загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена, Вы не правы. Сколько я таких историй не видел, всегда конец один и тот же. Ребенок после 18 начинает искать отца. Мой вам совет, найдите его раньше и познакомьте. Иначе однажды ребенок возненавидит вас, вполне возможно.
Вот спасибо вам за ваше мнение, именно такая информация и помогает мне составить представление о мужской точке зрения. Скажите, а за что ребенок может возненавидеть меня?

Вот я даже здесь знакомилась с мужчинами, которые как-то не особенно парились, что без отца росли. И искать его точно не собираются. Да и маму любят, уважают и заботятся. Странно, что у меня на виду только такие примеры, а у вас - только противоположные.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот спасибо вам за ваше мнение, именно такая информация и помогает мне составить представление о мужской точке зрения. Скажите, а за что ребенок может возненавидеть меня? Вот я даже здесь знакомилась с мужчинами, которые как-то не особенно парились, что без отца росли. И искать его точно не собираются. Да и маму любят, уважают и заботятся. Странно, что у меня на виду только такие примеры, а у вас - только противоположные.
Вы столько сколько я не пожили, мужчины у вас все молодые и дети у них еще сопли пускают.
Можете сколько угодно обижаться, но я исхожу с точки зрения, что задницу свою надо беречь смолоду.
Если отец говно, ребенок разберется, надо ему доверять. Если у вас на отца обида, сглотните ее временно. Пусть ребенок почуствует себя полноценным.
Моя БЖ тоже хотела лишить падчерицу общения. Но я воспротивился и заставил общаться. Ее БМ алкаш, пропойца, безработный инвалид. Падчерица красавица, учится в Лондоне.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 01.03.2017 18:58
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я ответил сразу мы не боги мы люди.. а люди могут ошибаться.. или вы ни когда не ошибаетесь??оправдывать и разбирать почему не общался не собираюсь.. а вот что снова хочет общаться .. а почему нет .. это же ваш уже эгоизм не разрешать ..это просто ревность и обида
Нет, это не эгоизм. Я не доверяю своего ребенка посторонним людям. Точка. На вопросы вы так и не ответили, но и ладно, это ведь просто просьба, не хотите - не отвечайте. Но ответ между строк прочитан.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поверьте, не к 10 годам, а самое позднее к 3 годам! К трем!!! Это вы хотите думать, что можно объявиться к 10 годам, а это не так, вы ошибаетесь!! И Роман, к которому я и обращаюсь, по-моему, тоже сильно заблуждается в этом. Вот и хочу услышать именно аргументированные ответы именно на вопросы мои.
есть хорошая статья детских психологов значение отца и матери в воспитании ребёнка и когда одни из родителей становится важней для детей ... это не моё но я согласен.. не было отца до 3-х лет так он особо и не нужен главное мама.. но если и в 10 нет .. то это уже проблема .. за частую ребёнок не знает как правильно себя вести в мужском коллективе ..Хотя всех под одну гребёнку нельзя
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
А вы не правы ! У родителей равные права на детей. И если ваш бм захочет общаться с ребенком, вы не имеете права препятствовать. У меня в этом плане можно сказать, что все нормально пока. Каждые выходные я забираю сына, и мамочка сиротеет на два дня. Не обошлось без органов опеки, чтобы прийти к такому соглашению. А пока соглашения не было, вообще в любое время приходил и всегда с ребенком уходил. И теща тоже возмущалась-ей место указали, больше не возмущается. А сынок уже спрашивает, поч
Ну раз равные права, тогда и обязанности равные? umnik2_rt_46.gif
А если обязанности не выполняет, то и права аннулируются? Не? wink_rt_40.png
Мой почти взрослый сына иногда теперь не берёт трубку, когда звонит отец. В их отношения я не лезу. Но спросила как-то, почему?
Да, говорит, некому, мам, трубку брать - опух и помер я с голода.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2017 19:14
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы столько сколько я не пожили, мужчины у вас все молодые и дети у них еще сопли пускают. Можете сколько угодно обижаться, но я исхожу с точки зрения, что задницу свою надо беречь смолоду.
Мужчина у меня далеко не молодой был. Вы ошиблись, хоть и пожили уже много. Я ни на кого не обижаюсь - вы снова ошиблись. А вот что именно угрожает моей заднице мне непонятно? Как тут сказали - ссора с сыном и обвинение в том, что Я виновата, что отца нет? Ну я тогда виновата еще и в том, что сын есть. Я ж могла б и не рожать его. Ну виновата и виновата, дальше-то что? Ссора на этом и закончится.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, это не эгоизм. Я не доверяю своего ребенка посторонним людям. Точка. На вопросы вы так и не ответили, но и ладно, это ведь просто просьба, не хотите - не отвечайте. Но ответ между строк прочитан.
Отец это не посторонний человек. Ребенок ищет свое в отце в матери. Ни в одном вашем любовнике он своего не найдет. Учтите только, ваш ребенок станет вам судьей. А это поверьте очень неприятно.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не его право, Павел, это его решение. Права у родителей такого нет. В законе четко прописано, что родители обязаны заботиться о своих детях. Родители, осуществляющие свои права в ущерб правам и интересам детей, злоупотребляющие своими правами, могут быть по суду в них ограничены или полностью лишены родительских прав. Они могут быть привлечены к уголовной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по отношению к несовершеннолетним детям, если это соединено с же
да только ещё есть куча справок и бумажек и доказательств .. а вот с этим проблема .. так что это его право общаться или нет .. не общается значит лишается родительских прав.. а вот про наследство и алименты за него закон подумает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина у меня далеко не молодой был. Вы ошиблись, хоть и пожили уже много. Я ни на кого не обижаюсь - вы снова ошиблись. А вот что именно угрожает моей заднице мне непонятно? Как тут сказали - ссора с сыном и обвинение в том, что Я виновата, что отца нет? Ну я тогда виновата еще и в том, что сын есть. Я ж могла б и не рожать его. Ну виновата и виновата, дальше-то что? Ссора на этом и закончится.
Ну и вырастите вы из сына не пойми че, хорошо если не гомика.
В общем мне надоело с вами общаться, такие мамочки ищут только правоту своей точки зрения, не хочу больше на вас время тратить..
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
есть хорошая статья детских психологов значение отца и матери в воспитании ребёнка и когда одни из родителей становится важней для детей ... это не моё но я согласен.. не было отца до 3-х лет так он особо и не нужен главное мама.. но если и в 10 нет .. то это уже проблема .. за частую ребёнок не знает как правильно себя вести в мужском коллективе ..Хотя всех под одну гребёнку нельзя
О том и речь. Забрезжил лучик сознательных мыслей, оформленых в разумное высказывание. Как себя вести в мужском коллективе - как ведут другие мужчины. И не обязательно так, как вел бы себя горе-папаша. Уж тыщи раз обсуждали, что примером может быть кто угодно. У меня, например, примером идеальной мамы была совсем не моя мама, а папина подруга. И до сих пор она мой кумир.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну и вырастите вы из сына не пойми че, хорошо если не гомика. В общем мне надоело с вами общаться, такие мамочки ищут только правоту своей точки зрения, не хочу больше на вас время тратить..
Типичная истеричная женская реакция "ой все, я обиделась" и ни слова по существу.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если отец говно, ребенок разберется, надо ему доверять. Если у мамы на отца обида, сглотните временно. Пусть ребенок почуствует себя полноценным.
Моя БЖ тоже хотела лишить падчерицу общения. Но я воспротивился и заставил общаться. Ее БМ алкаш, пропойца, безработный инвалид, каждое лето падчерица с ним виделась.
А сейчас, падчерица красавица, учится в Лондоне. я с ее отцом общаюсь в ОК.
И считаю что был прав, хоть БМ не платил алименты, ни примера ни подражания. Но! Я все же был прав.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена, Вы не правы. Сколько я таких историй не видел, всегда конец один и тот же. Ребенок после 18 начинает искать отца. Мой вам совет, найдите его раньше и познакомьте. Иначе однажды ребенок возненавидит вас, вполне возможно.
Не всегда. Иногда бывает так, что ОТЕЦ ищет теперь уже общения с сыном.. А сыну это УЖЕ не нужно )))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какая прелесть...вот извините конечно искренне...но это реально слова настоящего мужчины? речь идет о ребенке не только женщины, но и мужчины, это его плоть и кровь, его гены, это его родной человек. И из-за неприятных ассоциаций мужчина готов отказаться от родного ребенка? это вообще что? слов нет, всегда думала что это стыд и позор, как такое можно еще пытаться объяснить или оправдать ради родных своих людей жизнь можно отдать, собой пожертвовать, а у кого-то "ассоциации"....
+1. Ага, а если бывшая жена умирает, то вполне логично такому ассоциированному отцу детей в дет. дом сдать, не, ну а че они? Напоминать будут ещё ту, которая бывшая сцуко blink_rt_40.gif ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена, Вы не правы. Сколько я таких историй не видел, всегда конец один и тот же. Ребенок после 18 начинает искать отца. Мой вам совет, найдите его раньше и познакомьте. Иначе однажды ребенок возненавидит вас, вполне возможно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любят же мужики утешаться сказочками. На ночь себе рассказываете? Для лучшего сна?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит, и обязанности равные, не так ли? И если один прогулял 7 лет из 18ти, то и прав у него должно быть меньше в 3 раза, вы так не считаете? И как это можно "не иметь права препятствовать", если какой-то чужой дяденька захотел вдруг пообщаться с моим ребенком? Это я знаю, что он ему биологический отец. А ребенку это чужой дядька. Так с какой радости? Я б наоборот за такое "доверие" и родительские права матери под вопрос поставила... Для меня эта тема не актуальна, но мне
Да, представьте себе, как бы ни было трудно в это поверить и сложно представить, но бм имеет право общаться, если вы не сможете доказать обратное. А вы не имеете права препятствовать, даже если это вам очень не нравится.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Любят же мужики утешаться сказочками. На ночь себе рассказываете? Для лучшего сна?
Вы меня поддеть хотите?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пожалуй, нас, ущербных уже двое.
Кажется я начинаю любить местных ущербных. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2017 19:11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
да только ещё есть куча справок и бумажек и доказательств .. а вот с этим проблема .. так что это его право общаться или нет .. не общается значит лишается родительских прав.. а вот про наследство и алименты за него закон подумает
Ещё раз, для тех , кто в танке .
Нет, это не его право. Это правонарушение, за которое его просто не берут за жабры, и бравировать тем, что у него так ловко получается избежать наказания лишь потому, что закон плохо работает - ниже низкого...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Любят же мужики утешаться сказочками. На ночь себе рассказываете? Для лучшего сна?
И не говорите, я уж 2 года на форуме, а не перестаю удивляться этим соплям и утешениям, сами себя пытаются убедить в этом. Но ни на одну женщину на моих глазах такие вот душещипательные угрозы не возымели никакого влияния. Короче, ни о чем ) опять 25 haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр