загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как вы считаете, почему распались ваши браки ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Павловский Посад писала:
Разные взгляды на жизнь, разные интересы, полная несовместимость в бытовом плане. Но это не мешает нам хорошо общаться по сей день.
А до брака вы не жили вместе, чтобы проверить так называемую бытовую совместимость ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Брака не было. Понятия не имею кто в этом виноват. Просто так сложилось, что и к лучшему
Марин! Ты хоть его запомнила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В этот момент образовался самый первый. Поддержал.
Дорос? ohmy_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Сейчас уже не имеет значения. Красивая или нет. 80 % браков, разваливается. Вы отнесёте деньги в банк, если будете знать, что банк с вероятностью в 80% разорится?
Так значит причину изначально не ту назвали.
А в ответ на ваш вопрос: 100% молочных продуктов портится, так может перестать их покупать?
Или ещё хлеще, все люди умирают, может тогда и не жить вообще?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Сейчас уже не имеет значения. Красивая или нет. 80 % браков, разваливается. Вы отнесёте деньги в банк, если будете знать, что банк с вероятностью в 80% разорится?
А чо у вас заранее такие упаднические настроения? umnik2_rt_46.gif может, именно вы попадёте в заветные 20% щасливчиков? Особенно, если включите верхний мозг при выборе жены umnik2_rt_46.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день, друзья. Предлагаю обсудить такую интересную и сложную тему, как осознание причин распада семьи. Ведь от понимания этого вопроса зависит, готовы ли и сможем ли мы создать более крепкую семью, или будем продолжать пребывать в иллюзиях, что причина распада семьи кроется не в нас самих, а в наших бывших. Сперва я хотел создать более развёрнутые варианты ответа, которые перечисляли бы в общих чертах причины распада семьи, но в итоге пришёл к выводу, что таких причин может быть оче
Изначально виноват я, а потом виновата она.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда женитесь на мне, я к Вам перееду. Раньше была красивой, от прежней роскоши остался только вредный характер и царские замашки. Гулять не буду, влюблена в диван, ни с кем ему не изменяю. Только мне СПб по климату не подходит, так что переезжаете в Туссент и женитесь.
Не слушайте эту сладкоголосую Сирену haha_rt_56.gif
Мужик на территории женщины даже нечеловек mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я чо Ален Делон штоли? Ясен пень- изменяли. Только это менят ли ситуацию? Хотя кому я..?
О,приятно..) вам тоже значит рога заставили)Просто думал,что мачам не изменяют .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Да. Два брака по 15 лет.
Охренеть! 15 лет вместе! blink_rt_40.gif
Да тут любой запьёт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно поинтересоваться, для каких ?
Взрослых и думающих.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Павловский Посад писала:
Разные взгляды на жизнь, разные интересы, полная несовместимость в бытовом плане. Но это не мешает нам хорошо общаться по сей день.
А сначала дак и взгляды сходились и быт устраивал cool_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня брак распался очень давно, как только дочка родилась и бывший муж спустя несколько месяцев сказал, что не готов к таким проблемам (она родилась недоношенной и я долго занималась её здоровьем). Кто виноват, сказать сложно, я считала - его безответственность, он говорил - хочу чтобы как у остальных знакомых семей - здоровые дети и без этого всего, устал.
Каждый выбирает сам свой путь.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так значит причину изначально не ту назвали. А в ответ на ваш вопрос: 100% молочных продуктов портится, так может перестать их покупать? Или ещё хлеще, все люди умирают, может тогда и не жить вообще?
Вы тень на плетень, не наводите.
Испорченное молоко я выкину и забуду.
Мне последний развод, тяжело дался, я чуть с катушек не слетел.
Больше таких качелей, не хочу.
А Вы про молоко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Сейчас уже не имеет значения. Красивая или нет. 80 % браков, разваливается. Вы отнесёте деньги в банк, если будете знать, что банк с вероятностью в 80% разорится?
Так и скажи что нести щас уже нечего mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бред какой-то. У меня не так. После развода бывший муж испарился.Уговоры с моей стороны,что ребенку нужен папа,что она скучает и т.д. были игнорированы. Теперь наверное на улице дочку встретит и мимо пройдет,не узнает. Но я не осуждаю его, каждому своё.Давно забыто.
У нас было так же
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Семьи которые распадаются созданы не зрелыми людьми и которые за время совместной жизни так и не повзрослели, особенно если в этой семье совместные дети. К сожалению не все люди и не всегда взрослеют с возрастом не смотря на опыт.
Опять жидкие и твёрдые? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О! Минус влепил!

Ну фсё, мужик!
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Самая прелестная аватарка на свете!
spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так значит причину изначально не ту назвали. А в ответ на ваш вопрос: 100% молочных продуктов портится, так может перестать их покупать? Или ещё хлеще, все люди умирают, может тогда и не жить вообще?
И не рожать! biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Марин! Ты хоть его запомнила?
Серёж, что за хрень ты сейчас спросил? Ты хоть сам понял?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр