загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ну сказать и сделать не одно и тоже... может испугался её потерять это...ж эмоции Сама представь .. твой ненаглядный говорит вот ты знаешь я пойду вон ту собачку спасать но есть 90% того что погибну что ты ему ответишь ..да конечно любимый я буду всю жизнь эту собачку оберегать если тебя не станет .. Страх потерять сильное чувство.. а в такие моменты человек много что может ляпнуть.. это не значит что он так сделает
и не зря говорят, что если хочешь узнать правду о себе, разозли человека! (в данном случае, страх сработал)...
а потом живи и полагайся на этого человека...
не понимаю...
сказать он мог только то, что было в его голове!!!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
угу... то есть.. ты нормально отнесешься к тому, если, например, не дай Бог, конечно... пока у тебя все хорошо, милый, я с тобой живу и люблю тебя, но если у тебя писюн отвалится или ноги откажут, или ты какой-то не такой станешь.... я тебя твоей родне отдам.... а так я тебя люблю))
речь шла о жизни и смерти его любимой.. и он просто не хотел рисковать пытался просто както повлиять на неё.. она рискнула и победила ни смотря ни на что .. и я думаю за это и награждена ребенком и любящим отцом.. А называть такого человека не мужчиной Ну это ваше право.. хотя вы его не видели и вся история со слов.. не понимаю кто вам дал право осуждать его??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и не зря говорят, что если хочешь узнать правду о себе, разозли человека! (в данном случае, страх сработал)... а потом живи и полагайся на этого человека... не понимаю... сказать он мог только то, что было в его голове!!!
знаешь мне жена всегда говорила что мой тыл прикрыт и она очень надежная.. а итог слова и действия разошлись?? так что лучше ??? верить словам или смотреть на поступки??
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
речь шла о жизни и смерти его любимой.. и он просто не хотел рисковать пытался просто както повлиять на неё.. она рискнула и победила ни смотря ни на что .. и я думаю за это и награждена ребенком и любящим отцом.. А называть такого человека не мужчиной Ну это ваше право.. хотя вы его не видели и вся история со слов.. не понимаю кто вам дал право осуждать его??
он - мужчина...он - сила, стена, поддержка, он мог дать ей веры в себя и помогать, а вместо этого трепал нервы, своей любимой. Парадокс. Какое разное у всех представление о любви.
Осуждаю не конкретного мужчину, а саму ситуацию, если она имела место быть в реальности!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
знаешь мне жена всегда говорила что мой тыл прикрыт и она очень надежная.. а итог слова и действия разошлись?? так что лучше ??? верить словам или смотреть на поступки??
хм... а тылы стоило прикрывать??
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
речь шла о жизни и смерти его любимой.. и он просто не хотел рисковать пытался просто както повлиять на неё.. она рискнула и победила ни смотря ни на что .. и я думаю за это и награждена ребенком и любящим отцом.. А называть такого человека не мужчиной Ну это ваше право.. хотя вы его не видели и вся история со слов.. не понимаю кто вам дал право осуждать его??
вот и я, как было написано выше, не мужчину осуждаю, а его отношение к ситуации. Нужна была его поддержка!! и добрые слова!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Наталья как правило ребенка не бросают приходится мирится .. да и поверьте легче вычеркнуть просто партнера когда дети рядом чем партнера с детьми ... а когда оба родителя отказываются .. я бы их пристрелил но это моё мнение .. Я с бывшей хотел драться чтоб дети со мной были но здравый смысл взял верх.. а вот общаться с детьми тяжело .. очень тяжело расставаться они отдаляются я ведь отдельно сейчас живу
Ну, тут, скажем так, кому чего легче....в данной ситуации у каждого свои трудности. Думаю, излишне рассказывать о трудностях, которые испытывают женщины, выращивая самостоятельно ребёнка. Чего тут сравнивать и что тут мерить можно , мне малопонятно. Главное, что в итоге страдают дети, пока кто то борется со своими нежелательными ассоциациями. И, так уж выходит, что именно матерям приходится разруливать максимум проблем. В то время как отцу достаточно лишь вовремя выплатить алименты. И вроде уже он как герой. Уже даже и этому рады. Отсюда и злость, непонимание и осуждение. Несоразмерно уж слишком.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он - мужчина...он - сила, стена, поддержка, он мог дать ей веры в себя и помогать, а вместо этого трепал нервы, своей любимой. Парадокс. Какое разное у всех представление о любви. Осуждаю не конкретного мужчину, а саму ситуацию, если она имела место быть в реальности!
это всё понятия навязанные обществом.. а на самом деле?? кто вы без мужчин и кто мы без вас.. прожить можем но просто одиноки.. бывает и такое когда жена стане которая не дает пятится назад ..и вопрос тогда откуда силы у мужчин может от женщин?? За каждым великим мужчиной стояла великая женщина ..слова сами понимаете не мои
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
знаешь мне жена всегда говорила что мой тыл прикрыт и она очень надежная.. а итог слова и действия разошлись?? так что лучше ??? верить словам или смотреть на поступки??
а то есть такие тылы, когда быстро в паровоз превращаешься.....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, вот за версту чувствуется (а я знаю, о чём говорю lol_rt_40.png ) , что у вас не закончен постразводный срач период острой обиды на БЖ. И щепки летят в том числе в ваших детей. Пока не закруглите отношения, подобного рода неумные темы будут всплывать. Ничего личного.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 01.03.2017 16:17
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, тут, скажем так, кому чего легче....в данной ситуации у каждого свои трудности. Думаю, излишне рассказывать о трудностях, которые испытывают женщины, выращивая самостоятельно ребёнка. Чего тут сравнивать и что тут мерить можно , мне малопонятно. Главное, что в итоге страдают дети, пока кто то борется со своими нежелательными ассоциациями. И, так уж выходит, что именно матерям приходится разруливать максимум проблем. В то время как отцу достаточно лишь вовремя выплатить алименты. И вроде уже
честно скажу я не на стороне женщин но и не на стороне мужчин .. мы просто разные ..одно знаю точно восхищаюсь женщинами которые не смотря на всё живут и радуются даже если по ночам ревут... и все обиды и трудности мы сами себе создаем ведь думать то все умеем
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Павел, вот за версту чувствуется (а я знаю, о чём говорю ) , что у вас не закончен постразводный срач период острой обиды на БЖ. И щепки летят в том числе в ваших детей. Пока не закруглите отношения, подобного рода неумные темы будут всплывать. Ничего личного.
конечно не законченный .. я злюсь что хочу но не могу помочь бывшей .. и я знаю что так будет теперь всегда ... до конца жизни приходится учится мерится с этим .. и еще по сикрету немного пугают новые обязательства но кто не рискует не пьёт шампанского drink_rt_118.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
я злюсь что хочу но не могу помочь бывшей ..
эт как?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а то есть такие тылы, когда быстро в паровоз превращаешься.....
Наш паровоз в перёд летит в коммуне остановка другого нет у нас пути в руках у нас винтовка.. Повернёшь назад пристрелю вот это точно тыл haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Почему то мужчины многие вспоминают о своих детях когда детям уже лет по 7..когда прошли слюни,зубы и горшки. А во время горшков их не было. А потом еще и жалуются что б/ж им не дает видется с детьми?! А зачем давать если дети тебя и знать не знают .влт мой б/м ребенка знать не хочет,пока...а сын его и не знает...и я не дам ему видеть сына,надеюсь причину почему об’яснять не надо...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
эт как?
это не важно.. как это просто факт .. и приходится мерится с этим .. пока она шишек не набьёт я помочь не смогу .. а если буду опять ограждать от проблем будет ещё хуже .. и не только для неё но и для меня .. это я точно понимаю.. а это уже затронет людей которых я люблю
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Усе с вами ясно.... наматывайте сопли на кулаки дальше и ждите подходящего настроения!
так.... мысли вслух... ничего личного.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
есть еще народная мудрость.. Кобель не вскочит если сука не захочет... грубо звучит но правда жизни..
Кобель с тонкой душевной организацией rolleyes_rt_40.gif
Паш, похоже на мужскую истерику.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
это не важно.. как это просто факт .. и приходится мерится с этим .. пока она шишек не набьёт я помочь не смогу .. а если буду опять ограждать от проблем будет ещё хуже .. и не только для неё но и для меня .. это я точно понимаю.. а это уже затронет людей которых я люблю
причем здесь бывшая???? пусть она живет, как считает нужным.
речь о детях! кто мешает заниматься с ними, с уроками помогать, гулять вместе,
пойти кроссовки купить или штаны ?? созваниваться можно каждый день и болтать просто так, ни о чем? быть в курсе их жизни, о первой любви??
кто?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 16:29
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему то мужчины многие вспоминают о своих детях когда детям уже лет по 7..когда прошли слюни,зубы и горшки. А во время горшков их не было. А потом еще и жалуются что б/ж им не дает видется с детьми?! А зачем давать если дети тебя и знать не знают .влт мой б/м ребенка знать не хочет,пока...а сын его и не знает...и я не дам ему видеть сына,надеюсь причину почему об’яснять не надо...
тут я не могу ни чего сказать .. мои со мной с рождения жили и по ночам доставали и днем спать мешали .. и много чего .. но точно не раздражали это.ж дети.. а кто это не пережил я считаю просто себя обделил вот и все
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр