загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Хочу помочь другу - многодетной маме
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Повторяю, если выбор в пользу - не впускать к себе в дом, значит, не прижало. Остальное оправдания. Либо есть за что волноваться, и я не о полках и курицах.
Желаю, Даша, чтобы Вас так никогда НЕ ПРИЖИМАЛО. wink_rt_40.png

Вы сейчас совершенно напрасно упорствуете и "рвёте на груди тельняшку". В данном конкретном вопросе Вы не правы. Вы теоретизируете, а люди с этим на практике сталкивались.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы видели те лагеря и дома отдыха,что предлагают многодетным?
Видела.
С моей девочка в номере жила, шикарнейший лагерь Великое княжество, бассейн, английский и тп. Мне в 35тр обошелся.
Они - по компенсации 100%.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Желаю, Даша, чтобы Вас так никогда НЕ ПРИЖИМАЛО. Вы сейчас совершенно напрасно упорствуете и "рвёте на груди тельняшку". В данном конкретном вопросе Вы не правы. Вы теоретизируете, а люди с этим на практике сталкивались.
И давно "практикой" называется писанина на форумах? angel2.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой)) Вы видели те лагеря и дома отдыха,что предлагают многодетным? Из серии-На тебе,Боже,что мне негоже Я своих туда под страхом смерти не отправлю Или на ёлки предлагали билеты.Два места за колонной
Оксана, я как раз не про бесплатные лагеря. Если есть собственная зарплата, помощь от государства и алименты от отцов в том объёме, в котором все это положено многодетной семье, возможно какую-то часть из этого вполне можно было бы потратить на путёвку (и не одну) в хороший лагерь. Это деньги для детей.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подруга в том году старших в лагерь отправляла, а в этом все трое с мамой в санаторий ездили. Оксан, нагнетаете. Валерия, как поняла, не пробовала, чтобы судить.
Я не нагнетаю,Кать
Ну,может быть,дело в том,что я привыкла к другому отдыху biggrin_rt_40.png
Читаю отзывы-каждый год все валяются с кишечной инфекцией.Плюс часто там же ребята из детдомов,контингент ооочень специфический.Ну о мелочах типа грязной посуды или отсутствия трансфера порой,я вообще молчу

Да и не нагнетаю я
Просто грустно читать,когда более или менее благополучные люди не считают зазорным бросить камень в того,кто уязвимее.По любым причинам,уязвимее и слабее
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой)) Вы видели те лагеря и дома отдыха,что предлагают многодетным? Из серии-На тебе,Боже,что мне негоже Я своих туда под страхом смерти не отправлю Или на ёлки предлагали билеты.Два места за колонной
Ну я не знаю.... Из нашего города дети из многодетных семей ездят по льготным путевкам в такой лагерь ЛО, куда дети из обеспеченных семей рвутся так, что сайт лагеря в первую ночь продаж путевок зависает. Очень хороший лагерь, свою хочу туда отправить на смену в июле. Не верю, что уж в Москве как то иначе, если только вы не желаете путевку в лагерь на Багамы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто грустно читать,когда более или менее благополучные люди не считают зазорным бросить камень в того,кто уязвимее.По любым причинам,уязвимее и слабее
Ах, мы это камни кидаем)

Какая манипуляшка.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И давно "практикой" называется писанина на форумах?
Писанина на форумах тут ни при чём.
Практика - это то, что происходит в жизни. Реальной.
Подробности излагать не буду. Я себе не враг.
Прекращайте уже. Повторяю - именно в данном случае Вы не правы.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ах, мы это камни кидаем) Какая манипуляшка.
Сволочи мы.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Прекращайте уже. Повторяю - именно в данном случае Вы не правы.
Абьюзер похоже swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказать, что нужно взять у государства все, что положено для малообеспеченных, это оказывается камнями закидать.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сказать, что нужно взять у государства все, что положено для малообеспеченных, это оказывается камнями закидать.
И вокруг сплошь знатоки, как кого в жизни прижимало))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
чОрствая злая женщена
Беру свои слова обратно. Не чОрствая и злая, а ОЧЕНЬ чОртсвая и злая angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да не сволочи вы
Просто не стоит выгуливать белое пальто в таких темах
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Писанина на форумах тут ни при чём. Практика - это то, что происходит в жизни. Реальной. Подробности излагать не буду. Я себе не враг. Прекращайте уже. Повторяю - именно в данном случае Вы не правы.
Дело в том, что опека первая упрекнет многодетную маму, что дети живут в ненадлежащих условиях, а она не оформила все полагающиеся пособия и выплаты
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
1 Ну,может быть,дело в том,что я привыкла к другому отдыху 2 Читаю отзывы-каждый год все валяются с кишечной инфекцией.
1 скорее всего
2 та же подруга с кишечной встретились на наших морях, отдыхая за свой счёт. И ничего подобного по бесплатным путёвкам.
Не угадаешь.
Написала «нагнетаете», потому что не пробовали, а только о возможных минусах пишете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
И вокруг сплошь знатоки, как кого в жизни прижимало))
Ну, прижимало ведь только тех, кто об на форуме сообщил.)
Кто ни гу-гу, с золотыми ложками родились.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Абьюзер похоже
Вы такая "умная" только по четвергам или всегда? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да не сволочи вы Просто не стоит выгуливать белое пальто в таких темах
А, может, не стоит манипулировать белыми польтами?

Тоже вариант.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Можно дать советы,чисто информативно,без вот этих всяких дополнений)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр