загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как вы считаете, почему распались ваши браки ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для каких готова?
По-взрослому. Не отвлекаясь особо на детей) Будут только собаки и внуки иногда)
К каким готова? Естественно уже для друг друга.
Забота, внимание для нас и от нас двоих. Выстроенный быт для нас.
Восприятие человека какой он есть (если сразу приняла).
Свобода действий и мнений (опять же если сразу приняла).
Взаимодействие своих интересов и мужских.
Если коротко, то уже хочется гармонии. Радовать, заботиться и научиться радоваться и принимать заботу.
Быть уверенной до конца наших дней. Как-то так)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Если мужчина включит верхний мозг, то выяснится, что жена вообще не нужна.
Лет через 5 поговорим))
А то щаз вы сквозь травму искажённо воспринимаете действительность umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как быстро после брака пришло понимание о разных целях и ценностях ?
Не быстро. Понимание может и не пришло бы, пока благополучно жилось, а потом, как говорится, позналось в беде. Я не буду подробностями делиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У тебя линейное мышление, я-то здесь при чем? Но уточнение сделала для тебя)
Какое какое?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Павловский Посад писала:
Конечно) я аж заслушивалась
О чем хоть?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день, друзья. Предлагаю обсудить такую интересную и сложную тему, как осознание причин распада семьи. Ведь от понимания этого вопроса зависит, готовы ли и сможем ли мы создать более крепкую семью, или будем продолжать пребывать в иллюзиях, что причина распада семьи кроется не в нас самих, а в наших бывших. Сперва я хотел создать более развёрнутые варианты ответа, которые перечисляли бы в общих чертах причины распада семьи, но в итоге пришёл к выводу, что таких причин может быть оче
Не знаю, все не читал, может спросили уже, но вы то сами написали почему ваш брак распался? Обычно если ТС тему создаёт, то и сам пишет свое по этому вопросу. Обычно с этого надо начинвюать, тапа почему ваш брак распался, врюрт мой распался потому, что.... А то получается как у следователя.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 22:53
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вы тень на плетень, не наводите. Испорченное молоко я выкину и забуду. Мне последний развод, тяжело дался, я чуть с катушек не слетел. Больше таких качелей, не хочу. А Вы про молоко.
Если человек вляпывается в эмоциональные качели, значит оно ему зачем то надо. Было. Даже если на первый взгляд это не так.
Осознали зачем, "выросли", отряхнулись и дальше пошли. Но уже с этим осознанием. И больше не вляпаетесь. Все таки два раза по 15 лет - хороший опыт. И на сайт знакомств вы же не зря пришли. Значит ещё хотите чего-то.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Если мужчина включит верхний мозг, то выяснится, что жена вообще не нужна.
Ну как не нужна? И кошка нужна, у кого нет аллергии. Прикольно же. Живёт, мявкает, пушистая, ластится, спит под боком. Ну пусть будет))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда лучше жениться на три дня и все будет хорошо
Вот кстати иногда посещает мысль, что это очень здравый подход. Такое вот осознание, что это счастье может и закончится, так может наслаждаться им пока есть. Из состояния "хочу быть с тобой".
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день, друзья. Предлагаю обсудить такую интересную и сложную тему, как осознание причин распада семьи. Ведь от понимания этого вопроса зависит, готовы ли и сможем ли мы создать более крепкую семью, или будем продолжать пребывать в иллюзиях, что причина распада семьи кроется не в нас самих, а в наших бывших. Сперва я хотел создать более развёрнутые варианты ответа, которые перечисляли бы в общих чертах причины распада семьи, но в итоге пришёл к выводу, что таких причин может быть оче
Мы очень подходили друг другу в начале отношений, ровно настолько, насколько не подходили в конце. Кто виноват - даже не возьмусь думать об этом. Единственное могу сказать, что не зря говорят о том, что нужно с человеком развестись, чтобы его узнать. Я не жалею, что все так сложилось. Мне жаль потраченного времени на него и сил, но я понимаю, что по-другому вряд ли бы что-то сложилось. И в начале, и в конце.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 23:10
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было бы интересно послушать мнение мужчин на этот счет,но думаю что все опять выльется во взаимные упреки.
Продолжу: *** тех,кто не нашёл ещё свой пазл. smile_rt_40.gif Те, кто нашёл уже никого ни в чём обвинять не будут.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Слишком много позволяла делать над собой, вовремя не очертила границы, терпела, слушала родителей, не прислушивалась к своему сердцу и своим желаниям.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Однажды, сгоряча, муж сказал, что отсудит у меня детей любым способом, в случае развода... Дети не родились. Вследствии...Я больше не вмешивала государство в личную жизнь, дети только мои, и надеятся в жизни можно исключительно на себя. Нет никакой каменной стены.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
надо посчитать.. сколько раз в течении года такие темы лепят...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Нет никакой каменной стены.
Часто женщины ассоциируют мужчин с построением какой то неприступной крепости на которую постоянно кто то наступает.
Неужели нет возможности рассчитывать это как приятное путешествие иногда на всю жизни, иногда не на всю?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.01.2022 23:59
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю, все не читал, может спросили уже, но вы то сами написали почему ваш брак распался? Обычно если ТС тему создаёт, то и сам пишет свое по этому вопросу. Обычно с этого надо начинвюать, тапа почему ваш брак распался, врюрт мой распался потому, что.... А то получается как у следователя.
Конечно. Первое сообщение в этой теме моё.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Часто женщины ассоциируют мужчин с построением какой то неприступной крепости на которую постоянно кто то наступает. Неужели нет возможности рассчитывать это как приятное путешествие иногда на всю жизни, иногда не на всю?
Крепость, в которой никто не обидит, спина к спине . Юношеский максимализм.... Теперь да, больше нет ожиданий... Приятное путешествие...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Крепость, в которой никто не обидит, спина к спине . Юношеский максимализм.... Теперь да, больше нет ожиданий... Приятное путешествие...
Ну наверное ожидания на приятное путешествие все же более греет душу, чем полное отсутствие ожиданий?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну наверное ожидания на приятное путешествие все же более греет душу, чем полное отсутствие ожиданий?
Лучше не ожидать) Так спокойнее.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр