загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Хочу помочь другу - многодетной маме
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я там работаю газпром переработка это дочка, так как все по кускам растощили дяди.. Она находиться в янао... Отсюда ввплаты не плозие но они не вечные и чем старше ребенок тем они мешьне и еще.. Раньше все было получше сейчас и газпром дает материальную помощь только на 4 и все.. А раньще на всех..
Валерия,а вот ту награду что вам вчера дали ни какой денежной выплаты она не несёт?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, вам сейчас не до кино? Честно говоря, лично меня смущает, что в такой ситуации вам 10 тыс. ненужными кажутся. Мне кажется, у вас не та ситуация, чтобы какими-либо деньгами разбрасываться.
Вы справки пробовали собирать? Когда нибудь? Она только по кабинетам начнет ходить ее заклюют ... Некоторые не ходят боятся чтоб детей не отобрали...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы справки пробовали собирать? Когда нибудь? Она только по кабинетам начнет ходить ее заклюют ... Некоторые не ходят боятся чтоб детей не отобрали...
Какие кабинеты? Она сама на форуме писала, что приходишь с документами в мфц и все сдаешь.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Знаете,Я тоже было рыпнулась подать на матпомощь.Но узнала,что для этого надо пустить к себе домой представителей опеки.Они будут совать нос в холодильник и каждый угол.И смотреть,сколько у меня бытовой техники,а так же не ходят ли дети в лохмотьях sarcastic_rt_50.gif
Так вот после этой информации мне не захотелось никакой их матпомощи.А ведь я живу практически в хоромах
Представляю,каково Валерии
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне на суде и не дали возможности, на 10000 договориться, сказали, что по закону только два варианта и третьего не дано и так пошли на уступки, по договоренности обеих сторон.
полная хрень

или Вы что то не поняли, или судья ипанутая(что тоже не редкость, увы)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете,Я тоже было рыпнулась подать на матпомощь.Но узнала,что для этого надо пустить к себе домой представителей опеки.Они будут совать нос в холодильник и каждый угол.И смотреть,сколько у меня бытовой техники,а так же не ходят ли дети в лохмотьях Так вот после этой информации мне не захотелось никакой их матпомощи.А ведь я живу практически в хоромах Представляю,каково Валерии
Думаете, что работники Газпрома живут хуже Вас?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я удивляюсь. Это же наши дети, мы их рожаем. Чего бояться? Справки и льготы оформляются ни разово залпом, а при рождении каждого ребенка, постепенно. Как в детском саду, ей Богу, рожаём и сидим с холодными полами, боимся wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2019 11:40
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
))))) у меня алиментное бюро есть желание мне это рассказать? ну да, представители бесплатно не работают, но цены очень разные
Так и я про это, что ты работаешь, а вот людям с детьми и у которых работа, не по алиментам, вот им никак.
Да, выбивание любой справки - это работа.
И выше уже написали, что становится не возможным, если тебе это не оплачивают, а на жизнь ты добывать должен, работая на другой работе и в те же часы. rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаете, что работники Газпрома живут хуже Вас?))
8 детей
Это очень большие траты
Даже несмотря на то,что старший,наверняка подрабатывает
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Для этого в исковом заявлении вторым пунктом лучше указывать индексацию.
зачем??
ТДС в решение сейчас всегда привязывается к прожит.минимуму и индексируется автомачически
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
8 детей Это очень большие траты Даже несмотря на то,что старший,наверняка подрабатывает
Значит может себе позволить иметь 8 детей.

Я вот тоже детей люблю, но больше двух позволить себе не могу.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Племянница, уже 10 месяцев оформляет пособие от государства.
В Домодедово.
То что-то недосообщили, то просрочено. То новая справка. То справка от отца.
При этом ей помогает сидеть с ребенком и школьником 2 смены либо моя сестра, приежает каждый раз из Химок с другого конца области, даже не района. Либо муж.

Теперь пошла другим путем. Вспомнила, что она прописана в Москве, и за 1 раз сдала документы. Ждет, может еще чего потребуется. Но тоже не обольщается.
Мы с ней как-то параллельно ходим по кабинетам. Она с малым, я со старым. Смеемся, потому что плакать хочется. Кто первым пройдет этот лабиринт.
Так что верю, что потребовать или не потребовать законное даже , это вопрос настойчивости и здоровья. А иногда даже полного непонимания, зачем я это делаю.

Валерия, Вы правы. Не от каждого и не во всех случаях нужно принимать помощь.
Иногда выгоднее и проще не принять.
Но образование многодеиной мамы Вам позволит разобраться и с этим. Пока не знаю, чем могу помочь, но если чем-то могу , помогу, или вы подскажите . Анкета закрыта, не знаю, могу ли написать. Может сами напишете? Есть кое-какой опыт , желание и время.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2019 11:57
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я удивляюсь. Это же наши дети, мы их рожаем. Чего бояться? Справки и льготы оформляются ни разово залпом, а при рождении каждого ребенка, постепенно. Как в детском саду, ей Богу, рожаём и сидим с холодными полами, боимся
Не все смелые))
Я,например,испытываю прям физическую боль,когда оформляю все эти пособия.Оформляю,конечно,но мне плохо всегда sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Значит может себе позволить иметь 8 детей. Я вот тоже детей люблю, но больше двух позволить себе не могу.
Даже комментировать не хочу
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже комментировать не хочу
Началось, угу...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Началось, угу...
Честно,кроме матерных никаких слов не подбирается
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не все смелые)) Я,например,испытываю прям физическую боль,когда оформляю все эти пособия.Оформляю,конечно,но мне плохо всегда
А мне нет. Подтверждаю статусы свои через личный кабинет на гос услугах. Потом звоню и мозг им клюю, если надо. В прошлом году написала жалобу из того же личного кабинета, что доки мои потеряли. За неделю со всем разобрались и принесли извинения. Это мои дети, они граждане своей страны и имеют законные права. С меня налоги никто не стесняется трясти ,с одинокой мамы. Да и в армию не постесняются призвать моих мальчишек. Если не я, то кто им выбьет какие-то блага? С отца в том числе
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Чтобы подать исковое, надо платить госпошлину. Если вы не можете написать его сами - Вы платите юристу за составление.
Про госпошлину не было речи, сдала вместе с заявлением.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
становится не возможным
все возможно secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чую, становится жарко. Надо отобедать и хотя бы полы помыть, кои то веки))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр