загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами "Два папы" у ребенка (важно мнение мужчин)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Если судьба сведет меня с женщиной с ребенком, а ее БМ захочет "поучаствовать" в его воспитании - то участие это будет осуществляться под контролем и ТОЛЬКО с моего согласия... Как-то так..." (Сережа, извините, что ссылаюсь).
Ой, кто бы проконтролировал общение моего подростка его "био-папашкой". Я бы только рада и благодарна была.
Ибо скоро я этого.." человека" в порыве аффекта пришибу, и мне ничего не будет ( "Так канделябром его! - так я так и сделал!")
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.05.2015 18:55
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Банальная ревность, соперничество, вот что помешает. Мужики ревнуют друг дружку, женщина в шоколаде
поскольку в моем понимании ревность ходит не рядом с любовью, а рядом со страстью и влюбленностью, у меня никогда не было отношений с ревнивыми мужчинами. не бывает ревности там, где нет желания "обладать объектом", а есть желание делать человека счастливым smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А если любящий и заботливый и проживающий с ребенком (не родным по крови) - папа или нет?
Сергей,в нашей семье не родной по крови, но он ПАПА.самый настоящий!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Скажу так, благодаря своей женщине и их общему ребенку состоялось знакомство. А дальнейшее развитие, Ваше личное отношение к человеку выстраивается, минимизируя эмоциональную связь посредством спутницы и драматичности судьбы детей. Как если бы вас между собой познакомили коллеги по работе или родственники.
"Эх, не дожить мне..."(с) пока кто-нить ответит.

А как же пресловутая мужская солидарность, люди!?

Это замечательное свойство мужчин не потреблять котлеты вперемешку с мухами?

Не включаться в игру "Где эта сволочь!?"

Грустно, право..

Просто потому, что уважаю таких мужчин, что не дадут женщине, я бы употребила - бабе, права истерично натравливать себя на бывшего, не допустят эмоциональных домогательств сравнений со своим прошлым, включая собственных и всегда настоящих детей, рожденных до теперешних отношений.

sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давайте разберем, в чем полярность?
предположу, что вопрос в личке был адресован тебе. и ответ был примерно таков, что ты на месте бывшего мужа (ну мало ли.... теоретически предположим....) будешь контролировать, что там за новый мужчина появился в жизни мамы и ребенка и будешь следить, чтобы это общение не несло вреда ребенку wink_rt_40.png
вот, даже интересно, угадала ли я?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Сергей,в нашей семье не родной по крови, но он ПАПА.самый настоящий!
Я верю... Мужик, каким и должен быть... friends_rt_104.gif
Николаю из Москвы про него расскажите, а то он думает, что настоящий - тот, кто "семя впрыснул"... fool_rt_58.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
предположу, что вопрос в личке был адресован тебе. и ответ был примерно таков, что ты на месте бывшего мужа (ну мало ли.... теоретически предположим....) будешь контролировать, что там за новый мужчина появился в жизни мамы и ребенка и будешь следить, чтобы это общение не несло вреда ребенку вот, даже интересно, угадала ли я?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Немного не так... Я ответил, что мне никто не запретит общаться с ребенком...
Я имел ввиду, что пойду на все, чтобы иметь такую возможность: уступки, договоры, любые условия... Надеюсь, понимаете... unsure_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я верю... Мужик, каким и должен быть... Николаю из Москвы про него расскажите, а то он думает, что настоящий - тот, кто "семя впрыснул"...
Ой Сергей,боюсь это пустая трата времени)))) таких впрыскивальщиков очень много бегает...именно бегает,не переживая какой след они оставляют после себя,к сожалению.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой Сергей,боюсь это пустая трата времени)))) таких впрыскивальщиков очень много бегает...именно бегает,не переживая какой след они оставляют после себя,к сожалению.
Согласен... gun2_rt_76.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Просто потому, что уважаю таких мужчин, что не дадут женщине, я бы употребила - бабе, права истерично натравливать себя на бывшего, не допустят эмоциональных домогательств сравнений со своим прошлым, включая собственных и всегда настоящих детей, рожденных до т...
Молодец! smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давайте разберем, в чем полярность?
В новой семье - с Вашего разрешения встреча ребёнка с биоотцом, а со своим ребёнком, живя он с отчимом, Вам никто не запретит встречаться. Вот и вся полярность))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наименее травматичной для ребенка ситуацией я считаю европейский и американский варианты , когда ребенок живет одинаковое время с каждым из родителей. Месяц у мамы, месяц у папы, или по полгода - неважно. У другого родителя появляется время и отдохнуть, и построить новую личную жизнь.
У нас почти так, только не по месяцу/полгода, а по три дня) Как папа выходной - детей берет к себе, отпуск - по очереди.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не в тему...)))
Чегой-то не в тему-то? Как раз в тему)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Немного не так... Я ответил, что мне никто не запретит общаться с ребенком... Я имел ввиду, что пойду на все, чтобы иметь такую возможность: уступки, договоры, любые условия... Надеюсь, понимаете...
Что Вы имели ввиду под фразой "никто не запретит Вам общаться/встречаться со своим ребёнком" стало известно только сейчас, после отсроченного пояснения )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас почти так, только не по месяцу/полгода, а по три дня) Как папа выходной - детей берет к себе, отпуск - по очереди.
Дети как себя чувствуют? Они счастливы?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Они иногда говорят, что хотели бы жить всем вместе, объясняю, что это невозможно и все встает на свои места.
В любом случае, мама - это то что есть всегда, это тыл, а папа - это то что бывает чуть реже и в чем-то интереснее, туда также рвутся. Там тоже двое детей жены и один общий, так что собирается 5 штук детей, весело.. Единственное, что мелкому иногда хочется остаться со мной вместо папы, но это редко, чаще ездит. Там бесиловка и футбол с папой, с мамой поездки, развивалки, что-то новое.
Я хочу сказать, что по моему мнению, для детей это наименее травматичный развод, они не потеряли ни папу, ни маму.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Что Вы имели ввиду под фразой "никто не запретит Вам общаться/встречаться со своим ребёнком" стало известно только сейчас, после отсроченного пояснения )))
Простите, мамаша.. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Ответила выше, только цитату забыла дать.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Они иногда говорят, что хотели бы жить всем вместе, объясняю, что это невозможно и все встает на свои места. В любом случае, мама - это то что есть всегда, это тыл, а папа - это то что бывает чуть реже и в чем-то интереснее, туда также рвутся. Там тоже двое детей жены и один общий, так что собирается 5 штук детей, весело.. Единственное, что мелкому иногда хочется остаться со мной вместо папы, но это редко, чаще ездит. Там бесиловка и футбол с папой, с мамой поездки, развивалки, что-то новое. Я
Как это здорово!!! Сохранить тепло и мамы, и папы, если семьи уже нет!!! Это ТРУД понимающих взрослых!! Труд ради детей!!! good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Простите, мамаша..
Я не мамаша.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр