загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теперь я поняла, почему ты до сих пор бобылем
Ну и по чему?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А зряяяя, прикольный выпуск) Три дамы. Две его грузить стали, типа какие мы умные и замороченные, повидавшие жизнь. А эта Барби просто показала себя как женщину )
эти передачи все по сценарию и участвуют актеры
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
эти передачи все по сценарию и участвуют актеры
Кто то здесь на форуме из женщин говорил подруга ее учавствовала. Никаких подстав.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
эти передачи все по сценарию и участвуют актеры
Не отнимайте у Алексея сказку grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А зряяяя, прикольный выпуск) Три дамы. Две его грузить стали, типа какие мы умные и замороченные, повидавшие жизнь. А эта Барби просто показала себя как женщину ) Я понимаю что это всего лишь шоу, но тем не менее)
Когда шоу только-только появилось, и время показа совпадало с временем готовки, я смотрела энное количество выпусков. Потом "наелась", стало жалко времени на это.
Помню, что сколько-то времени смотрела фрагментами: 1) презентацию всех участников, (пропуск), 2) мнение астролога (пропуск, мои прогнозы касаемо итогов), 3) финал. Потом и это надоело )

Но вы верно отметили: те, кто грузят, отталкивают. Причем от пола это не зависит wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда шоу только-только появилось, и время показа совпадало с временем готовки, я смотрела энное количество выпусков. Потом "наелась", стало жалко времени на это. Но вы верно отметили: те, кто грузят, отталкивают. Причем от пола это не зависит
Я целиком вообще никогда не смотрю, просто время этой передачи совпадает с моим приездом с дежурства, я иногда обедаю под телек)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.07.2020 10:37
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я целиком тоже никогда не смотрю, просто время этой передачи совпадает с моим приездом с дежурства, я обедаю под телек)
Там еще есть 200 с лишним каналов secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там еще есть 200 с лишним каналов
У меня минимальный пакет. Я ящик эпизодически смотрю)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.07.2020 10:37
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
По-моему, это как со смертной казнью: лучше проявить эмпатию и накормить 10 троллей, чем зачморить одного человека, которому реально нужен совет и помощь. Фиг знает... .
А мне почему-то один платочек говорит о жёстком троллинге без вариантов silence_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не отнимайте у Алексея сказку
Я не спорю они возможно туда тащат и актёров разбавить серую массу, но это не значит что там все постановка dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.07.2020 10:38
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня минимальный пакет. Я телек не смотрю. Только иногда включаю)
Я тоже его не смотрю.Но "Карусель","Дисней" и пр.подобные - мне не простят их отсутствия smile_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы вроде взрослый дяденька,🤔 а в Москве не бухают, не тунеядничают, не женаты? Да везде одно и то-же, один хрен только в профиль! 😀Одно могу сказать точно не кому в наше время не нужны чужие проблемы! Мало тех кто захочет на себя это взваливать!
Вы, вроде, тоже не молодой и понимаете, что в провинции процент бухариков и бесперспективных побольше.
А если Вы не готовы взять на себя подавляющее количество проблем будущей жены, то Вы это прямо укажите в анкете. Чтобы у женщин не было напрасных и законных ожиданий.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я целиком вообще никогда не смотрю, просто время этой передачи совпадает с моим приездом с дежурства, я обедаю под телек)
Война войной, а передача по расписанию sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Где-то в МО не сняли карантин?
почему МО?
Иногда ставят большой город, чтобы "не светить" свой маленький. И причины тому разные могут быть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я целиком вообще никогда не смотрю, просто время этой передачи совпадает с моим приездом с дежурства, я обедаю под телек)
Если не хотите провести в их обществе ужины в следующие 2 года, надо что-то менять.
silence_rt_40.gif пойду лучше )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему МО? Иногда ставят большой город, чтобы "не светить" свой маленький. И причины тому разные могут быть.
Типа Владимир меняем на Москву, чтоб не светить?..
Причини не знаю такого - обыкновенный обман...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

А "Дом-2" идет еще?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Типа Владимир меняем на Москву, чтоб не светить?.. Причини не знаю такого - обыкновенный обман...
Вы в каком городе живёте, Павел? В Москве?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в каком городе живёте, Павел? В Москве?
Это МО... При том же ближнее... Да и в Москве я провожу больше времени, чем в Балашихе biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это МО... При том же ближнее... Да и в Москве я провожу больше времени, чем в Балашихе
Ну то есть ваше маленькое вранье - норм, а чужое аналогичное - вау?
Вопросов больше нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр