загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Москву она указала, для лучшего выбора мужчин
Люди из МО указывают Москву.
Обычный ход.

И, типа, тут все сидят в поисках партнёра похуже?
Вы не переживайте за конкуренцию. С Вашей прямолинейностью, Вы - вне конкуренции! sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Есть работа, но дети дома, и сады работают с 7 до 19. А рабочий день, с необходимой мне з/п с 7 или даже с 6 утра.
вы сумбурно излагаете. Вот, например: дети дома или в саду? Непонятно.
Много непонятного, если в целом.
Как и то, что вам даст чей-то положительный опыт трудоустройства. После большого перерыва обычно выходят на (условно) любые деньги, лишь бы стаж наработать и работодатель был согласен на больничные отпускать (а они наверняка будут с двумя детьми-дошкольниками).

Если есть вакансии с желанным уровнем зп и началом работы в 6 утра, ищите соседку-пенсионерку "жаворонка" (кто рано встает и не напряжет такой режим), которая за вас будет детей будить, отводить в сад. Это небольшие деньги.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У мужчины лицо выглядит знакомым... в фильмах где-то мелькал, что ли Короче, это подстава
https://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.07.2020 10:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что дело не в девушке, а в воспитании родительском. Родители не объяснили. Одна знакомая рассказывала, как её бабушка посылала учится и говорила, что всегда будет своя копейка.
Не всегда так..... Есть, и объясняют всё родители, а девку как лубофф накроет, так пиши пропало, беременеют с дуру лет в 17-18, учебу бросают, а потом локти кусают. Знаю не один такой пример, и родители с детства про учебу твердили, но свою голову не приставишь, хорошо, если потом удачно, но бывает по всякому. Не стала бы всё на родителей списывать, всё таки сейчас не 19 век, информации как и что полно, в красках и с примерами. В 16-18 лет уже своя должна быть голова соображать и видеть что вокруг происходит.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2020 10:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya
Пощадите! Я от зажигательного танца еще в себя не пришла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya
за скрин спасибо )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей старательно продвигает "Давай поженимся" в массы sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Алексей старательно продвигает "Давай поженимся" в массы
пока МамаДочи спит ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Где-то в МО не сняли карантин? Или вы читаете через предложение?
Я читаю все.
Можно ли осуждать женщин, ищущих мужчин в Москве, за границей, где угодно, но не в родном Тьмутараканске, где половина бухает, четверть тунеядничает и четверть женаты?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О троллинге...
Если написано подозрительно, то не все пишут по канонам ГП, интернет-форумов и т.д...
По-моему, это как со смертной казнью: лучше проявить эмпатию и накормить 10 троллей, чем зачморить одного человека, которому реально нужен совет и помощь.

Фиг знает...

.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока МамаДочи спит ))
Не знаю этой истории...Обычно она это делает что-ли? biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Света, Россия, Москва писала:
Ну вообще я работала, до родов. Потом фирма обанкротилась и я долго не могла забрать свои документы. Плюс к этому очень сильно болел отец, и я помогала отцу. На работу вышла только полгода назад. Но поняла что по специальности так вот сразу, не могу работать. И дети постоянно со мной. Я не из Москвы, и карантин у нас не сняли. И дети со мной. Мой день делиться на всё сразу и что-то хоть что-то успеть. Дети постоянно отвлекают и работать с ними не возможно! К тому же готовка и уборка занимают огр
А что биржа труда предлагает ( или как там она сейчас называется ? ). Вы туда ходили, спрашивали вакансии?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю этой истории...Обычно она это делает что-ли?
Женильные темы она продвигала здесь, да )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Я читаю все. Можно ли осуждать женщин, ищущих мужчин в Москве, за границей, где угодно, но не в родном Тьмутараканске, где половина бухает, четверть тунеядничает и четверть женаты? .
Вы вроде взрослый дяденька,🤔 а в Москве не бухают, не тунеядничают, не женаты? Да везде одно и то-же, один хрен только в профиль! 😀Одно могу сказать точно не кому в наше время не нужны чужие проблемы! Мало тех кто захочет на себя это взваливать!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за скрин спасибо )
https://www.1tv.ru/-/kkiok
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женильные темы она продвигала здесь, да )
Думаете он о нас заботится и хочет женильную тему создать? Да он сам,поди,на передачку собрался - вот и просматривает выпуски,готовится wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://www.1tv.ru/-/kkiok
Умеете вы быть настойчивым. blush_rt_40.gif
Дай бог невесту вам хорошую rolleyes_rt_40.gif
* смотреть не буду )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаете он о нас заботится и хочет женильную тему создать? Да он сам,поди,на передачку собрался - вот и просматривает выпуски,готовится
Я думаю, что когда Алексей воодушевлен, ему никакие преграды не страшны biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы вроде взрослый дяденька,🤔 а в Москве не бухают, не тунеядничают, не женаты? Да везде одно и то-же, один хрен только в профиль! 😀Одно могу сказать точно не кому в наше время не нужны чужие проблемы! Мало тех кто захочет на себя это взваливать!
Теперь я поняла, почему ты до сих пор бобылем wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Умеете вы быть настойчивым. Дай бог невесту вам хорошую * смотреть не буду )
А зряяяя, прикольный выпуск) Три дамы. Две его грузить стали, типа какие мы умные и замороченные, повидавшие жизнь. А эта Барби просто показала себя как женщину )

Я понимаю что это всего лишь шоу, но тем не менее)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.07.2020 10:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр