загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Хочу помочь другу - многодетной маме
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, ну, можно оправдывать себя чьими-то белыми польтами. Чоб и нет.)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, может, не стоит манипулировать белыми польтами? Тоже вариант.
Даш,тебя не переспоришь biggrin_rt_40.png

Не люблю такие темы и никогда не захожу
Зашла на свою голову)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто грустно читать,когда более или менее благополучные люди не считают зазорным бросить камень в того,кто уязвимее.По любым причинам,уязвимее и слабее
Это к чему?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Можно дать советы,чисто информативно,без вот этих всяких дополнений)))
У нас свободная страна.

Кто не хочет обсуждения, собирает деньги через специализированные сайты с приложением документов и номера карты.
Полного комплекта документов.
С ответами на все возможные вопросы про то, что сделано или нет.
И с отключенными комментариями.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Почитал я.И решил заняться оформлением документов.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Согласна
Но вроде открывала тему не Валерия
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даш,тебя не переспоришь Не люблю такие темы и никогда не захожу Зашла на свою голову)))
Да, я вообще бы молчала, если бы не видела, как практически поголовно поддерживают не обращаться к государству, нагнетая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна Но вроде открывала тему не Валерия
Она включилась в обсуждение. А могла попросить удалить тему, например.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
То что пособия РЕГУЛЯРНАЯ помощь. Херня ж какая-то.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да не сволочи вы Просто не стоит выгуливать белое пальто в таких темах
Оксана, я не собираюсь размазывать слезы умиления и осыпать комплиментами автора. Потому что вижу, что проще написать, что все сложно, чем позвонить, узнать, или сходить.
Когда надо и с грудничками ездят, и автор не исключение.
И я не считаю себя самой черствой. Просто мои деньги я не лежа на диване зарабатываю, и если и хочу помочь, то мне нужна конкретика. Кому и на что пойдет выплата.
А то так- уменявоскмьдетейяихвсехлюблюяполучиланаградупоможителюдидобрыеавообшеяизгазпрома.
Проползла по теме в пальтоsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 скорее всего 2 та же подруга с кишечной встретились на наших морях, отдыхая за свой счёт. И ничего подобного по бесплатным путёвкам. Не угадаешь. Написала «нагнетаете», потому что не пробовали, а только о возможных минусах пишете.
В Турции малышня только так кишечку находит. В отелях 5*.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Это где это на ребенка 4000 платят? Мне на двоих только 4000 платят
?это где?малоимущая,одинокая мать 371рублёв! blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Интересно, хоть кто-то напишет , что вместо Валерия" должна, не пыталась и имеет право", "пособие, если оно законное" и для всех, тем более, должно даваться и платиться автоматом ?
Зачем государству миллион справок от него же самого. Внутри контры пусть и договаривались бы.

На каждый( именно каждый прием ) чиновника, даже если ничего не просишь, вообще, приходишь и будто ты что-то просишь.
Им нужны справки, делали бы запросы, хоть пользу бы принесли людям.

Валерия сделала и делает свое дело, причем не отказываясь от работы. Ей на блюдечке должны в роддоме должны вместе с обычным комплектом "от мэра" и им подобным, комплект документоы выдавать, чтобы у нее время не отнимать, и спрашивать, не нужно ли чего, автобус, дом побольше, крышу, пол, дрова, медицина любая или просто корзину фруктов.

А то, приходишь, слушаешь повышенный тон, как им сложно, чиновникам, работать. Уже отдыхали бы, что-то не уходят.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня подруга из Подмосковья, многодетная мама, с этого сайта, кстати. Так им тоже дают разного рода билеты и она меня с собой прихватывает. Прекрасно провели время с детьми в Кинзании. Шикарный детский город в Авиапарке. Не надо отказываться от благ гос-ва
Я не отказываюсь,если есть от чего biggrin_rt_40.png
Но все эти плюшки,насколько мне известно,только в Москве
У нас из приятного-бесплатный проезд на транспорте,ещё и на электричках добавили.Ну,и маленькие добавочки по квартплате
А,ещё на шк.форму
Питание ,да,бесплатное,но моя не может есть ту бурду,которую в школе дают biggrin_rt_40.png
Скидка по удостоверению в 50% на некоторые мероприятия
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно, хоть кто-то напишет , что вместо Валерия" должна, не пыталась и имеет право", "пособие, если оно законное" и для всех, тем более, должно даваться и платиться автоматом ? Зачем государству миллион справок от него же самого. Внутри контры пусть и договаривались бы. На каждый( именно каждый прием ) чиновника, даже если ничего не просишь, вообще, приходишь и будто ты что-то просишь. Им нужны справки, делали бы запросы, хоть пользу бы принесли людям. Валерия сд
swoon2_rt_68.gif
Да потому, что часть пособий платится работодателем. И чтобы не было задвоенных выплат надо приносить справки получала там-то или нет. Взрослые же вроде все люди, ну
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
И вообще,каждый почему то принял на свой счёт
А меня задело сообщение Княжны Татьяны,где говорилось,что если не можешь себе позволить,не надо рожать
И понеслоооось sarcastic_rt_50.gif
Надо было сразу выдохнуть и уйти))
Если бы я задумывалась о том,могу ли позволить себе детей,у меня б их вообще не было.Потому что как то так выходило,что рожала их в самые кризисные времена в стране
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вообще,каждый почему то принял на свой счёт
Т.е. ты когда взывала "Даша", это просто в Космос было?)

Предупреждать надо.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ты когда взывала "Даша", это просто в Космос было?) Предупреждать надо.
Вот,предупредила biggrin_rt_40.png
Че то прям так я разбушевалась,аж щеки красные)))
Сама с себя ржу
Все,молчу и пошла ,а то как раз холодильник пустой,сам то себя не наполнит)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вообще,каждый почему то принял на свой счёт А меня задело сообщение Княжны Татьяны,где говорилось,что если не можешь себе позволить,не надо рожать И понеслоооось Надо было сразу выдохнуть и уйти)) Если бы я задумывалась о том,могу ли позволить себе детей,у меня б их вообще не было.Потому что как то так выходило,что рожала их в самые кризисные времена в стране
Я не говорила, что не надо рожать, это право женщины. Я о том, что когда осознанно заводишь 8 детей, то должна понимать, что дети не будут обеспечены как единственный ребёнок в семье. А ТС на кружки не хватает, ещё на что-то, и посторонние люди с форума почему-то должны ей помогать. Запишите лучше своего ребёнка ещё на один кружок, или ещё один айфон себе купите, Вы и так с налогов содержите этих детей, и ничего им не должны.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а то как раз холодильник пустой
Никуда не уходите, ребята из опеки уже выезжают к Вам)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр