загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть,но все далеко очень ,маме бы кто самой помог,мы 10 лет не виделись. На время Слава Богу приютили,но так далеко от нашей кв,что пока нет возможности ее в порядок приводить,а дочь некуда и в садик никак( Жить негде в нашем городке.
Завралась ты уже,милочка,в садик говоришь соседи за деньги отводят.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оставляла соседям за отдельную плату,они ее уводили в сад и приводили из сада и сидели с ней пока я на работе(
"а дочь некуда и в садик никак" ЭТО ТВОИ СЛОВА?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Завралась ты уже,милочка,в садик говоришь соседи за деньги отводят.
Ага, еще учесть, что инвалидность оформляет ребенку, какой сад.
Ж/д в городе нет, ярославка стоит от Королева, в общем добраться до Москвы и обратно, да еще поработать нереально.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Завралась ты уже,милочка,в садик говоришь соседи за деньги отводят.
Нет ни капли лжи,приезжайте проверяйте,соседи в 65 живут ,девочке 14 лет и она смотрела за дочерью,у меня выхода нет с кем оставлять я уезжаю из дома в 5-30 а садик с 7 утра
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вера, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"а дочь некуда и в садик никак" ЭТО ТВОИ СЛОВА?
Зря вы так, у нас, например, сад летом не работает, а оформиться в дежурный сад - та еще морока, и сад будет неизвестно где.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вера, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

вам бы экспертизу сделать, лучше независимую, и если вина ЖКХ, то надо на них в суд подавать. Ну а пока как вариант, попробовать у себя в доме или рядом комнатку снять.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря вы так, у нас, например, сад летом не работает, а оформиться в дежурный сад - та еще морока, и сад будет неизвестно где.
Морока? Какая морока? Квитанция об оплате и наличие реакции Манту. Вот и вся морока. sarcastic_rt_50.gif
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Просила помощи и совета.Сейчас то сообщение отредактировано её же рукой,потому не доказать этого. Негатив от того что разводящих полно развелось,что только не выдумают чтоб развести.Сказала бы прямо"дайте денег" и номер счёта.
Вы сами рвались поехать и посмотреть, адрес вам дали.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ага, еще учесть, что инвалидность оформляет ребенку, какой сад. Ж/д в городе нет, ярославка стоит от Королева, в общем добраться до Москвы и обратно, да еще поработать нереально.
инвалидность разная, например астматики - инвалиды, но посещать сад и школу им это не сильно мешает.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я о том,что вам каким-то образом удалось за одну минуту сменить место своего жительства с Сергеев Посад на Пушкино.Каким образом вы так быстро переехали? Только не говорите что я слепая,у меня 100 % зрение и я умею читать))))
Жара не выносимая.....
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
о т помощи не отказывайтесь!
дайте адрес перешлю вещей вам и детке
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
о т помощи не отказывайтесь! дайте адрес перешлю вещей вам и детке
Вот и я считаю, может у кого то остались не нужные отделочные материалы после ремонта. Тут все что угодно может помочь.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Вот и я считаю, может у кого то остались не нужные отделочные материалы после ремонта. Тут все что угодно может помочь.
я в краснодаре теперь
а бывший муж не даст ничего из московской квартиры
тоько пересыл вещей мне под силу
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вера, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Морока? Какая морока? Квитанция об оплате и наличие реакции Манту. Вот и вся морока.
У нас еще требовали анализы (кровь, моча, энтеробиоз), справку с работы, заявление надо было писать за 4 месяца (я вот в марте не могла знать нужен будет сад или нет). Дежурный сад в итоге оказался далеко. Хорошо что имею возможность частично работать дома.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Вот и верь,подобным.....вот и помогай таким..... diablo_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Морока? Какая морока? Квитанция об оплате и наличие реакции Манту. Вот и вся морока.
Манту не нужна. У нас нет ни одной прививки. И в сад ходили и в школу ходим.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все живы и здоровы, включая кота.
Автор темы работает? - да. Отлично, доход есть. Соседи, которые отводили в сад, не сгорели? - нет, тоже хорошо. Ищите жилье неподалеку, хоть угол , продолжайте работать и думайте, как улучшить ситуацию. Может, это будет смена работы, может, возврат домой в Бишкек, вам виднее.
А насчет сгоревшей квартиры - риск случайной гибели имущества лежит на собственнике, если вы не прописали иное в договоре найма жилого помещения.
Вы писали, что в этой квартире прописаны Вы и дочь? Собственник - ваш родственник? Отец ребенка?
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Манту не нужна. У нас нет ни одной прививки. И в сад ходили и в школу ходим.
Прививки и манту нет. В областях садов мало и как правило когда один закрывают на лето в остальных начинается аврал и не все детки (хотя это и не очень законно) туда попадают. Банально мест не хватает.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вера, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Манту не нужна. У нас нет ни одной прививки. И в сад ходили и в школу ходим.
у нас спец. сад - манту обязательна.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Барышня, вам почти 40, а вы все пиписьками меряетесь...
А вы врунья уже в 30 лет,что будет к 40 боюсь представить)))
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр