загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, понимаю Вас. Мне просто не совсем... близка по духу такая постановка вопроса. "Друзья, помогите выбрать мультиварку?", или "Как сейчас в Сочи?" и т.п. проблемы - область публичного обсуждения. Но когда спрашивают "Что мне делать с жизнью и двумя детьми?" - это за гранью. Это личное поле боя. Большие и серьезные дела нормальные сильные люди решают тихо, без привлечения общественного мнения.
Далеко не все сильные люди. И вот перед глазами современное поколение от 10 до 20 лет и выше, наверное, если что-то надо сделать непонятное и сложное, есть у них привычка тут же искать эту проблему на Ютубе. И, знаете, помогает. Молодые поколения привыкли быстро получать информацию из интернета, а не читать кучу книг.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не поверишь, не мужчины, их нынешние жены
Ну пока не попадут на место первой жены grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А здесь может быть просто выговориться. Я когда-то сюда попала именно в поисках таких же подбитых жизнью, искала с кем поговорить. Темы конечно не создавала, но местный бомонд вытянул меня из морального ступора. Чужим людям рассказать проще, чем своим. Я с этой точки зрения на ситуацию смотрю.
Интересно, местный бомонд и компания в полосатых купальниках-это одни и те же люди? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А здесь может быть просто выговориться. Я когда-то сюда попала именно в поисках таких же подбитых жизнью, искала с кем поговорить. Темы конечно не создавала, но местный бомонд вытянул меня из морального ступора.
Ну, ту же функцию могли выполнить и спорт до озвезденения, и хобби до умопомрачения, и работа до упаду.
В этих практиках есть несомненный плюс - они не заклюют, как тут иногда бывает.

Но я совсем не спорю! Просто размышляю)
Выговориться тоже бывает нужно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что у неё с плюсами и минусами? Не-не-не, не говорите! Вот и вы погрязли в циферках, Миша-Миша ))
+55/-55 было.
Мне эти ваши женские тёрки кто в чём погряз параллельны, я другими критериями оперирую. На цифры внимание обращаю, но без фанатизма.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кирилл, последнее время вы очень"подобрели". Что-то случилось? Неудачное знакомство?
Благодарю за комплимент Сударыня, доброта спасёт мир! 😉
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну пока не попадут на место первой жены
Да, да.... Я тоже так думаю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь у мужчин общая беда, "не дают"
А вы свечку держали? 😀Катя ну зачем вы опять на личности, чем я вас оскарбил, называете меня бабылем! 😪Что я вам сделал? Я просто высказываю свое мнение!😉
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но эта Барби для богатеньких дядечек. Здешним блохастикам не светит
И что в ней такого?Поперек что ли.и ее время прошло.
Обычная красивая женщина в сто раз лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
+55/-55 было. Мне эти ваши женские тёрки кто в чём погряз параллельны, я другими критериями оперирую. На цифры внимание обращаю, но без фанатизма.
Узнаю закос под «брутала» cool_rt_40.gif Зачем вы мне всё это пишете? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, я почитаю и думаю: как же у меня всё хорошо!!!
А я как почитаю -наоборот.."как у меня все плохо" sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, ту же функцию могли выполнить и спорт до озвезденения, и хобби до умопомрачения, и работа до упаду. В этих практиках есть несомненный плюс - они не заклюют, как тут иногда бывает. Но я совсем не спорю! Просто размышляю) Выговориться тоже бывает нужно.
Спорт был до умопомрачения всегда))). А ещё было много чего и как всегда это происходит неожиданно. Когда кажется, что весь мир счастлив, одна ты в полном... Попав сюда, понимаешь, что ты оказывается не в том самом ..., а на кувшинке))). Просто человеку надо время, чтобы переварить, сделать выводы и начать быть сильной)). У нас тут чего только не прочтешь, волосы дыбом порой. А человеку может легче становится.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Муж конечно во всем винит меня.
secret_rt_44.gif ну не повезло немного - родиться женщиной,родились бы мужчиной - было бы легче sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что в ней такого?Поперек что ли.и ее время прошло. Обычная красивая женщина в сто раз лучше.
Да-да-да, мужчинам ее уровня расскажите biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Всё давно шло к разводу, но только вот теперь окончательно принято решение. 2 маленькие дочки 4 и 6 лет. Муж конечно во всем винит меня. Хотя сам год уже с нами почти не живет. А 2 месяца назад ушел и на детей 0 внимания и денег. До этого хотя бы деньги давал. Выплаты по 10 т.р. оформил на себя, но тогда ещё всё было приемлемо в отношениях и решили что на эти деньги потом будем собирать ребенка у школу. В итоге в школу её собрала я сама. И работы у меня стабильной нет и жилья своего тоже. Маткап
Надо его выслушать. Может другое скажет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кирилл, последнее время вы очень"подобрели".
Там я был не прав, резко перейдя на личность. Вот, человек и вспыхнул.
Я уже поржал над пожатой бурей))

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы свечку держали? 😀Катя ну зачем вы опять на личности, чем я вас оскарбил, называете меня бабылем! 😪Что я вам сделал? Я просто высказываю свое мнение!😉
Кирилл, причем тут личности? Есть литературные выражения, ознакомьтесь с терминами biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кирилл, причем тут личности? Есть литературные выражения, ознакомьтесь с терминами
Это уже цитаты местных классиков sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я бы лучше тщательнее выбирала вторую половину и не мерилась писями с женщинами
А мне зачем меряться?)
У женщин глубже) у мальчиков длиннее))
А вы тут шо опять меряетесь?)
И если что к девочкам это тоже относиться wink_rt_40.png про лучше выбирать tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.07.2020 13:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
- Чем отличается бобыль от бабыля?
- Один на бобах, а другой - на бабах.
sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр