загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
понять что? .
Как это не просто,когда много палок ставят и тд.
Представьте,что Ваш ребёнок живёт с отцом...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
вы же ... не логичней
неубедительно )
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как это не просто,когда много палок ставят и тд. Представьте,что Ваш ребёнок живёт с отцом...
..я не перестану от этого звонить, приезжать, забирать и много чего еще, что делала до развода...
я просто понять не могу...почему у мужчин это исчезает в большинстве случаев??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неубедительно )
блин ну дай по флудить просто расстроин что опять не получилось и правда надоели эти обсуждения кто чего должен..
Жизнь расставит всех по местам и на дает по шарам .. зачем когото о чемто просить .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
так и считают что бывший просто обязан не смотря ни но что.. а мысль что его просто потом жизнь накажет игнорируется !!
Потому, что ребёнка растить надо сегодня и сейчас. А что там и кого накажут потом, вот реально малоинтересно. И ребёнка подобная ересь не утешит , что , дескать, ты не переживай, накажет жизнь папаню твоего. Блин....вот бред же....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
блин ну дай по флудить просто расстроин что опять не получилось и правда надоели эти обсуждения кто чего должен.. Жизнь расставит всех по местам и на дает по шарам .. зачем когото о чемто просить .
в том то и дело, что ты ждешь какого-то призрачного "потом", который придет и люлей по заслугам отвесит.....
ребенок растет сейчас и нужно ему сейчас....а не потом мосты наводить.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всю ветку не читал,но думаю вот что.
Если бы было принятно в жизни так,что ребёнок при разводе остаётся с отцом,то горе-мама было бы наааамного больше,и песню бы пели они совсем другую.и соответственно те, горе-пап было бы намнооого меньше.
Но в жизни так,как есть.и песню заказывает тот,у кого ребёнок.
Конечно имхо
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
..я не перестану от этого звонить, приезжать, забирать и много чего еще, что делала до развода... я просто понять не могу...почему у мужчин это исчезает в большинстве случаев??
я же правду написал а вы этого принять не можете .. желание вычеркнуть прошлую жизнь полностью .. а женщинам ни чего не остается как жить с детьми и придумывать обязанность потому что вам на самом деле очень тяжело и детям тяжело
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня,вот, БМ с августа ничего не платит.....сижу теперь и думаю.....позвонить и напомнить об обязанностях или подождать пока жизнь накажет ? umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому, что ребёнка растить надо сегодня и сейчас. А что там и кого накажут потом, вот реально малоинтересно. И ребёнка подобная ересь не утешит , что , дескать, ты не переживай, накажет жизнь папаню твоего. Блин....вот бред же....
так растите ..меня же мама растила.. и ни чего .. и я поддерживал её как мог .. но почему вы ждете от бывшего чегото??? есть закон пусть платит алименты а остальное лишь губит ваш внутренний мир
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я же правду написал а вы этого принять не можете .. желание вычеркнуть прошлую жизнь полностью .. а женщинам ни чего не остается как жить с детьми и придумывать обязанность потому что вам на самом деле очень тяжело и детям тяжело
А почему нужно принимать это ваше желание? С чего бы ?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня,вот, БМ с августа ничего не платит.....сижу теперь и думаю.....позвонить и напомнить об обязанностях или подождать пока жизнь накажет ?
аналогично.... но ведь нам же ничего не остается больше как жить с детьми....) ой, фсе...) не могу больше)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня,вот, БМ с августа ничего не платит.....сижу теперь и думаю.....позвонить и напомнить об обязанностях или подождать пока жизнь накажет ?
наталья не сидите просто сами всего добейтесь .. я понимаю тяжело .. а им пусть приставы занимаются.. придет время набежит долг и он поплатится .. законы ужесточают по поводу алиментов.. вам главное сейчас выжить хотите я вам 500 руб перечислю
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла....Паш, а если женщина тоже не хочет никаких ассоциаций с бывшим мужем? Имеет же точно такое же право. Куда ребёнка девать? Вот конкретно. В детдом ? И не будем никого осуждать? Новых заведём?
Шестнадцатилетних куда сдают? umnik2_rt_46.gif
Отца своего напоминает haha_rt_56.gif
Местами -копия.
А у меня -ассоциации. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2017 17:17
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
так растите ..меня же мама растила.. и ни чего .. и я поддерживал её как мог .. но почему вы ждете от бывшего чегото??? есть закон пусть платит алименты а остальное лишь губит ваш внутренний мир
Господи....да никто ничего не ждёт....разумеется , что живем и радуемся. Но это что нормально что ли ? От того, что женщина не будет ничего требовать, то совесть не так поедает? Быстрее желание забыть реализуется? Этого надо?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
аналогично.... но ведь нам же ничего не остается больше как жить с детьми....) ой, фсе...) не могу больше)))
блин наташки ,, ну чего вы такие красивые и несчастные ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шестнадцатилетних куда сдают? Отца своего напоминает Местами -копия. А у меня -ассоциации.
у меня вообще одно лицо (пока только лицо) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
блин наташки ,, ну чего вы такие красивые и несчастные
да потому что философы по жизни одни которым замоталась тылы обеспечивать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шестнадцатилетних куда сдают? Отца своего напоминает: haha: Местами -копия. А у меня -ассоциации.
Выгнать ....не знаю куда ))))) шоб не мозолил глаза.....и делов то. Может, Павел, знает dntknw_rt_60.gif
Мне почти 14 летнюю тож девать некуда. Да и не уйдёть добровольно ....прижилась уж sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр