загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотя конечно, совсем не мое дело, может тому красавчику такую и надо
А, может, они оба боты sarcastic_rt_50.gif

.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
А для ТС: "где папа? "??? Да на месте, в жизни детей папа, он никуда не делся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Расскажи нам, как упазхивался с двумя детьми, сидя в декретах
В декретах не сидел.
Умащивался сильно на 2 работах. Был период что на 3 tongue_rt_40.png
По пол года без выходных было постоянно)
Было по месяцу реально по 20 часов в сутки с 1 выходным в неделю)
Было что от усталости приехал на стоянку машину заглушил и уснул. Будильник разбудил и поехал на работу.
Хз я бы лучше дома с 2 посидел sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я следил за плюсами, когда они подходили к отметками 616 и 666. ph34r_rt_40.gif
Для прикола)

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины, идите работать
Мы работаем)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я допускаю, что ТС тролль или бот. И, хотя платочек может быть рекламным трюком, все что я хочу сказать - лучше оправдать 10 виновных, чем казнить одного невинного. Плюс, на запрос тролля дадут советы, которые позже смогут помочь другому человеку, оказавшемуся в подобной ситуации.
Влад, понимаю Вас.

Мне просто не совсем... близка по духу такая постановка вопроса.
"Друзья, помогите выбрать мультиварку?", или "Как сейчас в Сочи?" и т.п. проблемы - область публичного обсуждения.
Но когда спрашивают "Что мне делать с жизнью и двумя детьми?" - это за гранью.
Это личное поле боя.

Большие и серьезные дела нормальные сильные люди решают тихо, без привлечения общественного мнения.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2020 12:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Правы Влад, че то часто такая стервозность просыпаться... Если помогут советы кому-то, уже хорошо. Если же тролль, то научат троллить грамотнее. Если по теме. Нам многим приходили подобные мысли о разводе, уверена. Но потом обдумаешь и понимаешь, что нет,еще не героиня. И продумывать вариант что детей в интернат как сирот, не рассмотрев других вариантов, это для меня за гранью... Тут еще в анкету влезла и увидела красавчика с малышом... Ага, вскипела ревность Не, не за себя,
Не переживайте Наташ так, этот красавчег не так то прост, сможет спастись от поползновений не нужных женщин. Мы его знаем, Олежка юрист. grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В декретах не сидел. Умащивался сильно на 2 работах. Был период что на 3 По пол года без выходных было постоянно) Было по месяцу реально по 20 часов в сутки с 1 выходным в неделю) Было что от усталости приехал на стоянку машину заглушил и уснул. Будильник разбудил и поехал на работу. Хз я бы лучше дома с 2 посидел
А я бы лучше тщательнее выбирала вторую половину и не мерилась писями с женщинами
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В "спокойной ночи малыши" хрюша тоже не настоящий
Зато Оксана Фёдорова настоящая. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, понимаю Вас. Мне просто не совсем... близка по духу такая постановка вопроса. "Друзья, помогите выбрать мультиварку?", или "Как сейчас в Сочи?" и т.п. проблемы - область публичного обсуждения. Но когда спрашивают "Что мне делать с жизнью и двумя детьми?" - это за гранью. Это личное поле боя. Большие и серьезные дела нормальные сильные люди решают тихо, без привлечения общественного мнения.
Сильными часто становятся, а не рождаются
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
4. На алименты подавать надо всеравно. Если бм платить их не будет, то берете справку от судебных приставов, о том что не получаете алименты за такой - то срок. На основании ее вы можете подать заявление на пособие.
Я так поняла, они ещё не разведены.
При Союзе можно было подать на алименты, даже будучи в браке. Интересно, сейчас осталось это? Если муж не помогает, то по идее можно подать на алименты,даже будучи в браке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зато Оксана Фёдорова настоящая.
Но эта Барби для богатеньких дядечек. Здешним блохастикам не светит grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сильными часто становятся, а не рождаются
Верно. Но не путем форумных советов.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так поняла, они ещё не разведены. При Союзе можно было подать на алименты, даже будучи в браке. Интересно, сейчас осталось это? Если муж не помогает, то по идее можно подать на алименты,даже будучи в браке.
Да, есть и сейчас такое. Несколько пар так делали, чтобы детям от предыдущих браков меньше платить...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большие и серьезные дела нормальные сильные люди решают тихо, без привлечения общественного мнения.
Не все и не всегда чувствуют себя сильными.
Чувствовать себя слабой - не смертный грех.
Клевать чувствующего себя слабым - больший...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.07.2020 12:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верно. Но не путем форумных советов.
А здесь может быть просто выговориться. Я когда-то сюда попала именно в поисках таких же подбитых жизнью, искала с кем поговорить. Темы конечно не создавала, но местный бомонд вытянул меня из морального ступора. Чужим людям рассказать проще, чем своим. Я с этой точки зрения на ситуацию смотрю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да, есть и сейчас такое. Несколько пар так делали, чтобы детям от предыдущих браков меньше платить...
Какие находчивые мужчины grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы весь такой праведный, без фото? 😀Если вы весь такой охеренный, так в чем проблема выставляйте фото и в перед! 😀Вы хотя бы читали внимательно, я лично про себя писал? Я написал большинство! А без фото чего, жена боитесь спалит, только советы давать, П- ть, не мешки ворочить! 😀😀😀😀😀
Кирилл, последнее время вы очень"подобрели". Что-то случилось? Неудачное знакомство?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кирилл, последнее время вы очень"подобрели". Что-то случилось? Неудачное знакомство?
Здесь у мужчин общая беда, "не дают" grin-ast_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие находчивые мужчины
Не поверишь, не мужчины, их нынешние жены umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр