загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь есть отличная функция в настройках- не показывать посты тех авторов которые не нравятся. Я теперь в полнейшем умиротворении. Прекрасные высказывания перемежаются со скрытыми по моей просьбе. Чудо)
Я воспользовался этой функцией и че? В "игноре" всего трое, но ПОЛОВИНА постов стали скрытыми. Хотя это обычная практика для любого форума - 3-4 типа "активиста" уделывают по самое не могу любое обсуждение, издержки "виртуального общения" и анонимности, тудыть их...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Мне никто не мешает, так не могу я в одни руки так сказать, родить... Для этого дама нужна как минимум.
Пора о внуках уже думать lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сами себе врете...
Обдумал несколько минут...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пора о внуках уже думать
А демографию кто подымать будет? wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Седьмой заповедью Господь Бог запрещает прелюбодеяние, то есть нарушение супружеской верности и всякую незаконную, нечистую блудную связь. Мужу и жене Бог запрещает нарушать взаимную верность и любовь, ибо одна Ева была создана для одного Адама и один Адам для одной Евы: «Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил... посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью» (Мф. 19, 5) . Неженатым же Бог повелевает соблюдать чистоту мыслей, тела и желаний:
Но так устроено странно, что обвенчаться без регистрации в ЗАГС нельзя. Не хорошо заповедь смешали с законами земными...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обдумал несколько минут...
Всё же не солгал
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия писал:
А демографию кто подымать будет?
Я не настолько идейный lol_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но так устроено странно, что обвенчаться без регистрации в ЗАГС нельзя. Не хорошо заповедь смешали с законами земными...
Потому как смешали всё в кучу и ... извратили dntknw_rt_60.gif
А ведь говорено, богу богово, а кесарю кесарево dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но так устроено странно, что обвенчаться без регистрации в ЗАГС нельзя. Не хорошо заповедь смешали с законами земными...
Полностью согласен,,,
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я не настолько идейный
Ну у каждого своя идеология... у кого в детях хочется реализоваться, а кому-то и машин хватает dntknw_rt_60.gif
Каждому своё
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чеж вас так зациклило то? Ок, скажу за себя. Меня не волнует так этот вопрос и никогда не задавала и не задаю о размере зп. В принципе это видно по мужчине. По его отношению к женщине, по том как он ухаживает. Потом, я думаю, что настоящий мужчина, желающий отношений, семьи, не думает за счет женщины увеличивать свой доход, а хочет чтоб рядом был близкий, любимый человек, о котором будет заботиться, оберегать и получать то же самое взамен. Зп женщины будет приятным бонусом, или им двоим или ей,
Как обычно- с ног на голову...Не за счет женщины...Это вообще ее дело ее деньги. Речь о тех, которые она будет получать от мужчины...На этом форуме столько внимания женщин уделено трицулям, что не грех и спросить- всё же любовь за "трицули" , точней за их количество, поярче будет?...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия писал:
Ну у каждого своя идеология... у кого в детях хочется реализоваться, а кому-то и машин хватает Каждому своё
Так вы же реализовались..аж два раза.. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как обычно- с ног на голову...Не за счет женщины...Это вообще ее дело ее деньги. Речь о тех, которые она будет получать от мужчины...На этом форуме столько внимания женщин уделено трицулям, что не грех и спросить- всё же любовь за "трицули" , точней за их количество, поярче будет?...
Игорь, при большем достатке естественно любая женщина добрее будет. Просто не обращайте внимание на меркантильность некоторых особ... Если им не хватает, а вы больше предложить не можете так чего рядиться то? Просто проходите мимо таких, потому как изначально тут конфликт интересов... ну а попусту болтать зачем?
Это всё же сайт знакомств, на каждого мудреца довольно простоты
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
же любовь за "трицули" , точней за их количество, поярче будет?...
Да нет, странное восприятие. Крайне противно быть существом оценивающим человека по счету в банке. Но без денег ведь тоже не получится??
Я знаю человека из деревни, 42 года, работу нашел в мос.области, снимает с другом 1 комнатную квартиру. Никак не может жениться. Ну ведь дома даже нет у человека?
Потом еще в защиту трицуль - неужели самому мужчине неприятно, если он может "понравившуюся женщину" ухаживать короче за ней?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так вы же реализовались..аж два раза..
Ну моя дочь детей не хочет dntknw_rt_60.gif значит я не до конца реализовал своё предназначение
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как обычно- с ног на голову...Не за счет женщины...Это вообще ее дело ее деньги. Речь о тех, которые она будет получать от мужчины...На этом форуме столько внимания женщин уделено трицулям, что не грех и спросить- всё же любовь за "трицули" , точней за их количество, поярче будет?...
Ничего просить не собираюсь. Я могу и до сих пор как то обеспечиваю себя сама. Мне нужен близкий человек, с которым я бы хотела прожить остаток жизни в любви и согласии и уважении. Сколько посчитает нужным, столько пусть и даст. Я люблю человека не за колличество трицуль.Думаю многие женщины просто дурачатся здесь, а вы ведетесь.Естессно всем бы хотелось жить достойно и нужно вместе, сообща идти к этому.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие беспокойства? Другой маршрут в это время, всё норм
Другой маршрут-это налево? Ну вот,нельзя верить женщинам... rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Ну моя дочь детей не хочет значит я не до конца реализовал своё предназначение
Такая тенденция наблюдается... все чаще сталкиваюсь. То ли детки теперь такие умные, сознательные планируют четче. То ли напуганы нестабильностью семей... а может вообще так и было, а я лишь сейчас стала замечать
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такая тенденция наблюдается... все чаще сталкиваюсь. То ли детки теперь такие умные, сознательные планируют четче. То ли напуганы нестабильностью семей... а может вообще так и было, а я лишь сейчас стала замечать
Это тенденция такая, раньше семья в почёте была, институт семьи и дети и всё такое... А сейчас культ личности, не хочется им ответственность брать на себя, им карьера, тусовки, попрыгушки друг перед другом у кого айфон круче... ну короче деградация ценностей fool_rt_58.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да нет, странное восприятие. Крайне противно быть существом оценивающим человека по счету в банке. Но без денег ведь тоже не получится?? Я знаю человека из деревни, 42 года, работу нашел в мос.области, снимает с другом 1 комнатную квартиру. Никак не может жениться. Ну ведь дома даже нет у человека? Потом еще в защиту трицуль - неужели самому мужчине неприятно, если он может "понравившуюся женщину" ухаживать короче за ней?
Ну и что? У меня тоже нет дома... Оставил, как положено мужчине...Не хвастаюсь, считаю так должно быть... Снимаю, почти всегда отдельную квартиру, иногда двухкомнатную,,,Ипотеку не хочу, считаю и без нее можно обойтись за 3-4 года...Однако, именно по этому мне эта тема особенно интересна...
Я абсолютно равнодушен к деньгам, при этом понимаю, что есть необходимый минимум для комфортной жизни, а она мне тоже нравится. Хоть и в спартанских условиях тоже был не раз...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр