загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин,а что там? 50 мин долго смотреть.Девушки красивые,кроме блондинки крашеной.
Вы,Павел,про Дом-2 лучше почитайте что Алексей пишет.Вообще ваша тема wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красивые циферки, спасибо, Ксения, хоть вы и ненамеренно красоту сделали ))
А я даже завидую))
https://m.youtube.com/watch?v=ZEiUQMTZD64
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 11:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Света, Россия, Москва писала:
Всё давно шло к разводу, но только вот теперь окончательно принято решение. 2 маленькие дочки 4 и 6 лет. Муж конечно во всем винит меня. Хотя сам год уже с нами почти не живет. А 2 месяца назад ушел и на детей 0 внимания и денег. До этого хотя бы деньги давал. Выплаты по 10 т.р. оформил на себя, но тогда ещё всё было приемлемо в отношениях и решили что на эти деньги потом будем собирать ребенка у школу. В итоге в школу её собрала я сама. И работы у меня стабильной нет и жилья своего тоже. Маткап
Детям было 5 и 12 спокойно) Финансово стало легче.
К моменту когда подал на развод уже все отболело)
По этому спокойно)
Баба с возу, кобыла не заплачет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детям было 5 и 12 спокойно) Финансово стало легче. К моменту когда подал на развод уже все отболело) По этому спокойно) Баба с возу, кобыла не заплачет)
Расскажи нам, как упазхивался с двумя детьми, сидя в декретах biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А я даже завидую)) https://m.youtube.com/watch?v=ZEiUQMTZD64
lollol_rt_46.png
*щеки покрыл румянец)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*щеки покрыл румянец)
Я имел в виду на месте Ксении)) Всегда удивлялся, почему у меня плюсов больше, чем минусов, хотя по идее должно быть наоборот.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы,Павел,про Дом-2 лучше почитайте что Алексей пишет.Вообще ваша тема
Никогда не смотрел Дом 2.Когда он начинался,а это 2003 г..у меня тупо не было телевизора.Я много читал.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я имел в виду на месте Ксении)) Всегда удивлялся, почему у меня плюсов больше, чем минусов, хотя по идее должно быть наоборот.
Как "нетактично" ... Там румянец, а ты имел ввиду совершенно другое biggrin_rt_40.gif...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 11:39
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Вы, вроде, тоже не молодой и понимаете, что в провинции процент бухариков и бесперспективных побольше. А если Вы не готовы взять на себя подавляющее количество проблем будущей жены, то Вы это прямо укажите в анкете. Чтобы у женщин не было напрасных и законных ожиданий. .
А вы весь такой праведный, без фото? 😀Если вы весь такой охеренный, так в чем проблема выставляйте фото и в перед! 😀Вы хотя бы читали внимательно, я лично про себя писал? Я написал большинство! А без фото чего, жена боитесь спалит, только советы давать, П- ть, не мешки ворочить! 😀😀😀😀😀
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мужчины, идите работать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я имел в виду на месте Ксении)) Всегда удивлялся, почему у меня плюсов больше, чем минусов, хотя по идее должно быть наоборот.
А что у неё с плюсами и минусами? Не-не-не, не говорите! lollol_rt_46.png Вот и вы погрязли в циферках, Миша-Миша horror_rt_40.png ))
*румянец отменяется biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я допускаю, что ТС тролль или бот. И, хотя платочек может быть рекламным трюком, все что я хочу сказать - лучше оправдать 10 виновных, чем казнить одного невинного. Плюс, на запрос тролля дадут советы, которые позже смогут помочь другому человеку, оказавшемуся в подобной ситуации. .
Правы Влад, че то часто такая стервозность просыпаться... sad_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Если помогут советы кому-то, уже хорошо. Если же тролль, то научат троллить грамотнее. rtfm_rt_52.gif

Если по теме. Нам многим приходили подобные мысли о разводе, уверена.
Но потом обдумаешь и понимаешь, что нет,еще не героиня.

И продумывать вариант что детей в интернат как сирот, не рассмотрев других вариантов, это для меня за гранью...

Тут еще в анкету влезла и увидела красавчика с малышом...
Ага, вскипела ревность diablo_rt_74.gif
Не, не за себя, за девчонок форума.
Тут столько классных умных красивых, более достойных...
Тем более он с малышом...

Хотя конечно, совсем не мое дело, может тому красавчику такую и надо wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.07.2020 11:58
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что у неё с плюсами и минусами? Не-не-не, не говорите! Вот и вы погрязли в циферках, Миша-Миша )) *румянец отменяется
Серьезно, кто то следит за количеством плюсиков и минусов? blink_rt_40.gif
Мне интересно кто поставил)

Вообще я не понимаю смысл, то есть я могу 20 плюсов поставить и один минус.
Что я человеку сделаю с рейтингом, кроме того что расстрою до глубины души? biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ух))) чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что ничего в жизни не понимаю sarcastic_rt_50.gif
Как оказывается много интересного и неопознанного в темах на форуме)))) вывод один, надо бросать читать)))) пора писать свои безумные мысли сюда, ох чувствую, найдется своя публика angel_rt_54.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
кто то следит за количеством плюсиков и минусов?
Кто угодно)
Когда они только появились, были в новинку, многие обращали внимание. Теперь поостыли, разве что красивая комбинация иногда привлекает взор)

Свой рейтинг любой может посмотреть на этой вкладке https://gdepapa.ru/forum/rating/
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.07.2020 12:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Года недостаточно чтобы хоть как-то начать зарабатывать 32-летней кобыле? Ставить лайки у нее время есть Тема уже надоела ) одно и то же. У всех лапки, фу А оплачивать содержание собственных детей она так и так обязана.
Ксения, какая вы, однако, добрая sarcastic_rt_50.gif Жизненные неурядицы заели или мужчина скрылся?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ух))) чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что ничего в жизни не понимаю Как оказывается много интересного и неопознанного в темах на форуме)))) вывод один, надо бросать читать)))) пора писать свои безумные мысли сюда, ох чувствую, найдется своя публика
Не, я почитаю и думаю: как же у меня всё хорошо!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ксения, какая вы, однако, добрая Жизненные неурядицы заели или мужчина скрылся?
Нюта, а ведь Ксения сказала тут правду. Жестко, но полную правду.
Причем тут ее жизненная ситуация, мужчины и т.п.?
Вам может быть неприятна прямолинейность, но сразу "мужчина скрылся". Фу. Противно.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, я почитаю и думаю: как же у меня всё хорошо!!!
Это тА я тоже думаю))) уж не стала громко писать об этом)))) сижу, кайфую)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр