загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Хочу помочь другу - многодетной маме
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сергей. Как вы представляете себе моральную поддержку со стороны форумчан, которые находятся в других городах?
Здесь каждый решает сам . Все мы люди взрослые и зачем мне кому-то говорить и объяснять , как делать элементарные вещи .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Здесь каждый решает сам . Все мы люди взрослые и зачем мне кому-то говорить и объяснять , как делать элементарные вещи .
Решить то взрослым людям что нужно? Как помочь морально?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжац е прсмо рите кпк я живу и на что.. Я не против.. Тут мне в личку написали я вам не верю но я вам помогу.. Бали номер юриста а он мне зачем?? Зачем что долюен сказать юрист.. Я должна судиться с государством или что?? Да я работаю там.. Могу и бумагу и телеыон отдела кадров скинуть.. Работаю давно с 2007 года.. И я прежде всего человек..
Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области, а не обычный юрист.
Вы еще и читать не умеете?
(Газпром, не сбывай мои мечты, прошу! )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Здесь каждый решает сам . Все мы люди взрослые и зачем мне кому-то говорить и объяснять , как делать элементарные вещи .
Сергей, а вы лично в реале знакомы с Валерией? Вы в одном населенном пункте живете?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сергей, а вы лично в реале знакомы с Валерией? Вы в одном населенном пункте живете?
Я в Москве живу , а она под Питером ! Да и лично с ней знаком ! (не только по тел. общались , но и виделись)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сергей. Как вы представляете себе моральную поддержку со стороны форумчан, которые находятся в других городах?
денег нет но вы держитесь (с)
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области, а не обычный юрист. Вы еще и читать не умеете? (Газпром, не сбывай мои мечты, прошу! )
Хорошо по правам человека.. Все озлобились.. На что? Вот я не пойму.. Прошу закрыть тему и не вспоминать.. Пожалуйста а каждый человек не имет право судить и осуждать, одень его обувь и пройдите его путь..у каждого он свой.. Спасибо всем кто меня знает, кто мне помогает, кто верит.. Я вам всем благодарна ..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я в Москве живу , а она под Питером ! Да и лично с ней знаком ! (не только по тел. общались , но и виделись)
А тебя Сереж спасибо... Но думаю не стоило тут все этого.. Справлялась и дай мне бог здоровья, справляться буду дальше..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Валерия, Россия, Санкт-Петербург:

Вы на мой вопрос не ответили - у детей отец один?
не из любопытсвта, а относительно размера алиментов и соц.выплат спрашиваю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо по правам человека..
кхе-кхе... хрена себе юрист ....
я не знаю чо там Сказка сделала, но если с уполномоченным за Вас разговаривали, то не пойти к нему либо дурость полнейшая, либо нас тут как кроликов разводят
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр