загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Хочу помочь другу - многодетной маме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пребоставлю какие надо. Поймите, денег я заняла все нормально.. Ничего я не хочу просить, понимаете, начнеться сейчас.. Зачем рожала и все в этом духе, я отвечу для себя.. Я их обожаю.. Да я буду молчать.. Государство может тол ко отнянимать но не дать
Никто вам ни в той теме, ни в этой не написал, зачем вы рожали.
Это ваш выбор и ваши мозги на тот и на этот момент.
Но вы в сложной ситуации. И можно попробовать ее решить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дьоброе утро... Всем... Не психологическая а написал Сергей моральная. Уважаемые форумчани и все кто читает и ьудет читатт. Да я обротиоаст к Сергею. За помощью..так слодилось, что все леньги скопленные мной были потраченны на операциб моему сыну.. И на реабилитацию. Я одна, и пока в декретном отпуске... Я инженер лаборант.. Платят мне мой работабатель не плохо, но сецчас было пару месяц просто ужаса машина в аварии и дети все болели и операция ребенка и у меня проблемы были со зборовьем, но сче
Думаю, вам сейчас не до кино?
Честно говоря, лично меня смущает, что в такой ситуации вам 10 тыс. ненужными кажутся. Мне кажется, у вас не та ситуация, чтобы какими-либо деньгами разбрасываться.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что вот это тогда непонятно.
Вы не сталкивались.. Понимаете. Не хочу просить потому что не хочу него неготива в свой адрес и все..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, вам сейчас не до кино? Честно говоря, лично меня смущает, что в такой ситуации вам 10 тыс. ненужными кажутся. Мне кажется, у вас не та ситуация, чтобы какими-либо деньгами разбрасываться.
А кто пилет не нужными они мне? Я пишу что мне платят столько, спросили юе, я ответили, еу где вы увидели что я пишу что они мре не нужны???
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не сталкивались.. Понимаете. Не хочу просить потому что не хочу него неготива в свой адрес и все..
Так нужна помощь или нет? smile_rt_40.png
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, вам сейчас не до кино? Честно говоря, лично меня смущает, что в такой ситуации вам 10 тыс. ненужными кажутся. Мне кажется, у вас не та ситуация, чтобы какими-либо деньгами разбрасываться.
Вот поэтому яи не проду помощи все пеиеворачивают и люди понимают так как могут понять... Чем я разбрасываюсь ну чем...?? Где это написанно..
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, вы правы было... И я справилась и финансов не мало ушло.. А про морально я молчу в одиночку было тяжело, но дети меня спасали и будут спасать.. Смотря как они прижимаються к те е и улыбаються.. Все проходит
Валерия, вы сильная и мужественная женщина! Вы очень богаты тем, что у вас есть 8 прекрасных детей. Не надо раскрывать здесь душу перед форумом, да здесь есть хорошие и отзывчивые люди, а есть и те, которым лишь бы сплетни и языки почесать. Напишите номер карты и кто сможет, тот и отправит денежку. Может кто то есть из Питера и сможет помочь вам лично. Главное не падать духом!!! У меня девиз по жизни, если закрывается одна дверь, открывается другая, только надо немного подождать! Скоро Новый год, новые цели, новые желания, а всё плохое оставьте в этом году.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сообщили на счет помощи, куда? Чтоб меня начали тоскать по кабинетом и я собиоала бумагиопять и опять.. На 10 тыс бумаг собираешь каждый год... Как в мовзолее очереди отстаиваещь а время??? Где взять лучше лишний раз с детьми позаниматься
Почему 10000 на 8 детей? На ребенка, как малоимущим сейчас 4000 платят umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2019 09:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому яи не проду помощи все пеиеворачивают и люди понимают так как могут понять... Чем я разбрасываюсь ну чем...?? Где это написанно..
Да просто пишете, что за эти 10 тыс. нужно очереди отстоять, а лучше время на детей потратить.
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет мне не давали.. Фондов контакты. Да я не прощу помощи и онлайн. Сергей так решил.. Зная меня лично.. И немного больше обо мне.. Как друг. Я живу в тосненском районе ленинградской области. Да деньгами и не надо..
А мне кажется, давали. Татьяна из Климовска. Когда вы платье искали для одной из дочек.
Мне лень искать те темы.
Но я не отказываюсь от своих слов, доеду до работы и посмотрю соответствующие службы в вашем районе.
И если что-то удастся, к вечеру отпишусь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Валерия, вы сильная и мужественная женщина! Вы очень богаты тем, что у вас есть 8 прекрасных детей. Не надо раскрывать здесь душу перед форумом, да здесь есть хорошие и отзывчивые люди, а есть и те, которым лишь бы сплетни и языки почесать. Напишите номер карты и кто сможет, тот и отправит денежку. Может кто то есть из Питера и сможет помочь вам лично. Главное не падать духом!!! У меня девиз по жизни, если закрывается одна дверь, открывается другая, только надо немного подождать! Скоро Новый год
Ну, наконец-то. А то я уже потеряла добрых и отзывчивых в теме angel2.gif
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему 10000 на 8 детей? На ребенка, как малоимущим сейчас 4000 платят
Это где это на ребенка 4000 платят? Мне на двоих только 4000 платят
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому яи не проду помощи все пеиеворачивают и люди понимают так как могут понять... Чем я разбрасываюсь ну чем...?? Где это написанно..
Спокойно!
Законом предусмотрены льготы и выплаты детям. В каждом регионе они свои. Я правильно поняла, что из-за бумажной волокиты ежегодной и страха, что детей могут изъять из семьи, вы не обращаетесь и не оформляете?
Может быть лучше в этой сфере здесь люди смогут помочь? Чем перезанимать до ЗП... umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Это где это на ребенка 4000 платят? Мне на двоих только 4000 платят
В Москве платят. Надо глянуть сколько в Питере
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какого возраста дети? Вы все выплаты получаете, на которые имеете право? Не может быть на 8 детей 10000
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Валерия, вы сильная и мужественная женщина! Вы очень богаты тем, что у вас есть 8 прекрасных детей. Не надо раскрывать здесь душу перед форумом, да здесь есть хорошие и отзывчивые люди, а есть и те, которым лишь бы сплетни и языки почесать. Напишите номер карты и кто сможет, тот и отправит денежку. Может кто то есть из Питера и сможет помочь вам лично. Главное не падать духом!!! У меня девиз по жизни, если закрывается одна дверь, открывается другая, только надо немного подождать! Скоро Новый год
Да, спасибо большое,
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, наконец-то. А то я уже потеряла добрых и отзывчивых в теме
blush_rt_40.gif
Даша, пользуясь случаем скажу,что с удовольствием читаю ваши комментарии на форуме! Вы всегда знаете,что сказать и как ответить и как послать! Моё уважение вам!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какого возраста дети? Вы все выплаты получаете, на которые имеете право? Не может быть на 8 детей 10000
Всё может быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр