загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Хочу помочь другу - многодетной маме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Предлагается их поискать? С учётом того, что у Валерии анкета закрыта.
Темы видны и при закрытой анкете.
Мне припоминается, было у неё серьёзное заболевание, да она справилась.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Екатерина, проснитесь. Чёрным по-белому же написано: "моральная и финансовая". Даже не материальная в данном случае. Либо психологическая консультация, либо деньги. Я так это читаю.
Сорян, молчу
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дьоброе утро... Всем... Не психологическая а написал Сергей моральная. Уважаемые форумчани и все кто читает и ьудет читатт. Да я обротиоаст к Сергею. За помощью..так слодилось, что все леньги скопленные мной были потраченны на операциб моему сыну.. И на реабилитацию. Я одна, и пока в декретном отпуске... Я инженер лаборант.. Платят мне мой работабатель не плохо, но сецчас было пару месяц просто ужаса машина в аварии и дети все болели и операция ребенка и у меня проблемы были со зборовьем, но счетов никто не отменял..и я попросила у Сергея занять мне немного ленег до зарплаты... Вот и все.. Но у него не оказалось возможности.. Жизнь дорожает и ингда конечно мне не легко, но я стараюсь чтоб у деток все было... А моральная.. Так как я просто устаю и порой мне не с кем поговорить, зочеться сходить в кино но нет возмодности.. Детей я своих обожаю, бабушек у нас нет..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Темы видны и при закрытой анкете. Мне припоминается, было у неё серьёзное заболевание, да она справилась.
Да, вы правы было... И я справилась и финансов не мало ушло.. А про морально я молчу в одиночку было тяжело, но дети меня спасали и будут спасать.. Смотря как они прижимаються к те е и улыбаються.. Все проходит
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Простите за опечатки
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вне зависимости от количества тем, для какой-то более-менее серьёзной помощи лично мне хотелось бы видеть документы.
Ну, или слово кого-то из аксакалов.
По-моему, это справедливо и ни в коей мере не оскорбительно.

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дьоброе утро... Всем... Не психологическая а написал Сергей моральная. Уважаемые форумчани и все кто читает и ьудет читатт. Да я обротиоаст к Сергею. За помощью..так слодилось, что все леньги скопленные мной были потраченны на операциб моему сыну.. И на реабилитацию. Я одна, и пока в декретном отпуске... Я инженер лаборант.. Платят мне мой работабатель не плохо, но сецчас было пару месяц просто ужаса машина в аварии и дети все болели и операция ребенка и у меня проблемы были со зборовьем, но сче
Валерия, простите, а отцы или отец детей вам не помогают?
А город дает какие-то выплаты?
Мне для понимания просто.
И когда вас награждали, разве вашу ситуацию не знали, что вы одна всех тянете? И никуда не сообщили насчет помощи?
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерия, простите, а отцы или отец детей вам не помогают? А город дает какие-то выплаты? Мне для понимания просто. И когда вас награждали, разве вашу ситуацию не знали, что вы одна всех тянете? И никуда не сообщили насчет помощи?
Нет не помогают.. Дает 10 тыс в месяц..нет моей ситуации не знают.. Я справляюсь еде раз говорю, просто как у всех бывают трудности, и черные полосы..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерия, простите, а отцы или отец детей вам не помогают? А город дает какие-то выплаты? Мне для понимания просто. И когда вас награждали, разве вашу ситуацию не знали, что вы одна всех тянете? И никуда не сообщили насчет помощи?
Сообщили на счет помощи, куда? Чтоб меня начали тоскать по кабинетом и я собиоала бумагиопять и опять.. На 10 тыс бумаг собираешь каждый год... Как в мовзолее очереди отстаиваещь а время??? Где взять лучше лишний раз с детьми позаниматься
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет не помогают.. Дает 10 тыс в месяц..нет моей ситуации не знают.. Я справляюсь еде раз говорю, просто как у всех бывают трудности, и черные полосы..
И вы так и собираетесь молчать?
Трудности бывают у всех, но не у всех 8 детей и нет родственников.
Какой у вас район в Питере?
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вне зависимости от количества тем, для какой-то более-менее серьёзной помощи лично мне хотелось бы видеть документы. Ну, или слово кого-то из аксакалов. По-моему, это справедливо и ни в коей мере не оскорбительно. .
Какие документы вы хотите?
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И вы так и собираетесь молчать? Трудности бывают у всех, но не у всех 8 детей и нет родственников. Какой у вас район в Питере?
Я живу в области
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я живу в области
Пособий никаких не получаете? umnik2_rt_46.gif
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вне зависимости от количества тем, для какой-то более-менее серьёзной помощи лично мне хотелось бы видеть документы. Ну, или слово кого-то из аксакалов. По-моему, это справедливо и ни в коей мере не оскорбительно. .
Я пребоставлю какие надо. Поймите, денег я заняла все нормально.. Ничего я не хочу просить, понимаете, начнеться сейчас.. Зачем рожала и все в этом духе, я отвечу для себя.. Я их обожаю.. Да я буду молчать.. Государство может тол ко отнянимать но не дать
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пособий никаких не получаете?
Я же написпла 10 тыс
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сообщили на счет помощи, куда? Чтоб меня начали тоскать по кабинетом и я собиоала бумагиопять и опять.. На 10 тыс бумаг собираешь каждый год... Как в мовзолее очереди отстаиваещь а время??? Где взять лучше лишний раз с детьми позаниматься
Валерия, а лучше разве просить онлайн помощи?
Вам кажется давали летом контакты фондов благотворительных, это вы были? Вы связывались с ними?
Напишите ваш район, я посмотрю по работе, чем можно вам помочь. Сразу скажу -не деньгами. Но если все получится, и подтвердится, то вы будете получать не 10 тысяч на всех детей, а гораздо больше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я живу в области
И что? У меня по работе по всей России контакты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего я не хочу просить
Если не хотите, то тогда и говорить не о чем. А если помощь нужна, то это нормально, что люди хотят понять на что.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сообщили на счет помощи, куда? Чтоб меня начали тоскать по кабинетом и я собиоала бумагиопять и опять.. На 10 тыс бумаг собираешь каждый год... Как в мовзолее очереди отстаиваещь а время??? Где взять лучше лишний раз с детьми позаниматься
Потому что вот это тогда непонятно.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерия, а лучше разве просить онлайн помощи? Вам кажется давали летом контакты фондов благотворительных, это вы были? Вы связывались с ними? Напишите ваш район, я посмотрю по работе, чем можно вам помочь. Сразу скажу -не деньгами. Но если все получится, и подтвердится, то вы будете получать не 10 тысяч на всех детей, а гораздо больше.
Нет мне не давали.. Фондов контакты. Да я не прощу помощи и онлайн. Сергей так решил.. Зная меня лично.. И немного больше обо мне.. Как друг. Я живу в тосненском районе ленинградской области. Да деньгами и не надо..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр