загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как вы считаете, почему распались ваши браки ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лучше не ожидать) Так спокойнее.
А просто жить. Согласен, но это достаточно редкое качество.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А просто жить. Согласен, но это достаточно редкое качество.
Чтобы не заморачиваться на тему личной жизни, стараюсь загружать себя делами. Хотя,я иногда так на работе устаю,что придя домой, искренне рада,что не замужем biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чтобы не заморачиваться на тему личной жизни, стараюсь загружать себя делами. Хотя,я иногда так на работе устаю,что придя домой, искренне рада,что не замужем
В 33 я вообще на эту тему не заморачивался. Но возраст берет свое. Стареть, как приятное путешествие все таки заманчивей.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В 33 я вообще на эту тему не заморачивался. Но возраст берет свое. Стареть, как приятное путешествие все таки заманчивей.
Ну временами одиноко же) всё таки хочется любви-романтики)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день, друзья. Предлагаю обсудить такую интересную и сложную тему, как осознание причин распада семьи. Ведь от понимания этого вопроса зависит, готовы ли и сможем ли мы создать более крепкую семью, или будем продолжать пребывать в иллюзиях, что причина распада семьи кроется не в нас самих, а в наших бывших. Сперва я хотел создать более развёрнутые варианты ответа, которые перечисляли бы в общих чертах причины распада семьи, но в итоге пришёл к выводу, что таких причин может быть оче
Причин много..
Слишком много были вместе. Элементарно надоели друг другу.
Моя неопытность. Больше про жениха надо узнавать до ЗАГСа.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну временами одиноко же) всё таки хочется любви-романтики)
Я имел в виду, что вопрос второй половины не интересовал. Назвал девиц 20 летних и нормально. Одиноко не было.
А вот с появлением детей ситуация потихоньку начала меняться.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну наверное ожидания на приятное путешествие все же более греет душу, чем полное отсутствие ожиданий?
Я не ожидаю любви и других сильных эмоций. А приятное путешествие мне гадалка rtfm_rt_52.gif обещала, после многих лет одиночества. Я посчитала, что уже достаточно много и пора начинать ждать... dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Я не ожидаю любви и других сильных эмоций. А приятное путешествие мне гадалка обещала, после многих лет одиночества. Я посчитала, что уже достаточно много и пора начинать ждать...
Пора уже в путешествие было отправиться давно vmaske_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пора уже в путешествие было отправиться давно
Сначала надо было вырастить детёнышей...не обременяя никого...
Елена, Россия, Королёв, 38 лет
Елена, Королёв, 38 лет.
 
Он искал себе замену маме, чтоб его любили. Я так же, ушла из семьи своих родителей, потому что мне не хватало любви родителей и я хотела найти в муже это, но он то тоже не сам хотел полюбить, а чтоб его любили, и ждали друг от друга этого, потом детей родили…но стало ещё сложнее. В карантин, совсем туго стало. Итого, бывший муж теперь уже не придумал ничего лучше не придумал как развестись. Я предлагала пойти к психологу. Не согласился.
Елена, Россия, Королёв, 38 лет
Елена, Королёв, 38 лет.
 
Спросили причину, причина в том что оба хотели чтоб их любили а отдавать это взамен другому не хотели.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно узнать, кто был инициатором официально оформить брак ?
Я был инициатором и брака(дурак) и развода(дурак ждал 20 лет).
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я был инициатором и брака(дурак) и развода(дурак ждал 20 лет).
Самокритично однако)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Он искал себе замену маме, чтоб его любили. Я так же, ушла из семьи своих родителей, потому что мне не хватало любви родителей и я хотела найти в муже это, но он то тоже не сам хотел полюбить, а чтоб его любили, и ждали друг от друга этого, потом детей родили…но стало ещё сложнее. В карантин, совсем туго стало. Итого, бывший муж теперь уже не придумал ничего лучше не придумал как развестись. Я предлагала пойти к психологу. Не согласился.
ни в коем случае не собираюсь судить и не буду, просто хотелось бы понять.. вы женились без любви друг к другу?? как?
и как с такими чувствами родили троих детей? мне этого не понять никогда.
просто жить с человеком, без любви, у которого, совершенно точно есть свои недостатки (у каждого они есть) и как их принять без чувств вообще не ясно..
чего только тут не встретишь..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ни в коем случае не собираюсь судить и не буду, просто хотелось бы понять.. вы женились без любви друг к другу?? как? и как с такими чувствами родили троих детей? мне этого не понять никогда. просто жить с человеком, без любви, у которого, совершенно точно есть свои недостатки (у каждого они есть) и как их принять без чувств вообще не ясно.. чего только тут не встретишь..
Женщину надо любить не так, как Вам хочется, а как она вам скажет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я был инициатором и брака(дурак) и развода(дурак ждал 20 лет).
Да, что-то Вы затянули. 3-5 лет самое то.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Самокритично однако)
Фсё по чесноку! king_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, что-то Вы затянули. 3-5 лет самое то.
Двое пацанов,не хотел бросать.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Фсё по чесноку!
Может всё таки любил? А не дурак...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может всё таки любил? А не дурак...
Нет,я человек долга,а не любви.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр