загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как долго Вы замечаете на себя следы бывшего близким человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Считаю, что я шикарно провела время, потому что иллюзия любви вдохновляет и даёт веру, украшая реальность. Но зрелость отрезвляет и однажды понимаешь, что за твои ошибки в выборе партнёра расплачиваются дети, забирая в повзрослевшую жизнь ненормальные шаблоны взаимоотношений между мальчиками и девочками
Вы так "шикарно провели время", что детям это вредно видеть?) Первая часть фразы противоречит второй, что-то из них явно не соответствует действительности.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам нравится шопинг вдвоем, а он этого терпеть не может. )))
Нам много что не нравится, но тем не менее мы вынуждены это делать.
На огороде в зной тоже не сладко траву полоть, но тем не менее чтобы было что зимой кушать, ты должен это делать.
Шоппинг совместный. Так наверняка затаривались на всю семью на несколько недель. Это одному что ли только надо? Ещё про ремонт вспомните
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смотря что. Меня одна девушка научила говорить звонИшь, а не звОнишь. А ещё я курить бросил по ее просьбе. И что, возвертать в зад? Не все изменения плохие и не надо все убирать.
Девушек хороших выбирали, а могли бы плохому научить: пить, курить и материться)
А ещё фильмы всякие вам бы подсовывали, чтобы вы помоднее стали (вспоминаю вчерашнюю тему про стерву в 5 поколении) sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нам много что не нравится, но тем не менее мы вынуждены это делать. На огороде в зной тоже не сладко траву полоть, но тем не менее чтобы было что зимой кушать, ты должен это делать. Шоппинг совместный. Так наверняка затаривались на всю семью на несколько недель. Это одному что ли только надо? Ещё про ремонт вспомните
С утра пораньше вставайте, пока роса! Я в 5 утра встаю, чтоб на работу успеть.
Под шопингом имел в виду не закупку продуктов.
Кстати, наглядный пример взаимоострых углов, но притираться с вами я не собираюсь! )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девушек хороших выбирали, а могли бы плохому научить: пить, курить и материться) А ещё фильмы всякие вам бы подсовывали, чтобы вы помоднее стали (вспоминаю вчерашнюю тему про стерву в 5 поколении)
Я тогда не знал каких надо выбирать. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С утра пораньше вставайте, пока роса! Я в 5 утра встаю, чтоб на работу успеть. Под шопингом имел в виду не закупку продуктов. Кстати, наглядный пример взаимоострых углов, но притираться с вами я не собираюсь! )))
Ну, видно у вас не было 30 соток огорода) Как раз с раннего утра и до обеда) и после обеда до вечера тоже wink_rt_40.gif
Я ни когда не заставляла маяться кого то с примеркой мне одежды. Сама одна люблю это делать. Детей тоже по одному брала, иначе ж мозг проклюют wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
притираться с вами я не собираюсь! )))
Я тоже sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тогда не знал каких надо выбирать.
biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вопрос к тем, кто давно в разводе - какой нужен срок, чтобы полностью восстановить структуру собственной личности?
Именно душевного восстановления от развода не было у меня. Было как камень с плеч, чувство облегчения.

Но если была любовь, тут конечно все сложнее, и срок у всех разный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
, значит он имеет размытые структуры личности
только если он, подстраиваясь, соглашается на что-то негодное, непотребное, разрушающее его.
Когда выбирает отказаться от важной части себя в пользу "быть с кем-то", только ведь не любые отношения ставят перед таким выбором, и не всякий соглашается на разрушающий шаг, только участники созависимых отношений.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для ТС и других девочек (особенно для Даши многодетной нашей мамочки)

give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 20.02.2022 20:36
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Даш, вчера слушала и про тебя думала)
Голоса потише- музыку громче!
Пока в наушниках наверно лучше))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нам много что не нравится, но тем не менее мы вынуждены это делать. На огороде в зной тоже не сладко траву полоть, но тем не менее чтобы было что зимой кушать, ты должен это делать. Шоппинг совместный. Так наверняка затаривались на всю семью на несколько недель. Это одному что ли только надо? Ещё про ремонт вспомните
Две сотки под овощи и картофель хватало на меня, жену и сына плюс мои родители.
Если вам нравится много пахать и иметь низкую отдачу, то это ваш выбор.
Под шопингом имел в виду не затаривание продуктами. )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Доброго времени суток. Мы долго живём с человеком, спим в одной кровати, обсуждаем новости, едим за одним столом, радуемся, расстраивается каким-то событиям. Мы постоянно взаимодействуем, влияем друг на друга и постепенно меняемся, приобретая слова, привычки другого человека, иногда даже отношение к миру. Потом приходит время и всё проходит, близость в прошлом и неожиданно понимаешь, что на тебе порядком наследили. Вопрос к тем, кто давно в разводе - какой нужен срок, чтобы полностью восстанов
Все с кем жил, сделали меня только лучше за что им очень благодарен, за каждый след за каждую рану, за обнаруженную слабость за всё! Стать прежним, да упаси Бог!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже
Вот Вы со мной уже согласились, значит, процесс пошел! )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Доброго времени суток. Мы долго живём с человеком, спим в одной кровати, обсуждаем новости, едим за одним столом, радуемся, расстраивается каким-то событиям. Мы постоянно взаимодействуем, влияем друг на друга и постепенно меняемся, приобретая слова, привычки другого человека, иногда даже отношение к миру. Потом приходит время и всё проходит, близость в прошлом и неожиданно понимаешь, что на тебе порядком наследили. Вопрос к тем, кто давно в разводе - какой нужен срок, чтобы полностью восстанов
С точки зрения профессиональных психологов/психотерапевтов/психиатров- из любой травмы человек должен выйти в срок до 1,5 лет. Это может быть и смерть близких и развод.
Если проходит 1,5г, а человек всё еще погружён в страдания, то срочно в терапию.
В норме после развода человек справляется сам в срок до года. При условии отсутствия сверхтравматичного расставания.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам нравится шопинг вдвоем, а он этого терпеть не может. )))
И? Имеет в виду что она тащит его с собой? А он не хочет? Какая то мысль незаконченная , я не поняла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
и неожиданно понимаешь, что на тебе порядком наследили.
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И? Имеет в виду что она тащит его с собой? А он не хочет? Какая то мысль незаконченная , я не поняла
Не притёрлась исшо...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Все люди оставляют такие "следы" друг у друга, и это часть нынешней личности, никуда они не уйдут сами, если только вы не захотите изменить что-то в себе.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр