загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты с кем?
Да все вы понимаете, просто проще не чего не понимать, чем понимать согласитесь? 🤔
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоже одну такую знаю, жила в соседнем доме.. Весь мозг своему мужу взгребла, чтобы он на сына от первого брака меньше тратился, потом на алименты подала, чтобы официальную часть уменьшить. Сталкивались на детской площадке часто и она вот это всё рассказывала. А после ее откровений о том, как ее раздражает сын мужа, что аж видеть его не может, ненавидит, особенно когда он приезжает погостить к ним...там такие эпитеты были в адрес ребёнка...в общем, я перестала с ней общаться вообще, даже шапочно
Вот я о таких же, дико неприятно подобное слушать и слышать, мерзко!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у Вас ни одного минуса
Я ей исправлю быстро)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты с кем?
Прямо напомнило это Людвига Аристарховича: " А кто это сделал?"...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все вы понимаете, просто проще не чего не понимать, чем понимать согласитесь? 🤔
Так это было мне?! Во-первых, я как раз отношусь здесь к тем людям, которые проблемы своего мужчины, считают своими. И никогда не говорила, что чужие кредиты меня не волнуют. А ты, Кирилл, как ПОРЯДОЧНЫЙ человек, именно поднимешь мой коммент (сделаешь скрин) и укажешь тему, чтобы понимать, о чем была там речь. Или брякнул в пустоту и пусть летит?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 14:19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прямо напомнило это Людвига Аристарховича: " А кто это сделал?"...
rofl_rt_56.gif а это Кирилл rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прямо напомнило это Людвига Аристарховича: " А кто это сделал?"...
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а это Кирилл
Нет, это к вашему посту haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет, это к вашему посту
К какому из?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Люди из МО указывают Москву. Обычный ход. И, типа, тут все сидят в поисках партнёра похуже? Вы не переживайте за конкуренцию. С Вашей прямолинейностью, Вы - вне конкуренции! .
Уверена, Ксения здесь только позлобствовать. Даже фотку не выставила.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Не понятно совсем. Это такие дорогие муниципальные школы и сады, что их невозможно оплатить, даже работая на дому? Если есть работа на дому, то почему нельзя так же отвести и привести детей ? Это к слову, что дети дома мешают
Если есть официальная работа, то почему нельзя оформить семью как малоимущую, если даже вопрос зашёл об интернате
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 28.07.2020 14:25
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Уверена, Ксения здесь только позлобствовать. Даже фотку не выставила.
Соглашусь, тут не прямолинейно все, а очень озлоблено....
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все кто пишут про продать квартиру с маткапиталом и выделенными долями на детей. Вы не понимаете, что вы пишите. И тс не в Москве. Москву она указала, для лучшего выбора мужчин
Доли на детей выделяются только после полного погашения ипотеки.
Продать в таком виде можно. Из- под ипотеки. И вернуть материнской капитал по суду обратно в пенсионный фонд.
Но это такой геморрой. Вопрос- что ещё останется после такой продажи. Куда идти с детьми?
А сейчас хоть квартира есть и в ней можно жить. Ипотека это ваши расходы- общие с мужем.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
... А сейчас хоть квартира есть и в ней можно жить. Ипотека это ваши расходы- общие с мужем.
Это если у БМ будет желание платить ипотеку за квартиру в которой не живёт grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мужчины с обвинением бесследно исчезли rofl_rt_56.gif . Пошли копать 850 тысяч предыдущих тем sarcastic_rt_50.gif . Ребят, возвращайтесь с добычей sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоже одну такую знаю, жила в соседнем доме.. Весь мозг своему мужу взгребла, чтобы он на сына от первого брака меньше тратился, потом на алименты подала, чтобы официальную часть уменьшить. Сталкивались на детской площадке часто и она вот это всё рассказывала. А после ее откровений о том, как ее раздражает сын мужа, что аж видеть его не может, ненавидит, особенно когда он приезжает погостить к ним...там такие эпитеты были в адрес ребёнка...в общем, я перестала с ней общаться вообще, даже шапочно
И верно, что не общаешься.
Ну и муж, значит, - тряпка. Нормальный бы не позволил такие вещи. Как можно ради юбки ущемлять своего первого ребенка, наверняка, не голодают же они, раз до этого платил и хватало на всех
Знаю в реале ситуацию, когда официальные алименты копейки, 5тыс, так отец детей просто берет на себя часть оплаты по учебе, одежде и лекарствам, отдыху. С таким подходом сумма алиментов вообще не имеет значения, хоть 500рэ, у детей есть все необходимое стараниями обоих родителей.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К какому из?
Хорошо я так и сделаю, главное что бы вам после нашего диалога не было стыдно? 🤔А ведь писали такое, ладненько вы девушка я мужчина надо уступить не хочу вам портить репутацию на форуме, многие наверное помнят этот комментарий? 🤔Катюха все будет ровно 😉, прежде чем осуждать людей, гляньте в свой Огородик! 😉
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо я так и сделаю, главное что бы вам после нашего диалога не было стыдно? 🤔А ведь писали такое, ладненько вы девушка я мужчина надо уступить не хочу вам портить репутацию на форуме, многие наверное помнят этот комментарий? 🤔Катюха все будет ровно 😉, прежде чем осуждать людей, гляньте в свой Огородик! 😉
Коммент в студию, либо имя твое будет балабол grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Уверена, Ксения здесь только позлобствовать. Даже фотку не выставила.
Alter ego...(?)

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И верно, что не общаешься. Ну и муж, значит, - тряпка. Нормальный бы не позволил такие вещи. Как можно ради юбки ущемлять своего первого ребенка, наверняка, не голодают же они, раз до этого платил и хватало на всех Знаю в реале ситуацию, когда официальные алименты копейки, 5тыс, так отец детей просто берет на себя часть оплаты по учебе, одежде и лекарствам, отдыху. С таким подходом сумма алиментов вообще не имеет значения, хоть 500рэ, у детей есть все необходимое стараниями обоих родителей.
Единственный человек, о котором я слышала, что платит исправно и все расходы на детей берет на себя, это муж Марины из Москвы. В реале к сожалению таких историй не знаю и не видела.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр