загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у Вас ни одного минуса
Тьфу, тьфу, тьфу lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Тьфу, тьфу, тьфу
Я вам исправлю это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не поверишь, не мужчины, их нынешние жены
Но с согласия нынешнего мужа, не так ли? Но это же бред. Дети то его, что в прошлом браке, что в нынешнем. И кому он хуже делает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, местный бомонд и компания в полосатых купальниках-это одни и те же люди?
А как же. Ещё прЫнцессы и королевы sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
- Чем отличается бобыль от бабыля? - Один на бобах, а другой - на бабах. .
Шо ты! Ща мальчик опять обидится sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.07.2020 14:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это те мужчины, которые с ней годик-другой поиграют и бросают?)) Она уже там со всем бомондом пере... хм... побывала, по-моему.
Перечпокалась? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Коммент в студию, либо имя твое будет балабол
Да мне заниматься больше не чем, чем копать это? 🤔Ну пускай балабол,вы-то это знаяете, ещё Доказывать это буду, мне это зачем?🤔 Вы это мужчине своему доказывайте, Ух ты как завелась🤔, горите Екатерина, горите, берегите нервы! 😉
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Тьфу, тьфу, тьфу
Ща! ph34r_rt_40.gif
Вот, скажите, что Вы думаете о распределении домашних дел между работающими мужем и женой? А?
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Уверена, Ксения здесь только позлобствовать. Даже фотку не выставила.
Я вобще думаю, что это женская анкета Павлентия. Ну шоб и там, и там в курсе новостей быть)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо ты! За мальчик опять обидится
Я там был неправ, я уже сказал. Так что, тот минус мой rtfm_rt_52.gif
А здесь просто в голову пришло sarcastic_rt_50.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да мне заниматься больше не чем, чем копать это? 🤔Ну пускай балабол,вы-то это знаяете, ещё Доказывать это буду, мне это зачем?🤔 Вы это мужчине своему доказывайте, Ух ты как завелась🤔, горите Екатерина, горите, берегите нервы! 😉
Екатерина невозмутима, а вот ты балабол. И так я буду звать тебя всегда. Закрутился, как уж на сковородке. Совет дельный хочешь, мужчинам обычно полезный, язык надо тянуть только тогда, когда уверен в том, что говоришь wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вобще думаю, что это женская анкета Павлентия. Ну шоб и там, и там в курсе новостей быть)
Тема сегодня в настроение попала, оборжалась здесь уже biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
верно, что не общаешься. Ну и муж, значит, - тряпка. Нормальный бы не позволил такие вещи
И тем не менее, его выбрали две женщины. Спали с ним, рожали детей. Я сидя на этом форуме испытываю постоянный диссонанс, между тем кого вы хотите видеть рядом, и кого выбираете в реале..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
ещё Доказывать это буду, мне это зачем?
Чтобы сохранить звание "мужчина" grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 14:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сидя на этом форуме испытываю постоянный диссонанс, между тем кого вы хотите видеть рядом, и кого выбираете в реале..
Может станете участником "Давай поженимся?" happy2_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
И тем не менее, его выбрали две женщины. Спали с ним, рожали детей. Я сидя на этом форуме испытываю постоянный диссонанс, между тем кого вы хотите видеть рядом, и кого выбираете в реале..
Тока что мне в соседней теме пытались доказать, что выбирают нормальных, а не вот это вот всё rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Единственный человек, о котором я слышала, что платит исправно и все расходы на детей берет на себя, это муж Марины из Москвы. В реале к сожалению таких историй не знаю и не видела.
У подруги так. Ей не предоставляли выплаты на ребенка от 2брака, просили доки об алиментах. Со мной делилась: что не хочет подавать в суд, он итак делит с ней все расходы на детей, +неофициально работает. В итоге, они у нотариуса заверили алиментные обязательства на 5тыс.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И тем не менее, его выбрали две женщины. Спали с ним, рожали детей. Я сидя на этом форуме испытываю постоянный диссонанс, между тем кого вы хотите видеть рядом, и кого выбираете в реале..
Рядом хотим молодых, красивых, никогда не женатых, богатых, а в реале разведенцы, алиментщики, изменщики, гады, козлы и иже с ними. Все совпадения случайны grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сидя на этом форуме испытываю постоянный диссонанс, между тем кого вы хотите видеть рядом, и кого выбираете в реале..
Они иногда за свои действия не отвечают))
Надо выбрать, которая по душе и показывать ей то котёнка в себе, то кузькину мать. sarcastic_rt_50.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У подруги так. Ей не предоставляли выплаты на ребенка от 2брака, просили доки об алиментах. Со мной делилась: что не хочет подавать в суд, он итак делит с ней все расходы на детей, +неофициально работает. В итоге, они у нотариуса заверили алиментные обязательства на 5тыс.
Это когда мужчина своей головой думает. Чаще за него думает женщина (жена, мать и т.д.), вот здесь и начинается концерт.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр