загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
и часть вины я считаю лежит на женщине в этом.. Хорошие браки не распадаются..
Я тоже часть вины с женщин не снимаю.
Внимательнее мужей и отцов детям надо выбирать. Придирчивее.

Не весь генофонд продолжаться должен. Законы эволюции в цивилизованном мире дают сбои. А тем временем в дикой природе самки приносят приплод только от наиболее сильных и выносливых.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это дурость а не народная мудрость... о чем я уже писала не раз! вы собак с людьми не путайте! Сука не захочет - кобель не вскочит. Так вот, эта пословица совершенно верна, когда дело касается собак. Потому, что у собак (и у прочих хищников, наделенных мощным естественным оружием) существует инстинктивный блок: кобель не может укусить течную суку. Не потому что он джентельмен и соблюдает этикет, а просто тупо не может, физически. Это блокировано на уровне нервных центров и никак не зависи
есть хорошая знакомая .. Лучшая подруга бывшей .. вот поверте если она скажет нет там точно будет нет ... а про уголовные преступления речи не идет
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
вот и я о том зачем судить кого-то жизнь сама накажет.. а вот у таких одиноких родителей которые не запрещают а на оборот поддерживают общение обычно и вырастают нормальные родители.. которые умеют ценить простые ценности
ну.. я пыталась поддерживать общение, когда сын этого хотел, а вот папа как раз тогда был занят собой и своими гульками, и не хотел ни общаться, ни знать вообще сына.. Теперь ситуация другая.. Поддерживать общение или настаивать на нем - не собираюсь.. Сын уже сам взрослый и сам решает, как ему поступить в этой ситуации
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже часть вины с женщин не снимаю. Внимательнее мужей и отцов детям надо выбирать. Придирчивее. Не весь генофонд продолжаться должен. Законы эволюции в цивилизованном мире дают сбои. А тем временем в дикой природе самки приносят приплод только от наиболее сильных и выносливых.
оооо давайте про генетику. я это люблю и про то как в наше время сохраняют любой генофонд..даже алкашей
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
выучила,спасибо! учите сами!
Хреново выучили. Строение пищеварительной системы человека рассчитано на мясо, так что он именно хищник.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
есть хорошая знакомая .. Лучшая подруга бывшей .. вот поверте если она скажет нет там точно будет нет ... а про уголовные преступления речи не идет
вы мне анекдот напомнили...
"Она: — Только не в меня! Он (озираясь): — А в кого?"
вот от этого никто не застрахован... а потом либо аборт,либо ребенок и "нет" говорить поздно... это если говорить даже только о парах...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 01.03.2017 20:05
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну.. я пыталась поддерживать общение, когда сын этого хотел, а вот папа как раз тогда был занят собой и своими гульками, и не хотел ни общаться, ни знать вообще сына.. Теперь ситуация другая.. Поддерживать общение или настаивать на нем - не собираюсь.. Сын уже сам взрослый и сам решает, как ему поступить в этой ситуации
Мудрость женщины это просто правильное понимание ситуации.. я считаю что ты мудрая.. не сильная а именно мудрая
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хреново выучили. Строение пищеварительной системы человека рассчитано на мясо, так что он именно хищник.
rofl_rt_56.gif я то отлично выучила,а вот вам советую почитать ))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы мне анекдот напомнили... "Она: — Только не в меня! Он (озираясь): — А в кого?" вот от этого никто не застрахован... а потом либо аборт,либо ребенок и "нет" говорить поздно... это если говорят даже только о парах...
это про не вменяемую женщину.. только не в меня haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я то отлично выучила,а вот вам советую почитать ))
не все хищники имеют клыки и когти .. самый страшный хищник это человек .. он обладает интеллектом.. а если этот интеллект обладает безупречной внешностью то берегитесь просто все haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поэтому тема о кобелях, а не мужчинах.
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
есть еще народная мудрость.. Кобель не вскочит если сука не захочет... грубо звучит но правда жизни..
Так это про с-с, а ребенок тут причем???
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тогда не нужно делать обобщений. Большинство спокойно расстаются и несут ответственность за детей после развода
К сожалению, меньшинство.(((
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это про секс, а ребенок тут причем???
как при чем .. а куда женщины смотрят от кого рожают ?? моя бывшая сознательно рожала от меня .. она так и говорит что хороший отец...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хреново выучили. Строение пищеварительной системы человека рассчитано на мясо, так что он именно хищник.
учитесь! как говорится - никогда не поздно!

Начнем прямо с пищеварительной системы. У травоядных особая пищеварительная система, которая включает в себя несколько отделов желудка, где пища подвергается действию бактерий-симбионтов. У человека нет такой специализированной пищеварительной системы. Далее, длина кишечника у хищных животных не намного превышает длину тела, а вот травоядные имеют очень длинный кишечник, так как усвоение белков из растительной пищи требует большего времени. По своей длине кишечник человека существенно короче травоядных, но длиннее, чем у хищников. Это говорит о том, что эта часть пищеварительной системы у человека может считаться универсальной. При раздельном питании вероятность возникновения гнилостных процессов стремится к нулю. Что касается короткого кишечника хищников, то его длина обусловлена не появлением в нем токсинов, ведь многие животные едят падаль - просто скопище смертельно опасных токсинов. Просто нет никакой необходимости в длинном кишечнике, если пища перерабатывается быстрее.

Что касается желудка, то он больше похож на травоядный, так как вырабатывает желудочный сок, по кислотности похожий на тот, который вырабатывают желудки травоядных.

Но так как пищеварительная система - это и рот, то сравним, так сказать, характеристики челюстей и зубов. Мы не имеем клыков. То, что мы называем так, всего лишь схожесть. Не говорим "рудимент", так как человек вообще не двигался и не движется по эволюционному пути хищника. Об этом говорим строение тела и челюстей.

То, что у человека близко друг от друга расположены глаза, некоторые считают верным признаком того, что человек - хищник. Но утверждать это могут лишь те, кто готов сам сочинить аргументы в пользу мясоедения, лишь бы оправдать его.

Итак, человек - универсальное, но больше травоядное существо. Но что бы он ни съел, все может не причинить ему вреда. Однако мы должны руководствоваться тем, что несет нам только пользу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Итак, человек - универсальное, но больше травоядное существо
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic18584/?page=5#msg1053756


И мой ответ чуть ниже...)

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic18584/?page=5#msg1053756 И мой ответ чуть ниже...) .
Вот, когда я увижу, что кто-то съел пол стога сена, тогда соглашусь, что травоядное.)))
Скорее всего всеядное
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот, когда я увижу, что кто-то съел пол стога сена, тогда соглашусь, что травоядное.)))
А если ещё и водой из лужи запьет, то и я соглашусь. rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic18584/?page=5#msg1053756 И мой ответ чуть ниже...) .
почитала,половина написанного откровенный бред... например про копыта... у моих шиншилл их тоже нет,они травоядные. комментировать ни там не тут не буду развернуто. по факту я все написала.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем случае сын не "отстойный парень", а вполне умный, добрый, мужественный молодой человек, занимающийся боксом, учится и параллельно работает, снимает рекламные ролики, увлекается фотографией, пишет музыку и еще много чего ))))) мамина гордость.. Ему в этом году 21 год, и чужой человек, чье ДНК как-то связано с его - почему-то ему не нужен ))) вот же пИчалька ))) и моей вины тут нет совсем ))) и ваша история к нашей не имеет никакого даже чуток похожего отношения
Весь в отца, наверное.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр