загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Хочу помочь другу - многодетной маме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Лера - я заранее прощу у тебя прощения !
Многие, читали тему о награждении Леры - орденом . Но мало кто знает, что она сейчас находиться в очень тяжелом положении и сама клич она не бросит ...
Я обращаюсь к тем людям , кто читал её тему и понимает , как сейчас очень тяжело с 8 детьми . Ей сейчас очень нужна помощь и моральная и финансовая . Помогите , кто чем сможет !
Лера - прости , но , как твой друг я это написал .
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.11.2019 08:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Восемь детей!!!
Вот это да!
Давайте поможем. Чё не помочь то. Не впервой тут на сайте помогаем.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Восемь детей!!! Вот это да! Давайте поможем. Чё не помочь то. Не впервой тут на сайте помогаем.
Серег , она очень скромная и застенчивая и никогда не обратиться за помощью к незнакомым. Если есть возможность - давайте поможем, все вместе !
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Восемь это просто офигеть)) Если честно даже не верится.
Но если это так, то представляю как им не просто.
С удовольствием помогу чем смогу.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Восемь это просто офигеть)) Если честно даже не верится. Но если это так, то представляю как им не просто. С удовольствием помогу чем смогу.
Спасибо !
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но если это так, то представляю как им не просто. С удовольствием помогу чем смогу.
А я даже представить не могу и при этом мама такая красотка, и как девочка выглядит.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Давайте поможем, конечно.
А можно ли указать номер банковской карты, или другие какие-то реквизиты?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы о Лере знаем только по одной теме. Анкета закрыта, масштаб бедствия непонятен. Если вы хотите получить реальную помощь, то лучше побольше рассказать, что к чему. А то каждая тема такого плана потом заканчивается конфликтами между участниками форума.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Давайте поможем, конечно. А можно ли указать номер банковской карты, или другие какие-то реквизиты?
Вроде пл согласованию с администрацией
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы о Лере знаем только по одной теме. Анкета закрыта, масштаб бедствия непонятен. Если вы хотите получить реальную помощь, то лучше побольше рассказать, что к чему. А то каждая тема такого плана потом заканчивается конфликтами между участниками форума.
И, конечно, такие темы лучше писать, не давая возможности комментариев, иначе столько негатива, можно хапнуть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И, конечно, такие темы лучше писать, не давая возможности комментариев, иначе столько негатива, можно хапнуть.
То, что ты сейчас прокомментировала, не негатив. Наталья права. Как раз, чтобы не было негатива и конфликтов, недостаточно написать: трудно - помогите.

Это нормальная практика. И ничего в этом обидного нет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы о Лере знаем только по одной теме. Анкета закрыта, масштаб бедствия непонятен. Если вы хотите получить реальную помощь, то лучше побольше рассказать, что к чему. А то каждая тема такого плана потом заканчивается конфликтами между участниками форума.
Это не первая ее тема. Ранее были еще 2, как минимум.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То, что ты сейчас прокомментировала, не негатив. Наталья права. Как раз, чтобы не было негатива и конфликтов, недостаточно написать: трудно - помогите. Это нормальная практика. И ничего в этом обидного нет.
Даш, я не считаю негативом, то что написала Наталья, я ответила в тему.
Она и пишет, что заканчивается руганью, я добавила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И, конечно, такие темы лучше писать, не давая возможности комментариев, иначе столько негатива, можно хапнуть.
Марина, люди, когда помогают денежно, все же хотят это слышать от первоисточника.
А то как-то, ну не знаю, своего рода испорченный телефон.Я еще помню темы пресловутой Тамары, а до этого, сто лет назад-Нектаринки.
Конечно, можно сказать :" Не хочешь, не помогай, пройди мимо", но когда ты просто видишь подобные темы, то редко можно их не заметить.
Как-то так.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2019 08:19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А что случилось-то?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что случилось-то?
Ничего. Человек живёт, возможно, и непросто, но это его выбор и он справляется, тянет, помощи не просит. Но есть "добрые" намерения окружающих, которыми дорога вымощена известно куда.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ничего. Человек живёт, возможно, и непросто, но это его выбор и он справляется, тянет, помощи не просит. Но есть "добрые" намерения окружающих, которыми дорога вымощена известно куда.
Если ничего, то помощь разная бывает. Или только деньгами в данном случае?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И, конечно, такие темы лучше писать, не давая возможности комментариев, иначе столько негатива, можно хапнуть.
Лучше согласовывать такие темы с администрацией сайта. И негатива в моём сообщении не было.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это не первая ее тема. Ранее были еще 2, как минимум.
Предлагается их поискать? С учётом того, что у Валерии анкета закрыта.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если ничего, то помощь разная бывает. Или только деньгами в данном случае?
Екатерина, проснитесь. Чёрным по-белому же написано: "моральная и финансовая". Даже не материальная в данном случае. Либо психологическая консультация, либо деньги. Я так это читаю.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2019 08:43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это не первая ее тема. Ранее были еще 2, как минимум.
больше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр