загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И козлихи Не, ну а че кривить душой? Я лично не собираюсь по этому поводу рефлексировать, рассусоливать и сетовать на российское беззаконие, когда в других странах и законов-то таких нет даже на бумажке. А с козла что взять, козел он и в африке козел. И Богу, мне кажется, тоже не до них. Другое дело, если чел адекватный сам по себе, но именно с вами он обошелся некрасиво. Ну тут уж стоит о себе задуматься. Никто ничего не должен - должен, еще как. И не отдавая долг обрекает себя на н
правильно не захотела стать козой уходи от козла и на оборот rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
кто кто форумчане.. я же написал что удалился но захожу по ржать на форум .. а тут опять последнее время кто виноват и что делать .. так и хочется сказать снимите штаны и бегайте
А .... так вононочо...и ты значица решил снизойти и рассказать всем - кто виноват и чё делать... Ну почему-то такое "поржать", уж извини, больше истерический смех напоминает... wink_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
если есть ещё интерес могу вам пример привести .. что означает обязанность и ответственность.. Пример который на прямую косается детей и вот этоти моменты мне правда не понятны
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Павел, в голосовании не принял участия, т.к. не было данного пункта. С женой остались друзьями, запретов на общение с детьми нет. Общаемся когда угодно и сколько угодно. Частенько приезжаю к ним в гости.
Дело в том, что обговорили эти моменты сразу. Ничего не делили, оставил им всё, забрал только свои вещи. Квартиру не делили, я себе заработаю. Денежный эквивалент в виде алиментов она не хотела принимать, но я настоял. Помогают всячески. Негатива абсолютно нет, только добрые воспоминания.
Всё зависит от людей, от их восприятия и понимания.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для павел, Россия, Казань:

Какая тема у тебя показательная вышла..и недавняя тема про чувака сомневающегося, забыть ли своего ребёнка, такая же...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А .... так вононочо...и ты значица решил снизойти и рассказать всем - кто виноват и чё делать... Ну почему-то такое "поржать", уж извини, больше истерический смех напоминает...
я очень часто обучая вождению пользовался таким приемом особенно с теми кто считал в своих неудачах виноватых других .. человеку свойственно себя идеализировать .. а имеет ли он право осуждать других??
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
правильно не захотела стать козой уходи от козла и на оборот
Все правильно! rtfm_rt_52.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какая тема у тебя показательная вышла..и недавняя тема про чувака сомневающегося, забыть ли своего ребёнка, такая же...
если он забудет своего ребёнка это его право.. но моё мнение однозначно ..это будет самая большая его ошибка...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Павел, в голосовании не принял участия, т.к. не было данного пункта. С женой остались друзьями, запретов на общение с детьми нет. Общаемся когда угодно и сколько угодно. Частенько приезжаю к ним в гости. Дело в том, что обговорили эти моменты сразу. Ничего не делили, оставил им всё, забрал только свои вещи. Квартиру не делили, я себе заработаю. Денежный эквивалент в виде алиментов она не хотела принимать, но я настоял. Помогают всячески. Негатива абсолютно нет, только добрые воспоминания. Всё
я и указал кроме тех кто остался друзьями ... такие семьи они просто друзья до гроба.. их и принимают за эталон
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 01.03.2017 18:14
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А .... так вононочо...и ты значица решил снизойти и рассказать всем - кто виноват и чё делать... Ну почему-то такое "поржать", уж извини, больше истерический смех напоминает...
по ржать я заходил не восстанавливая анкету.. а тема на самом деле очень серьёзная и очень индивидуальная .. белка вон не парится совсем .. а ведь не всем так легко.. и многие разведённые даже те кто сам осознано это сделал почему-то строит иллюзии что после развода бывшие будет (обязаны ) всячески помогать.. Мое мнение лучше б они просто палки в колёса не вставляли... это и есть лучшее
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 01.03.2017 18:10
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему то мужчины многие вспоминают о своих детях когда детям уже лет по 7..когда прошли слюни,зубы и горшки. А во время горшков их не было. А потом еще и жалуются что б/ж им не дает видется с детьми?! А зачем давать если дети тебя и знать не знают .влт мой б/м ребенка знать не хочет,пока...а сын его и не знает...и я не дам ему видеть сына,надеюсь причину почему об’яснять не надо...
А вы не правы !
У родителей равные права на детей.
И если ваш бм захочет общаться с ребенком, вы не имеете права препятствовать.
У меня в этом плане можно сказать, что все нормально пока. Каждые выходные я забираю сына, и мамочка сиротеет на два дня. Не обошлось без органов опеки, чтобы прийти к такому соглашению. А пока соглашения не было, вообще в любое время приходил и всегда с ребенком уходил. И теща тоже возмущалась-ей место указали, больше не возмущается.
А сынок уже спрашивает, почему это он у меня всего два дня, а у мамы целых пять?
Поэтому женщины, которые говорят, что их бм-негодяй не общается с детьми, скорее всего сами препятствуют всячески этому общению, о чем вы и признались сейчас сами.
А другие не признаются.
И правду ли пишут-не проверишь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
если есть ещё интерес могу вам пример привести .. что означает обязанность и ответственность.. Пример который на прямую косается детей и вот этоти моменты мне правда не понятны
Что такое обязанность и ответственность объяснять тем, кто её несет, да ещё и несет в одиночку - зачем? Для чего ? А тем , кто её с себя снял и так неплохо живется. Так с какого лешего ты их оправдывать то взялся, даже вернулся на сайт ради них...??? Ты что-ли их уполномоченный ? Сам вроде не из таких , в жизни детей участвуешь, но но тем. кто выбросил детей из своей жизни, как добрый человек котят не выбросит, почему-то сочувствуешь... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
я очень часто обучая вождению пользовался таким приемом особенно с теми кто считал в своих неудачах виноватых других .. человеку свойственно себя идеализировать .. а имеет ли он право осуждать других??
незачет...
Во-первых Сергей ПОПРОСИЛ людей высказать свое отношение и даже степень осуждения в отношение ПОСТУПКА.
Есть разница между осуждением поступка и осуждением самого человека...
Эта тема вот как раз пересекается с темой Даши о порядочности.
Возможно человек порядочен во всем остальном, но по отношению к своему ребенку он поступает непорядочно...
Бог ему судья.
Но...
Ребенок им брошен? Брошен.
Порядочный это поступок по отношению к сАмому беззащитному из всех участников этой истории - к ребенку? Нет не порядочный... И кто там всю канитель развел? Мужчины. Пытаясь придать этому поступку благородный оттенок... Просто театр абсурда разыграли.
Что не удивило меня почему-то совсем....
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое обязанность и ответственность объяснять тем, кто её несет, да ещё и несет в одиночку - зачем? Для чего ? А тем , кто её с себя снял и так неплохо живется. Так с какого лешего ты их оправдывать то взялся, даже вернулся на сайт ради них...??? Ты что-ли их уполномоченный ? Сам вроде не из таких , в жизни детей участвуешь, но но тем. кто выбросил детей из своей жизни, как добрый человек котят не выбросит, почему-то сочувствуешь...
а вот этот момент и интересен про тех кто не участвует.. Столкнулись со Светиком .. отец её младшей не участвовал совсем в жизни дочери даже думаю что и не знает как она выглядит.. суть в том что через границу нужно разрешение обоих родителей Машка младшая дочка Светика очень хочет в Казань погостить.. Светка даже от алиментов отказалась ради этого .. а и тог .. он даже не по часался чтоб разрешение дать вот это и есть вставлять палки ..это мне не понятно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
а вот этот момент и интересен про тех кто не участвует.. Столкнулись со Светиком .. отец её младшей не участвовал совсем в жизни дочери даже думаю что и не знает как она выглядит.. суть в том что через границу нужно разрешение обоих родителей Машка младшая дочка Светика очень хочет в Казань погостить.. Светка даже от алиментов отказалась ради этого .. а и тог .. он даже не по часался чтоб разрешение дать вот это и есть вставлять палки ..это мне не понятно
Но в той теме речь шла не о Свете , и не о её БМ... Что там то вызвало желание грудью встать за мужчину...? Чувство солидарности?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
незачет... Во-первых Сергей ПОПРОСИЛ людей высказать свое отношение и даже степень осуждения в отношение ПОСТУПКА. Есть разница между осуждением поступка и осуждением самого человека... Эта тема вот как раз пересекается с темой Даши о порядочности. Возможно человек порядочен во всем остальном, но по отношению к своему ребенку он поступает непорядочно... Бог ему судья. Но... Ребенок им брошен? Брошен. Порядочный это поступок по отношению к сАмому беззащитному из всех участников этой исто
тут могу сказать у каждого своя правда... я считаю что во многих случаях лучше б совсем не общался если просто дает пустые обещания.. и вы я думаю согласитесь что и таких немало. А ведь они с радостью видятся с детьми .. и обещают..обещают и обещают.. а пример какой можно обещать и не делать ..хорошее получается воспитание?? и этот маленький человечек каким потом вырастет??
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Каждые выходные я забираю сына, и мамочка сиротеет на два дня.
Да, кто-то с детьми не общается, а кто-то их как орудие мести использует.
Трудно сказать, какой вариант хуже.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, кто-то с детьми не общается, а кто-то их как орудие мести использует. Трудно сказать, какой вариант хуже.
легко.. очень легко если взрослые втягивают в свои разборки и интриги то ребёнок тоже вырастет интриганом .. потому что для него это становится нормой
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
опять пословица на чужом ни счастье счастья не построишь.. а скажите кому будет легче если вы его будете добивать и требовать?? пусть приставы его мучают а вы зато можете смело говорить я от тебя ни чего не хочу но закон есть закон. Да и вам легче будет чем вы спокойней тем спокойней ребёнок
Ёёёёё....ты точно про Россию пишешь? haha_rt_56.gif
У моего первого мужа на сайте судебных приставов тысяч на 100 штрафов и ущерб за аварию висит. Это за последние три года.
Алименты не висят,потому что не подавала просто.
У второго бывшего (ваш,казанский) на том же сайте висело долгов на полмульёна алиментов на его дочь от первого брака, сейчас ей 19-20, скостили....около 250. И ещё кучу долгов списали автоматом по прошествии 15 лет исковой давности.
Ни одного, ни второго судебные приставы не нашли и ничего не стребовали. Да и не искали, скорее всего.
Ты издеваешься, да? sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ёёёёё....ты точно про Россию пишешь? У моего первого мужа на сайте судебных приставов тысяч на 100 штрафов и ущерб за аварию висит. Это за последние три года. Алименты не висят,потому что не подавала просто. У второго бывшего (ваш,казанский) на том же сайте висело долгов на полмульёна алиментов на его дочь от первого брака, сейчас ей 19-20, скостили....около 250. И ещё кучу долгов списали автоматом по прошествии 15 лет исковой давности. Ни одного, ни второго судебные приставы не нашли и н
могу помочь ))) у меня хороший знакомый начальник отдела московского района ( пристав)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр