загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кто боится пробовать сидит один без семьи и без детей в 40+, как будто у человека 10 жизней и все боится что с выбором ошибётся. Живите в моменте, здесь и сейчас, а думать что будет потом смысла нет. Сегодня ты есть, завтра нет.
То есть предлагаете пойти по бабам... Глядишь на 20й раз какая то подойдет. Принято sarcastic_rt_50.gif
Пойду график составлю. Ещё вопрос. А можно совмещать? Для ускорения процесса? Каждой очередной из списка говорить что она типа единственная, это будет этично?
И сколько КБП-часов выделять на объект hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.07.2020 12:25
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть предлагаете пойти по бабам... Глядишь на 20й раз какая то подойдет. Принято Пойду график составлю. Ещё вопрос. А можно совмещать? Для ускорения процесса? Каждой очередной из списка говорить что она типа единственная, это будет этично? И сколько КБП-часов выделять на объект
А что плохого в том, чтобы встречаться и общаться с женщинами? Или счастье на печке найдет?
Зачем говорить, ходите на встречи, узнавайте больше людей.
Я ж не про постель. Здесь любят додумывать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж не про постель. Здесь любят додумывать.
Ааа, конкурс чтецов umnik_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 38 лет
Владимир, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Развестись
Четкая ава...
Владимир, Россия, Москва, 38 лет
Владимир, Москва, 38 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Alter ego...(?) .
Я не знаю. Но, в любом случае, очевидно, профиль не для знакомств, а для развлечения.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вобще думаю, что это женская анкета Павлентия. Ну шоб и там, и там в курсе новостей быть)
Павлентий, это который сам в Балашихе, а любимая в Железнодорожном?
Тогда не думаю, стили разные. "Павлентий" вяленький такой в своих комментариях. Как будто из кустов бубнит, укоряет. А Ксения носится по форуму с разящими стрелами правосудия наперевес и швыряется молниями наотмашь. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр