загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Хочу помочь другу - многодетной маме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сообщили на счет помощи, куда? Чтоб меня начали тоскать по кабинетом и я собиоала бумагиопять и опять.. На 10 тыс бумаг собираешь каждый год... Как в мовзолее очереди отстаиваещь а время??? Где взять лучше лишний раз с детьми позаниматься
А еще могут и детей отобрать. Нас у мамы 5 и у нас сгорел дом мы остались 4 детей несовершеннолетних без крыши над головой и когда мама пошла в опеку за помощью ей дали понять если она не перестанет ходить просто нас у неё заберут. Не знаю как сейчас,но это вот было 15 лет назад
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё может быть.
Зуля, читаем законы и знаем свои права
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве платят. Надо глянуть сколько в Питере
В московской области не платят
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве платят. Надо глянуть сколько в Питере
Я в области живу ребят в питире платят, а область это другое государство, да и доход мой был не критичным так как я работник газпрома....
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
А еще могут и детей отобрать. Нас у мамы 5 и у нас сгорел дом мы остались 4 детей несовершеннолетних без крыши над головой и когда мама пошла в опеку за помощью ей дали понять если она не перестанет ходить просто нас у неё заберут. Не знаю как сейчас,но это вот было 15 лет назад
Вот и я про то. Они дать не могут только отнять
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
А еще могут и детей отобрать. Нас у мамы 5 и у нас сгорел дом мы остались 4 детей несовершеннолетних без крыши над головой и когда мама пошла в опеку за помощью ей дали понять если она не перестанет ходить просто нас у неё заберут. Не знаю как сейчас,но это вот было 15 лет назад
Сейчас есть интернет и ТВ. Шумиху всегда можно поднять и жалобы накатать. Я пишу в приемную президенту , разбираются мухой
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
В московской области не платят
У Вас 4000 на двоих а там 10 на 8-х. Почувствуйте разницу
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я про то. Они дать не могут только отнять
Как говорил Медведев "денег нет,но вы держитесь" была бы я рядом помогла бы поддержала,тортик бы вам испекла)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Валерия, скажите, может еще какими-то вещами и обувью деткам помочь можно? Напишите рост мальчишек Ваших, если не хотите здесь, то можете в личку. Мой растет по часам, вещей хороших много, в т.ч. верхней одежды.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какой возраст детишек?
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас 4000 на двоих а там 10 на 8-х. Почувствуйте разницу
Ну понятно дело что можно брать от государства хоть 3 копейки,но кто их знает какой там народ,начнут к ней из опеки ходить и детей отберут
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так нужна помощь или нет?
Помощь нужна, починить что нибудь, что мои мальчишки не могут, посидеть с маленькими когда мне например надо в полеклинику самой.. Поговорить в конце концов.. Денег бывает не хватает при моей зарплате не плозой.. Сейчас нашла подработку буду думать как и с ккм детей оставлять.. Помощь нужна, вдруг доктор какой понадобиться хороший.... Как то так..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой возраст детишек?
18,16,14,9,6,5,2.5и 20 месяцев
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой возраст детишек?
Простите 10 месяцев
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Как говорил Медведев "денег нет,но вы держитесь" была бы я рядом помогла бы поддержала,тортик бы вам испекла)))
Спасибо большое, тортики я тоже кстате пику вкусные и пироги
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
посидеть с маленькими когда мне например надо в полеклинику самой..
Простите, что интересуюсь, но как же Вы вообще умудряетесь работать с 10-и месячным ребеночком? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2019 09:33
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну понятно дело что можно брать от государства хоть 3 копейки,но кто их знает какой там народ,начнут к ней из опеки ходить и детей отберут
Социальные выплаты не опека назначает, а отделы соц.защиты, не знаю, как сейчас они правильно называются. Они работают с многодетными и малоимущими семьями. Причём тут отберут детей?
Могут и разовую помощь оказать в трудной ситуации.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, читаем законы и знаем свои права
Прочитала. У нас 1500 если меньше 5 детей, 2000 если больше. И вроде это всё пособие, а не на каждого)))) Я как малоимущая в своё время получала аж 150 рублей ежемесячно rofl_rt_56.gif . На справки мороки больше уходит
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Валерия, скажите, может еще какими-то вещами и обувью деткам помочь можно? Напишите рост мальчишек Ваших, если не хотите здесь, то можете в личку. Мой растет по часам, вещей хороших много, в т.ч. верхней одежды.
Спасибо, старшему нам 18 обувь есть.. Толстовки, рубашки, брюки.. Если есть возможность
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прочитала. У нас 1500 если меньше 5 детей, 2000 если больше. И вроде это всё пособие, а не на каждого)))) Я как малоимущая в своё время получала аж 150 рублей ежемесячно . На справки мороки больше уходит
Зуля, это Питер. Не люблю, когда все в кучу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр