загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как вы считаете, почему распались ваши браки ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Двое пацанов,не хотел бросать.
Теперь жалеете, что не бросили?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет,я человек долга,а не любви.
Вообщем поздно,как правило,что то понимать начинаем.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Теперь жалеете, что не бросили?
Ну когда я стал теперь сыновьям не нужен,сами догадайтесь.... .
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообщем поздно,как правило,что то понимать начинаем.
Русские всегда задним умом сильны были. grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прививки друг у друга страны не признают. Россия не признает пфайзер и остальные американские прививки, американцы не признают наш Спутник и остальные российские прививки.
Модерна почти везде котируется.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любой разрыв отношений приводит к депривации(((
Прямо любой ? У всех?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Если мужчина включит верхний мозг, то выяснится, что жена вообще не нужна.
Это убогий, бедненький, скудный верхний мозг
А так главные ценности - семья и дети давно себя зарекомендовали - известный факт
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 10:14
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Прямо любой ? У всех?
Да в разной степени
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что нужно с человеком развестись, чтобы его узнать.
Что это значит , можете подсказать ?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что это значит , можете подсказать ?
Есть вещи, которые человек не хочет показывать, когда в отношениях в целом все неплохо. Проявляется это тогда, когда что-то сбоит, какие-то проблемы или любовь проходит. Это же касается и развода. Люди могут и после остаться близкими людьми друг другу - только в том случае, если их отношения были настоящими, если все было не зря.
Если понимания не происходит и вы не можете договориться, значит когда-то вы сделали ошибку, выбрав себе такого партнера. Я так к этому отношусь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 11:36
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что это значит , можете подсказать
Озвучу свое понимание, если Вы не против. У многих людей (независимо от пола) при разводе проявляется "вся сущность". Особенно, если он/она изначально были против расторжения брака. Я считаю, что люди, которым удалось пройти сей процесс без грязи и интриг достойны восхищения. У меня к сожалению так не получилось.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если понимания не происходит и вы не можете договориться, значит когда-то вы сделали ошибку, выбрав себе такого партнера
Люди иногда меняются. Могу говорить лишь за себя, но не считаю, что совершила ошибку. Я выходила замуж за человека, которого любила, уважала и которым искренне восхищалась. Но случилось так, что ценности, взгляды, интересы и даже поведение изменились кардинально. И как не печально, приходит осознание того, что перед тобой чужой человек...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Люди иногда меняются. Могу говорить лишь за себя, но не считаю, что совершила ошибку. Я выходила замуж за человека, которого любила, уважала и которым искренне восхищалась. Но случилось так, что ценности, взгляды, интересы и даже поведение изменились кардинально. И как не печально, приходит осознание того, что перед тобой чужой человек...
Lyudi menyautsa, ih napravlenie -net...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Lyudi menyautsa, ih napravlenie -net
Игорь, не буду с Вами спорить) Ранее я придерживалась аналогичной точки зрения.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Люди иногда меняются. Могу говорить лишь за себя, но не считаю, что совершила ошибку. Я выходила замуж за человека, которого любила, уважала и которым искренне восхищалась. Но случилось так, что ценности, взгляды, интересы и даже поведение изменились кардинально. И как не печально, приходит осознание того, что перед тобой чужой человек...
Да, меняются. Не меняются только те, в ком изначально нет того, что потом, при расставании, проявляется.
Значит человек был изначально чужим.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот кстати иногда посещает мысль, что это очень здравый подход. Такое вот осознание, что это счастье может и закончится, так может наслаждаться им пока есть. Из состояния "хочу быть с тобой".
Вы на верном пути biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет,я человек долга,а не любви.
К детям это тоже относилось?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Озвучу свое понимание, если Вы не против. У многих людей (независимо от пола) при разводе проявляется "вся сущность". Особенно, если он/она изначально были против расторжения брака. Я считаю, что люди, которым удалось пройти сей процесс без грязи и интриг достойны восхищения. У меня к сожалению так не получилось.
Я не против! Спасибо! Я очень люблю разные мнения, особенно если сама не очень понимаю
Ну развод обиды - спокойно и равнодушно сложно это пройти даже «отморозкам» имею в виду бездушным кремням. А если потом все наладилось ? Потом то уже «делить» по любому нечего и будешь ровно общаться? Тогда как ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Люди иногда меняются. Могу говорить лишь за себя, но не считаю, что совершила ошибку. Я выходила замуж за человека, которого любила, уважала и которым искренне восхищалась. Но случилось так, что ценности, взгляды, интересы и даже поведение изменились кардинально. И как не печально, приходит осознание того, что перед тобой чужой человек...
Вроде же принято уже что человек не меняется? Как так?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет,я человек долга,а не любви.
А это простите как?
Наверное сказать, что мы здесь все любви будет перебором, но вот тянуть непонятно что и непонятно зачем из-за долга тоже как то неясно.
Если долг есть его надо возвращать конечно, но совместно существовать при этом совсем как мне кажется необязательно. Не то настроение, чтобы долг тянуть.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр