загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И тем не менее, его выбрали две женщины. Спали с ним, рожали детей. Я сидя на этом форуме испытываю постоянный диссонанс, между тем кого вы хотите видеть рядом, и кого выбираете в реале..
Ещё бы они его не выбрали, если как она захотела, так и прогнулся. Полно женщин, которым нужно, чтобы муж поступал, как им хочется.
Не знаю, у меня не было диссонанса с выбором бм, он потом появился, когда начались жизненные трудности, которые мы вообще не предусматривали, собираясь жениться)
А сейчас вопрос выбора больше неактуален)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это когда мужчина своей головой думает. Чаще за него думает женщина (жена, мать и т.д.), вот здесь и начинается концерт.
Возможно. Бм подруги пока один. Появится женщина, кто знает, может, что и изменится
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ещё бы они его не выбрали, если как она захотела, так и прогнулся. Полно женщин, которым нужно, чтобы муж поступал, как им хочется.
Вот он смысл. Вот оно чтааааа sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно. Бм подруги пока один. Появится женщина, кто знает, может, что и изменится
Интересно, как потом себя поведет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот он смысл. Вот оно чтааааа
Могу ошибаться, конечно.
Другой типаж мужчин, главы семьи и указ своим женам - они обычно сами выбирают свою женщину) Исключения, если женщина очень умная и может вести себя так, чтобы мужик считал, что выбрал сам)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вобще думаю, что это женская анкета Павлентия. Ну шоб и там, и там в курсе новостей быть)
Вообще раз твоё предположение не отражает реальность и является обычным твоим вбросом на вентилятор, то назовём тебя балаболкой grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, как потом себя поведет
Не знаю. Но раз есть изначальная, многолетняя потребность и привычка с детьми помогать, думаю, ничего не изменится.
Как верно тут подмечают иногда: мужа нужно выбирать правильно, тогда и после развода с ним не будет проблем)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Но раз есть изначальная, многолетняя потребность и привычка с детьми помогать, думаю, ничего не изменится. Как верно тут подмечают иногда: мужа нужно выбирать правильно, тогда и после развода с ним не будет проблем)
К сожалению люди с годами меняются. Это от многих факторов зависит. Да и мировоззрение говорят каждые 7 лет переворачивается. Поэтому, кто его знает, как оно там правильно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К сожалению люди с годами меняются. Это от многих факторов зависит. Да и мировоззрение говорят каждые 7 лет переворачивается. Поэтому, кто его знает, как оно там правильно.
Согласна) Даже на свою нормальность в будущем нельзя на 100% надеяться, на других тем более smile_rt_40.gif )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Как вы это пережили, как искали пути решения?
От развода ещё никто не умирал. Не умрёте и вы. Успокоитесь оба, и все вопросы решите. Я так понимаю, что он вас из квартиры не выгоняет, так?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ща! Вот, скажите, что Вы думаете о распределении домашних дел между работающими мужем и женой? А? .
Вообще об этом не думаю, у меня нет мужа, зачем мне этим сейчас заморачиваться.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И тем не менее, его выбрали две женщины. Спали с ним, рожали детей. Я сидя на этом форуме испытываю постоянный диссонанс, между тем кого вы хотите видеть рядом, и кого выбираете в реале..
Ну так давно известно, что современный женский идеал мужчины - подкаблучник))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так давно известно, что современный женский идеал мужчины - подкаблучник))
Эх, Михаил, читайте классику. wink_rt_40.gif Этому идеалу не одна сотня лет, почти в каждом произведении (даже в сказках) есть как минимум одна такая "сладкая парочка", и обычно только они долго и иногда счастливо живут вместе. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ща! Вот, скажите, что Вы думаете о распределении домашних дел между работающими мужем и женой? А? .
О, Влад, с козырей зашёл haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Они иногда за свои действия не отвечают)) Надо выбрать, которая по душе и показывать ей то котёнка в себе, то кузькину мать. .
Вместо кузькиной матери иногда свекрови подрабатывают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ща! Вот, скажите, что Вы думаете о распределении домашних дел между работающими мужем и женой? А? .
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вообще об этом не думаю, у меня нет мужа, зачем мне этим сейчас заморачиваться.
Вот и минус: за уклонизм beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чему если не секрет?) да, мне сложно понять как можно устать сидя дома. Перед глазами просто пример в свое время был-саму меня бабушка воспитывала, мать отказалась от меня и сестер, на ней была работа, огород, воды в доме не было-на колодец идти надо было, машинки стиральной тоже, денег на нас ей ни копейки не платили. Никого в интернат не сдала, хоть мы по сути тогда выживали, как справлялась она?
Давайте будем равняться на тех женщины которые я и баба и мужик...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Эх, Михаил, читайте классику. Этому идеалу не одна сотня лет, почти в каждом произведении (даже в сказках) есть как минимум одна такая "сладкая парочка", и обычно только они долго и иногда счастливо живут вместе.
И вот вроде бы совсем недавно я на этом самом форуме веселился над манерой приводить в качестве подтверждения исторических событий художественные произведения, и вот опять. Скоро сериалы про прекрасную няню будем рассматривать как руководство к действию? Но спасибо за повод, ща я развернусь!))

Итак, понеслася:
"Даже в сказках". В сказках, Карл!!!
Википедия:
Сказка — один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного, героического или бытового характера. Сказку характеризует отсутствие претензий на историчность повествования, нескрываемая вымышленность сюжета.
В принципе, на этом можно было бы закончить. Но я же так не могу))
В тех сказках, которые я вспомнил навскидку(Золушка, Морозко), подобные пары живут очень плохо, постоянно конфликтуют. И несчастны там оба, в том числе женщина, которой вроде бы выпало это женское счастье - муж-подкаблучник. Это говорит нам о том, что примеры подобных отношений показывались в сказках именно с целью показать их неправильность и ущербность, а не с целью направить девичьи мечты в этом направлении. Как можно эти до гротескности отвратительные отношения считать "идеалом, которому не одна сотня лет" я понять не могу.

Хотя... а вдруг я ошибаюсь? Вы можете привести примеры произведений, где показана подобная семья в положительном свете? Тогда и обсудим. А то вот это "почти в каждом произведении" как-то размыто очень.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Варианты работы с детьми:
- няня с досугом у себя дома;
- социальные сети реклама, раскрутка- обучение не сложное и работа домашняя;
- уборщица по частным домам, квартирам- пришли/ушли;
- делать контрольные/дипломы и т.д;
-репетитор по предметам в том числе онлайн;
- готовить домашних еду и продавать в офисы;
- сиделка с проживанием с детьми, с выделением отдельной комнаты;
- перевод;
- фотограф детский;
- выгул собак, гостиница для животных - если дети не аллергики;
- работа в санатории, где есть детские зоны - сотрудников иногда берут с детьми, с проживанием;
- деревни/села - помощница по хозяйству с проживанием ;
- забирать и отводить других детей в кружки/секции/школы
- если есть машина , беби- ситер
- сдавать в прокат/ аренду : квартиры, комнату, технику, машины и т.д.

И оставлять детей ни когда не выход , хороший отец - пусть бережет детей. Судя по вашему тексту - вы очень устали и вам явно нужен отдых и поддержка. Рекомендую батюшку( если верующая), психолога - есть профессиональная бесплатная поддержка. И центры попавших в беду семей это здорово. Сейчас много обучения бесплатного, главное верить в себя и свои силы.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр