загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Давайте поможем Вовчику пожалуйста!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не так. Я неоднократно перечислял деньги нуждающимся, в т.ч. из числа форумчан. А вот Ваша позиция "200 процентов не фейк, но не скажу, почему" выглядит некрасиво. Сказав А, говорите Б.
Это так. Иначе не было бы вопроса о картах родителях.

Вы не спросили изначально почему я уаерена, Вы начали изобличать, будучи совсем не в теме смайликов.


Вам я не хочу ни А, ни Б, ни кукареку. Не хочу и не буду.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Такой логичный вопрос задал, а в ответ - хамство и переход на личности. Безобразно себя ведете, мадам.
Ну, можете свое стремное поведение этим для себя оправдать, дядь.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2021 23:42
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Василий...логика и милосердие две большие разницы...хотите помочь,так сделайте это...не хотите,не делайте...и оставьте Дашу в покое...вам никто ничего не должен...
Воистину логика и женская логика - две большие разницы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пруфы, Василий?) Е
Нет их. Только тренька в теме, которая не для тренек.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Воистину логика и женская логика - две большие разницы.
О)вот и из вас оскорбления полезли,как червячки))...хорошо),я и не спорю),согласна)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Такой логичный вопрос
Он не очень логичный) в сети сейчас действительно много токсичных сборов. Вы имеете полное право проверить. Зайти на бф, в инсту, почитать мед. документы - их обычно выкладывают. Молча. И сделать для себя вывод - помочь или пройти мимо. Просто есть темы, где холивар уместен менее всего.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пруфы, Василий?) Есличо, я читаю по-английски. Золгенсму выпустили в оборот примерно так же, как вакцины от ковид - с подтверждением безопасности, но с условием окончания клинических испытаний по правилам FDA.
Да пожалуйста. Неужели Вы решили, что я это выдумал?
Первая же ссылка в Яндексе. На русском.
https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=6753&text=%D0%....9957393626433529-balancer-knoss-search-yp-vla-15-BAL-7254
Компания «Новартис» ожидала, что «Золгенсма» станет «блокбастером», то есть принесет более 1 млрд долларов за первый год продаж. Однако скандал, который возник вокруг «Золгенсмы», может не дать осуществиться этим планам. Летом 2019 г. компания «Новартис» сама сообщила FDA о манипуляции с данными при проведении тестирования препарата на животных. Если бы эти данные были известны FDA в мае, то разрешение на использование препарата «Золгенсма» «Новартис» получила бы позже, но сейчас принято решение не отзывать препарат .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мед. документы - их обычно выкладываю
Да, в инсте всё есть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это так. Иначе не было бы вопроса о картах родителях. Вы не спросили изначально почему я уаерена, Вы начали изобличать, будучи совсем не в теме смайликов. Вам я не хочу ни А, ни Б, ни кукареку. Не хочу и не буду.
То есть, Вы "переживаете, что кто-то побоится, что это фейк", но всеже не настолько сильно, чтобы озвучить некие известные только Вам факты, придающие Вам аж 200 процентов уверенности.
Не хочется Вам.
Прелестно.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Кто захочет так думать,будет думать,несмотря на все ваши объяснения...я спросила однажды у священника,как поступать,когда сомневаешься (именно в таких случаях)...он ответил,что помогать...а Бог сам все управит
Совершенно не согласна. Наблюдаю мошеннические сборы. Миллионы собираются. Жаловаться бесполезно.
Я против того чтобы помогать жуликам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы, оба, пошли вон из темы. Это какими же надо быть, чтобы такое лезло silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
То есть, Вы "переживаете, что кто-то побоится, что это фейк", но всеже не настолько сильно, чтобы озвучить некие известные только Вам факты, придающие Вам аж 200 процентов уверенности. Не хочется Вам. Прелестно.
Я Вам уже ответила. Дальше можете перекручивать мои слова. Но за пределами темы.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Совершенно не согласна. Наблюдаю мошеннические сборы. Миллионы собираются. Жаловаться бесполезно. Я против того чтобы помогать жуликам.
Это ваше право,ваш выбор,ваше мнение)
От меня вы что хотите?)...у меня свое мнение,отличное от вашего)это нормально)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Народ, а давайте по человечески! Кто против - идёт дальше! Кто хочет помочь - выясняет для себя/ проверяет/ доверяет Даше. Выбор есть. Чего тут с пеной у рта то доказывать?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пошукайте БФ "Милосердие". Ему не полгода. Самый прикол, что такие как Вы не помогают Это четко прослеживается в паре комментов.
Трохи пошукал. Наслаждайтесь 200 процентной уверенностью.

https://reviewscompanies.club/373739-blagotvoritelnyiy_fond_miloserdie_2.html
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Трохи пошукал. Наслаждайтесь 200 процентной уверенностью. https://reviewscompanies.club/373....oritelnyiy_fond_miloserdie_2.html
Можно я не буду смотреть сайт с отзывами 2012 года? Спасибо.

Вы даже не попросили хотя бы мед.документы. Вы собираете шлак в инете.


И еще раз - пошли вон.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
В общем, чуйка не подвела в этот раз. Действительно, жулики.
Расходимся.

ЗЫ на извинениях за хамские наезды не настаиваю, но было бы приятно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А почему нельзя наладить производство этого и других лекарств в России?Новичок же смогли.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему не Кирюше из Москвы ? Не Мартину из Каширы? Не Дарине из Орехово Зуево? Почему не ещё почти тысяче ребятишек с такой же болячкой? Где специально созданный госфонд "Круг добра"? Где Ваши смайлики с вечно ржущим дебилом? Ведь по Вашему в стране всё прекрасно и удивительно. Или всё же нет?
Пусть все детишки будут здоровы! И Кирюша, и Дарина, и Мартин, и Вовчик....
Поддерживаю эту тему и верю, здесь она точно не для политических разборок....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да пожалуйста. Неужели Вы решили, что я это выдумал? Первая же ссылка в Яндексе. На русском. https://yandex.ru/health/turbo/ar....r-knoss-search-yp-vla-15-BAL-7254 Компания «Новартис» ожидала, что «Золгенсма» станет «блокбастером», то есть принесет более 1 млрд долларов за первый год продаж. Однако скандал, который возник вокруг «Золгенсмы», может не дать осуществиться этим планам. Летом 2019 г. компания «Новартис» сама сообщила FDA о манипуляции с данными при проведении тестирования препар
Василий, вы же неглупый чел, ну не смешите, а?
К чему эти ссылки на околоконспирологические СМИ из разряда ОБС?
Ссылка вот:
https://www.fda.gov/vaccines-blood-biologics/zolgensma
Тут FDA подробно описывает историю одобрения препарата.
Там проблема была в том, что само антитело изобретала не Novartis. Novartis купила компанию с имеющимися разработками и исследованиями начального этапа. Это обычная история - проводить полноценные клинические испытания могут себе позволить только фармгиганты. А вот исследования разработчикам технологий выгоднее начинать самостоятельно)) В исследованиях купленной компании были неточности. Как только Novartis это обнаружили - сообщили FDA. И если бы инфа и нарушения были критична, разрешение на лекарство FDA бы отозвали.

Косвенные подтверждение - когда Золгенсму в мае прошлого года одобрили в Европе, то её одобрили для детей до 5 лет весом не более 21 кг. Для сравнения - FDA разрешили только до 2-х лет и 12 кг. То есть очевидно, что рамки FDA строже.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 15.06.2021 09:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр