год стали приходить с личного счета БМ и в значительно меньшем размере. Сегодня добралась наконец до приставов, они позвонили БМ, он сказал, что место работы не менял. Но решил их платить сам со своего счета. П
Пока не читал все ответы: дети ему нужны? Авам что важней, его общение или средства на по трахаться на море с любовниками за счёт бывшего мужа?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пока не читал все ответы: дети ему нужны? Авам что важней, его общение или средства на по трахаться на море с любовниками за счёт бывшего мужа?
Игорь, зачем ты девушке хамишь? Не стыдно?
Прекращай свои отношения с бывшей проецировать на всех женщин форума.
ТС очень корректно и хорошо пишет. Твои домыслы тут совсем не в кассу. И да, лучше читать тему.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь похоже прежнюю тему тс посмотрел sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Согласна...обронил семя случайно...шёл-шёл, а оно вытекало по дороге...попал - так попал...
Ну почему случайно ? По обоюдному желанию)), а потом жена решила мужика бросить и бросила, а он несчастный алименты платить должен))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Моя приятельница-главбух рассказывала, что их сотрудник попросил генерального уменьшить белую часть зарплаты, чтобы соответственно уменьшить размер алиментов...
П.С. УважаемаяТС, вы можете написав заявление на имя пристава-исполнителя, инициировать проверку исполнения работодателем БМ исполнительного произодства.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 23:32
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если перевели на договор ГПХ? Щас это модно
А что это меняет? ИЛ есть? Есть. Доход у физлица есть? Есть.
С пособий не удерживают по ИЛ вроде. Может, с больничных не вылезает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что это меняет? ИЛ есть? Есть. Доход у физлица есть? Есть. С пособий не удерживают по ИЛ вроде. Может, с больничных не вылезает.
Ну вот я не знаю, по каким схемам такие договора оплачивают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, зачем ты девушке хамишь? Не стыдно? Прекращай свои отношения с бывшей проецировать на всех женщин форума. ТС очень корректно и хорошо пишет. Твои домыслы тут совсем не в кассу. И да, лучше читать тему.
Этожигорь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну почему случайно ? По обоюдному желанию)), а потом жена решила мужика бросить и бросила, а он несчастный алименты платить должен))
А причём тут ребёнок ко всем этим передрягам, даже если жена и правда решила бросить? Почему мужик стал несчастным вдруг, просто продолжая нести ответственность за своего ребёнка? Ну пусть "несчастный" по суду затребует отчёт об алиментах в конце концов...ну есть же пути контролировать, сто это расходы на ребёнка, в конце концов, а не уходить трусливо в тину!
А вообще...несчастен не тот, кого бросили или тот, кто "вынужден" платить алименты, а тот, для кого алименты - большая составляющая счастья. Причём в обе стороны. Поэтому да. Несчастный. Согласна.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А причём тут ребёнок ко всем этим передрягам, даже если жена и правда решила бросить? Почему мужик стал несчастным вдруг, просто продолжая нести ответственность за своего ребёнка? Ну пусть "несчастный" по суду затребует отчёт об алиментах в конце концов...ну есть же пути контролировать, сто это расходы на ребёнка, в конце концов, а не уходить трусливо в тину! А вообще...несчастен не тот, кого бросили или тот, кто "вынужден" платить алименты, а тот, для кого алименты - больша
Ох Лена, ну все перевернет с ног на голову)), но дискутировать с тобой интересно)) все остальное я уверен не хуже))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ох Лена, ну все перевернет с ног на голову)), но дискутировать с тобой интересно)) все остальное я уверен не хуже))
Стоп-стоп. Мы ещё не двигаемся ко "всему остальному", мы на первичной стадии дискуссии трёмся попками rtfm_rt_52.gif
Вернитесь, пожалуйста, на место и расскажите как связаны алименты с несчастностью. Я хочу понимать- воспринимаете ли Вы деньги как инструмент влияния на женщину и атрибут счастья. Это важный момент biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну почему случайно ? По обоюдному желанию)), а потом жена решила мужика бросить и бросила, а он несчастный алименты платить должен))
good2_rt_68.gif не в бровь а в глаз.Но тут не любят такие мысли.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Стоп-стоп. Мы ещё не двигаемся ко "всему остальному", мы на первичной стадии дискуссии трёмся попками Вернитесь, пожалуйста, на место и расскажите как связаны алименты с несчастностью. Я хочу понимать- воспринимаете ли Вы деньги как инструмент влияния на женщину и атрибут счастья. Это важный момент
Деньги да, это инструмент влияния, и конечно это одна из составляющих, ну согласитесь мужик нищеброд вам будет не интересен, то есть благосостояние влияет на отношения что не говори причём сильно, деньги это составляющая счастья что есть то есть, причём сильная составляющая) согласны? Любовь в нищете чахнет, кто сказал?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Деньги да, это инструмент влияния, и конечно это одна из составляющих, ну согласитесь мужик нищеброд вам будет не интересен, то есть благосостояние влияет на отношения что не говори причём сильно, деньги это составляющая счастья что есть то есть, причём сильная составляющая) согласны? Любовь в нищете чахнет, кто сказал?)
Деньги - как зубы. Когда их нет - естественно, это сильно сказывается на качество жизни. Но даже имея весь рот лучших имплантов - не станешь счастливее.
А нищеброд (для меня)- это скорее, отношение человека к деньгам, а не их количество у него.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Деньги - как зубы. Когда их нет - естественно, это сильно сказывается на качество жизни. Но даже имея весь рот лучших имплантов - не станешь счастливее. А нищеброд (для меня)- это скорее, отношение человека к деньгам, а не их количество у него.
Нищеброд - это ещё тот, кто обсуждает чужие деньги.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 07:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Деньги - как зубы. Когда их нет - естественно, это сильно сказывается на качество жизни. Но даже имея весь рот лучших имплантов - не станешь счастливее. А нищеброд (для меня)- это скорее, отношение человека к деньгам, а не их количество у него.
Это просто красивые слова.Нищеброд это у кого нет денег в 40 лет.Вот)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр