загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Могут. Привожу примеры. Мой сын в моего отца пошел, музыкант, художник, способности средние. Старшая дочь в меня или в мою маму, средняя дочь и в меня и в маму, младшая еще не знаю в кого, но похоже в меня, а внешностью в маму.
Ну в таком случае, почему вы так категорично решаете, что мой сын весь в отца? ))) у него есть папины гены, даже спорить не буду, это было бы глупо.. Но (!!!) я ведь наверно тоже не рядом стояла весь период его жизни? и мои гены тоже принимали какое-то участие в его судьбе? не так ли? а вообще тема вроде бы о другом )))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
блин стас ну почему тебе так и не находится такая как мне Ланка
Да мот я уже зашуганый такой стал umnik2_rt_46.gif
Бояца жэнсково полу начал ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы не утрируйте. дети и от дауна могут родиться нормальными - в мать! а вот если не заниматься воспитанием и обучением детей то тупыми они точно вырастут!
Катюша третий закон Менделя???
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
А чойта вы тут делаите ааа?! Бывшая-козлиха Заделала мине киндера и свалила Хде шправедливость Да и щет с ней Торчу тут как экскремент мамонта читаю... И понимать начинаю што и одним зачипато тока вот с готовкой пичальбида да и всетаки надеемся встретить тут хотябы не маманьку,так подругу/друга шоп в старости было с кем потрындеть за жизнь
да ты ж, хрязный мальчишка )))) будет и на твоей улице праздник ))) и у вас с Максом рядом с домом перевернется фура со счастьем ))) и у Макса будет мама.. настоящая... wink_rt_40.png friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Да мот я уже зашуганый такой стал Бояца жэнсково полу начал
блин ну начни пользоваться своим тараном только в резину его обматай haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ты ж, хрязный мальчишка )))) будет и на твоей улице праздник ))) и у вас с Максом рядом с домом перевернется фура со счастьем ))) и у Макса будет мама.. настоящая...
Счастье на фуре катается swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif и к Стасу едет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Счастье на фуре катается и к Стасу едет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Катюша третий закон Менделя???
пф! гены могут выразиться и только во внешности... а могут и только в половой принадлежности.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Счастье на фуре катается и к Стасу едет
Прикинь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот будешь еще ему потом завидовать )))) и счастью, и фуре ))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пф! гены могут выразиться и только во внешности... а могут и только в половой принадлежности.
Аккуратней а то меня сейчас понесет про гены днк.. природное программирование и мутацию.. я люблю эти темы и даже знаю почему днк мутирует и как это происходит
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот, когда я увижу, что кто-то съел пол стога сена, тогда соглашусь, что травоядное.))) Скорее всего всеядное
Интересно, а есть какие-нибудь исследования на влияние (положительное или отрицательное) вегетарианства/веганства на процесс развития зародыша?
Думаю, надо поискать)

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Интересно, а есть какие-нибудь исследования на влияние (положительное или отрицательное) вегетарианства/веганства на процесс развития зародыша? Думаю, надо поискать) .
Есть и полно, но ссылок сейчас дать не смогу
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть и полно, но ссылок сейчас дать не смогу
особенно у индусов, ага...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а есть какие-нибудь исследования на влияние (положительное или отрицательное) вегетарианства/веганства на процесс развития зародыша? Думаю, надо поискать) .
есть но всё если честно зависит от обмена веществ данного индивидума.. в мясе всё таки больше незаменимых амино кислот которых редко можно найти даже в бобовых
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я вас сейчас сильно шокирую.... грызуны тоже травоядные!!! так при чем тут копыта? ни при чем...
Вы не меня шокировали, а крыс, например. Которые грызуны, но отнюдь не травоядные))

.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вы не меня шокировали, а крыс, например. Которые грызуны, но отнюдь не травоядные)) .
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не обижай девушку пусть подготовится зарание к ответу .. и создадим отдельно тему про наследственность и хищьников
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вы не меня шокировали, а крыс, например. Которые грызуны, но отнюдь не травоядные)) .
я думаю хомяков наличие копыт больше шокирует!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел , не голосовал . Я в нормальных отношениях с матерью моих детей, поначалу были не приятные моменты, сейчас все нормализовалась . Насчет того что родители бросают детей , наверное бывают такие причины, но мне они не понятны ,для меня это не допустимо.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
не обижай девушку пусть подготовится зарание к ответу .. и создадим отдельно тему про наследственность и хищьников
о,поверьте,меня не обижают совершенно глупые высказывания ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть и полно, но ссылок сейчас дать не смогу
Я уже нарыл статью в газете (обычной новостной), что вегетарианство мам влияет на пол ребенка.
Прилично так влияет. Процентов на 18%.
Ищу это исследование в меджурнале.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.03.2017 22:48
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр