загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как вы считаете, почему распались ваши браки ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Пока рано делать выводы по данному опросу, но на данный момент ни одна женщина не считает себя виноватой в распаде брака.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот поэтому проще развестись (растёт число разводов) и жить в спокойном состоянии. Только не понятно зачем опять лезть тогда в отношения по принципу «вместе путешествовать веселее»
Вместе пить веселее biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не спорю Просто интересно мнения почитать По логике умерло так умерло можно перебирать постоянно партнёров ? Этот на год, этот на пять, а этот глядишь и все 8 протянет ?
Правильный подход smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно было бы, если бы наши свою вакцину ругали)) У нас все самое лучшее! И дураки, и дороги!
На Западе признали лучшей Модерну, вот наши и обиделись слегка biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока рано делать выводы по данному опросу, но на данный момент ни одна женщина не считает себя виноватой в распаде брака.
Они чувствуют, что виноваты, поэтому и не признаются biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
На данный вопрос у меня отсутствует однозначный ответ( Полагаю, что пока есть хоть какие-то романтические чувства к человеку, то трудно относиться к нему равнодушно. Как говорится "от любви до ненависти"... Плюс чувство собственничества никто не отменял)
Когда же в душе пусто, то наступает спокойное и ровное общение. Правда не у всех...
Александрия, Россия, Москва, 38 лет
Александрия, Москва, 38 лет.
 
В первом браке прожили 10 лет, но детей так и не случилось... Мне поставили бесплодие, муж так и не проверился. В итоге депрессия у обоих и его измена и уход к другой, я не простила. Второй гр.брак 4 года так и не перерос в большее, очень любила, казалось человек с высокими моральными принципами... Временно без работы иностранец с грандиозными планами.. Я помогала, ждала когда всё наладится... Изменил, сделал предложение другой, было больно.. Он сказал что это ошибка и я простила.. Через полгода я забеременела...это было чудо)))
И начался откровенный ад( не буду углубляться, в краце профессиональный альфонс, наркоман (тут я вообще в осадок выпала).. и невест у него по всей стране... С некоторыми даже познакомится пришлось... Так что сижу со своим чудом, собираю сопли) собираю себя)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Изменил, сделал предложение другой, было больно.. Он сказал что это ошибка и я простила.. Через полгода...
Все в этой жизни неспроста.Он был нужен для рождения ребенка.
С таким солидным опытом должен наконец встретится достойный мужчина.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщину надо любить не так, как Вам хочется, а как она вам скажет.
перевод забыли приложить к тексту. здесь не все такие умные, как Вы)))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это самодостаточный, умный и духовно развитый мозг
Ага
Живет для себя, дышит кислородом и ходит в туалет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильный подход
Перебирать ? Ну после определённого возраста выбор уже очень стремный. Так что надо успеть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перевод забыли приложить к тексту. здесь не все такие умные, как Вы)))))
Спросите у женщины, как её нужно любить и она Вам всё расскажет smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спросите у женщины, как её нужно любить и она Вам всё расскажет
странно что до сих пор у меня получалось.. когда любил на самом деле..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот, что я написала - "Брака не было. Понятия не имею кто в этом виноват. Просто так сложилось, что и к лучшему". Где тут написано, что все быстро произошло?
Он из тех, который сначала говорит, потом думает)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В первом браке прожили 10 лет, но детей так и не случилось... Мне поставили бесплодие, муж так и не проверился. В итоге депрессия у обоих и его измена и уход к другой, я не простила. Второй гр.брак 4 года так и не перерос в большее, очень любила, казалось человек с высокими моральными принципами... Временно без работы иностранец с грандиозными планами.. Я помогала, ждала когда всё наладится... Изменил, сделал предложение другой, было больно.. Он сказал что это ошибка и я простила.. Через полгода
Пусть у Вас все будет по-другому после всего, счастливее и спокойнее give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ага Живет для себя, дышит кислородом и ходит в туалет
Правильно, он еще и культурный biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Перебирать ? Ну после определённого возраста выбор уже очень стремный. Так что надо успеть.
Смотря что успеть smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря что успеть
То что «правильный подход» то и успевать , само собой
Елена, Россия, Королёв, 38 лет
Елена, Королёв, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ни в коем случае не собираюсь судить и не буду, просто хотелось бы понять.. вы женились без любви друг к другу?? как? и как с такими чувствами родили троих детей? мне этого не понять никогда. просто жить с человеком, без любви, у которого, совершенно точно есть свои недостатки (у каждого они есть) и как их принять без чувств вообще не ясно.. чего только тут не встретишь..
Ну любовь рождается в браке, а у нас была влюбленность некое чувство симпатии. Это разное. И троих детей рожали тоже с этим чувством радости быть вместе, влюбленности но не любви. Я разделяю эти понятия. Любовь могла родиться в браке, если мы оба готовы были ее дарить другому, а мы хотели ее оба по отношению к себе( люби меня), а то чувство под названием страсть, которое бывает часто при встрече оно было да. Но оно не переродилось в любовь.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Через полгода я забеременела...это было чудо)))
Представляю ваше счастье, особенно после такого диагноза недоврачей.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр