загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте все, не справляюсь и прошу помощи и совета.
7.07. у нас сгорела квартира,Слава Богу нас не было дома,но ...Квартира не наша,собственник не имеет претензий, сказал восстанавливать...Но как? Я одна с дочерью ,нет никого у нас кроме кота)))
Жить негде ,в администрации нет жилья и не будет даже временного,соцзащита выделит тыс 10, ...Куда писать? Куда обратиться? Я сама тут уже не в силах справиться к сожалению(((( Помогите советами,я в тупике каком то( С чего начинать? Все там так и есть горелое,ни окон ни дверей(
Друзья я не прошу помощи,всегда все делаю сама и рассчитываю только на себя,я прошу совета, я просто не знаю куда и в каком направлении двигаться,спасибо за понимание...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2014 11:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

да...очень тяжёлая ситуация. может юристы что то посоветуют...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
А конкретное место расположение?! Может кто рядом живёт поможет?! Я смогу только вещами, немного денег, продукты dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
да...очень тяжёлая ситуация. может юристы что то посоветуют...
Вот они то мне и нужны) Спасибо!
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
а в каком районе и населенном пункте проживаете? где в М.О.?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте все, не справляюсь и прошу помощи и совета. 7.07. у нас сгорела квартира,Слава Богу нас не было дома,но ...Квартира не наша,собственник не имеет претензий, сказал восстанавливать...Но как? Я одна с дочерью ,нет никого у нас кроме кота))) Жить негде ,в администрации нет жилья и не будет даже временного,соцзащита выделит тыс 10, ...Куда писать? Куда обратиться? Я сама тут уже не в силах справиться к сожалению(((( Помогите советами,я в тупике каком то( С чего начинать? Все там так и
Начните с простого...В платёжках за коммунальные услуги "галочку" страхование ставили? Оплачивали?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
а в каком районе и населенном пункте проживаете? где в М.О.?
Сергиев-Посадский р-н г. Пересвет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А родственники какие есть? Родители? Могут чем нибудь помочь? Или приютить на время?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А родственники какие есть? Родители? Могут чем нибудь помочь? Или приютить на время?
Есть,но все далеко очень ,маме бы кто самой помог,мы 10 лет не виделись. На время Слава Богу приютили,но так далеко от нашей кв,что пока нет возможности ее в порядок приводить,а дочь некуда и в садик никак( Жить негде в нашем городке.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть,но все далеко очень ,маме бы кто самой помог,мы 10 лет не виделись. На время Слава Богу приютили,но так далеко от нашей кв,что пока нет возможности ее в порядок приводить,а дочь некуда и в садик никак( Жить негде в нашем городке.
Хорошая мать никогда не бросит своё дитя.Было бы негде жить,бегом бы к матери побежала.И вообще,что-то прям нашествие какое-то на Сергиев Посадский район.

"Не верю"(с)

пысы:на что только не идут люди....(((((
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
наверное (точно не знаю, но кажется так) надо сначала экспертизу, по какой причине возник пожар. А от этого уже дальше исходить.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте все, не справляюсь и прошу помощи и совета. Жить негде
У МАТЕРИ родной можно ЖИТЬ.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть,но все далеко очень ,маме бы кто самой помог,мы 10 лет не виделись. На время Слава Богу приютили,но так далеко от нашей кв,что пока нет возможности ее в порядок приводить,а дочь некуда и в садик никак( Жить негде в нашем городке.
Пиши адрес где живёшь,приеду в гости завтра же.. Обсудим всё твои проблемы(если таковые имеют место быть)с родными,с соседями,с хозяином квартиры.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ну так что,адрес будет или нет? От Москвы 70 км,от Сергиев Посад 15 км это мелочь,готова съездить и всё проверить.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
МО Сергиев-Посадский р-н г.Пересвет ул.Королева 8-70 ,я завтра как раз буду там,ребенку оформляю инвалидность и проходим комиссию,хозяин кв живет в Москве,родных тут нет,есть мать в Киргизии ,я ее 10 лет не видела и вот ей бы ребенка своего под угрозой жизни не доверила. Есть бабушка там же,ей 92 года и она сейчас в тяжелом состоянии(((
А как бабуля в тяжёлом состоянии себя обслуживает? Ты не могла бы жить у неё,это крыша над головой,это помощь бабули,возможно наследство?)) В чём проблема?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Странный у Вас собственник жилье, ему хату спалили, а претензий нет.
Причем спалили не хило, если и окна, и двери, то 10 тыс. соц.защиты ни о чем, здесь и 100 тыс, ни о чем, это капиталка, суммы другого порядка.
А выход только один, родных там у Вас нет, нормальной работы то же скорее всего (был разок в Пересвете), квартира не Ваша.
И что Вас там держит? Собираете остатки вещей и переезжаете в другой город на уровне бетонки, аренда будет сопоставима.
Да некрасиво, да гнусно, но если так прижало? Выбор за Вами.
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
В такой ситуации надо стучать во все двери, какая-нибудь откроется, если , конечно, простите, Вы людей здесь за идиотов не держите. Надеюсь, что взрослая женщина такой грех на душу не возьмёт и воспользуется инетом в полной мере, бесплатная юридическая консультация, соц.защита, в каждом город есть представитель президента по правам человека, что-то подскажут. Можно поискать в Москве работу с предоставлением жилья, удачи и терпения. Кота спасли?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причина короткое замыкание.
ну а короткое замыкание по какой причине? старая проводка? или где-то перегруз пошел? В общем, надо найти виноватых ... ведь это могут быть не жильцы, а коммунальщики. ЖКО или как их там.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А с кем твой маленький ребёнок когда ты на работе в Москве?
Оставляла соседям за отдельную плату,они ее уводили в сад и приводили из сада и сидели с ней пока я на работе(
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
А кот жив ?
Кот жив ! Спасся на балконе сейчас с нами)
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр