загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Хочу помочь другу - многодетной маме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
отделы соц.защиты
У нас называются социальной поддержки. Ибо защиты — это слишком пафосно.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
а отделы соц.защиты, не знаю, как сейчас они правильно называются
Комитет по социальной защите населения Ленинградской области
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, это Питер. Не люблю, когда все в кучу
Это область.
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Социальные выплаты не опека назначает, а отделы соц.защиты, не знаю, как сейчас они правильно называются. Они работают с многодетными и малоимущими семьями. Причём тут отберут детей? Могут и разовую помощь оказать в трудной ситуации.
Я написала как было у нас после пожара,отберут или нет,а запугать точно запугают. Думаю тут еще грамотный юрист не помешает в этом вопросе,чтоб не запугали. Люди разные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, это Питер. Не люблю, когда все в кучу
Область, она писала же уже. Что от Питера сильное различие.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Социальные выплаты не опека назначает, а отделы соц.защиты, не знаю, как сейчас они правильно называются. Они работают с многодетными и малоимущими семьями. Причём тут отберут детей? Могут и разовую помощь оказать в трудной ситуации.
Пытаюсь тоже донести, но ...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Область, она писала же уже. Что от Питера сильное различие.
Но не Уфа
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, это Питер. Не люблю, когда все в кучу
Да.. 600 рублей на ребнюенка еще ввплата закончилась надо снова подавать бумаги собирать.. И то дадут или нет не знаю.. Там теперь порог придумали
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Комитет по социальной защите населения Ленинградской области
Сейчас все через мфц ребят
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пытаюсь тоже донести, но ...
Раньше обращались к ним они подсказывали на что надо подавать и принимают документы не хватало ждали, а сейчас не знаешь на ч о подаешь на что знаешь и берут полный комплект и только в мфц.. А они там ничего не знают и говорят мы только документы принимаем
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше обращались к ним они подсказывали на что надо подавать и принимают документы не хватало ждали, а сейчас не знаешь на ч о подаешь на что знаешь и берут полный комплект и только в мфц.. А они там ничего не знают и говорят мы только документы принимаем
А у вас в соцзащите нет клиентской службы. Где тётки эти также сидят за стеклом?
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Простите, что интересуюсь, но как же Вы вообще умудряетесь работать с 10-и месячным ребеночком?
2/2, а что делать, надо.. Все кружки платные, доп занятия платные, все оплачивать..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у вас в соцзащите нет клиентской службы. Где тётки эти также сидят за стеклом?
Нет таких
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так нужна помощь или нет?
От памперсов я бы не отказалась от продуктов каких либо.. А деньги.. Ну не надо.. Детского питания,вот такая помощь мне нужна
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
тут много кому нужна помощь..
Кошка в кедах никогда не напишет что ей нужна помощь, а она ей нужна. Алиска (дочь) постоянно болеет и не даёт возможности нормально работать. тоже кстати в Питере.
разовая помощь погоды не сделает.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Валерия и все же...
Проконсультируйтесь насчёт выплат, тем более вы сейчас на виду после медали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Нас у мамы 5 и у нас сгорел дом мы остались 4 детей несовершеннолетних без крыши над головой и когда мама пошла в опеку за помощью ей дали понять если она не перестанет ходить просто нас у неё заберут. Не знаю как сейчас,но это вот было 15 лет назад
нет, ничего не изменилось
а 4 детей без крыши над головой .... от ситуации зависит, могли и временно "отобрать", а по сути - поместить в "приют" до того момента, пока эта крыша не появится. И поверьте, это лучше для детей, чем в подъезде жить/бомжевать.
А зачем было ходить в опеку если дом сгорел - мне не ведомо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше обращались к ним они подсказывали на что надо подавать и принимают документы не хватало ждали, а сейчас не знаешь на ч о подаешь на что знаешь и берут полный комплект и только в мфц.. А они там ничего не знают и говорят мы только документы принимаем
Напишите прямо по инету в приемную президенту. Опишите семью и спросите о положенных выплатах
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И таки как я писала во всех похожих темах - подтягивайте отца (отцов) детей на нормальные выплаты алиментов. 8 детей - не та ситуация, когда можно забить. Это мне с одной можно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И таки как я писала во всех похожих темах - подтягивайте отца (отцов) детей на нормальные выплаты алиментов. 8 детей - не та ситуация, когда можно забить. Это мне с одной можно.
я вот тоже не понимаю этой "гордости", типа сама справлюсь...
некоторые за одного ребёнка из биологических отцов последнее вытягивают без особой нужны, ради принципа..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр