загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про ceкc
Ого,у кого с-с то?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Замечал,,,как и то, что люди вспоминаю о Боге, когда уже ни во что и никому не верят... Молятся Христу, угодникам, просят помощи... А когда чудо случается, почему то забывают дорогу в Церковь...
Если в дословном цитировании не ошибаюсь, то Иисус сказал , что по вере вашей вам и воздастся...
Он ничего не говорил про километры пробега в церковь и обратно...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я бы "переиначил" вопрос: нафига мужчине 45+ в самом "расцвете очередной молодости" нужны сварливые, занудные, вечно всем недовольные, и т.д. и т.п. типа ровесницы (плюс-минус 20 лет)? То, что у 20-30-летних выглядит мило и "органично", в исполнении "(пере)зрелых теток" 45+ вызывает, по меньшей мере, недоумение.... Уж лучше "пойти к блудницам", с ними хоть весело .
Вы серьезно?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот я за себя скажу. Мне 40, выгляжу гораздо моложе (можете фото посмотреть), я не хочу с мужчиной как с папой выглядеть. Я хочу не только дома сидеть у плиты, но ходить в ночные клубы, на вечеринки к друзьям, путешествовать. А многие мужчины после 40 только и мечтают о диване . Стремлений после 40 чего-то добиваться у многих уже нет. На счет ceкcа не знаю, у меня не было мужчин старше 40. Плюс, у меня ребенок младший до года, в идеале, нужен мужчина, который в силах и готов растить вместе ре
Меня тоже напрягает - стать "биологическим отцом" (да и отчимом для младенца тоже) после 45. Мало того, что возрастает риск наследственных болезней (а их, по подсчетам ученых, ни много ни мало, тыщ (не штук, а именно тысяч штук) тридцать), так еще будешь выглядеть идиотом и "дискредитировать" свое чадо, придя, например, на родительское собрание в школу... Тут есть над чем "репу чесать"...

Кстати, большинство своих "стремлений" реализовал после 40 (до этого была так, "разминка" smile_rt_40.png), сейчас эти самые "стремления" еще "ширшее" и амбициозней, так что я не был бы столь категоричен про "многих после 40".
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 22:34
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?
Нет, конечно smile_rt_40.png. Хотя в каждой шутке непременно должна быть доля шутки, а то это будет ненастоящая шутка smile_rt_40.png.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Меня тоже напрягает - стать "биологическим отцом" (да и отчимом для младенца тоже) после 45. Мало того, что возрастает риск наследственных болезней (а их, по подсчетам ученых, ни много ни мало, тыщ (не штук, а именно тысяч штук) тридцать), так еще будешь выглядеть идиотом и "дискредитировать" свое чадо, придя, например, на родительское собрание в школу... Тут есть над чем "репу чесать"...
Что за бред? Раньше отцами и в 50 и в 60 становились и растили нормально, живых и здоровых... А сейчас что, повыродились? Ах, ну да, если в 50 на 20-ти летних прыгать то да, самое оно для проблемм
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хорошо, есть возможность за его счет га море раз в месяц по неделе,,,подарки приличные и цветы раз в месяц....Тоже понятно.... А что толку вам от его собственности? От его десяти трицуль?...Или , зная это, уже "глаз положен" на всё, что его ?...А как же его дети? вы всё учли?..К примеру то, что идиотов и лохов почти не осталось...В принцах-точно...И всё же,,, душит жаба- чем женщина может ответить лучше в отношениях за количество полученных трицуль-2 или 5?....
...Это вопрос без ответа...без ответа женщин...правда глаза колет ???Неужели все , совсем все такие?...одинаковые
Тоже юез ответа- не много по другому...
Мужчина зарабатывает. Пока не важно сколько. Прилично одевается. Но доход в секрете. Чем будет отличаться качество жизни его с женщиной, если он ей будет давать две трицули , а не 5. Не важно, у кого жить. Ну сожрет он на двадцатку, оденется за свои, в каьак тоже и гулять, а куда денутся остальные 40? а если даст 150 , куда денутся остаток из 130-и ?...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Здесь есть отличная функция в настройках- не показывать посты тех авторов которые не нравятся. Я теперь в полнейшем умиротворении. Прекрасные высказывания перемежаются со скрытыми по моей просьбе.
Чудо)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 22:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У кого был, или будет?
Не. Нужен ли ceкc женищине 45+от мужчины 45+ и даст ли он ей. biggrin_rt_40.png или она возьмет, короче чета такое girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 22:29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Меня тоже напрягает - стать "биологическим отцом" (да и отчимом для младенца тоже) после 45. Мало того, что возрастает риск наследственных болезней (а их, по подсчетам ученых, ни много ни мало, тыщ (не штук, а именно тысяч штук) тридцать), так еще будешь выглядеть идиотом и "дискредитировать" свое чадо, придя, например, на родительское собрание в школу... Тут есть над чем "репу чесать"...
А обговаривать все эти вопросы, на берегу? Че, не судьба? Вот и возникает вопрос, а нафига на молоденьких заглядываться, когда рядом прекрасные ровестницы? У которых дети выросли и больше не хотят иметь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не. Нужен ли ceкc женищине 45+от мужчины 45+ и даст ли он ей. или она возьмет, короче чета такое
Нужен. Даст. Возьмёт. rtfm_rt_52.gif Потом догонит и ещё раз возьмёт...с процентами sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь есть отличная функция в настройках- не показывать посты тех авторов которые не нравятся. Я теперь в полнейшем умиротворении. Прекрасные высказывания перемежаются со скрытыми по моей просьбе. Чудо)
Еще б в жизни так?-без черных полос-прыг-прыг по белым,,,, а в реальности фигак- черная была и длинная, а вместо нее-пустота, и перепрыгнуть не получилось...так, может, пусть в реальности лучше пройти по черной, чем провалиться в иллюзиях сплошной белизны?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Что за бред? Раньше отцами и в 50 и в 60 становились и растили нормально, живых и здоровых... А сейчас что, повыродились? Ах, ну да, если в 50 на 20-ти летних прыгать то да, самое оно для проблемм
Кто вам мешает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На улице то темно уже,дома надо сидеть,а то одни беспокойства
Какие беспокойства? Другой маршрут в это время, всё норм
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вообще то по убеждению и вере посещаю, а не для поиска)))женщин
Сами себе врете...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия писал:
Что за бред? Раньше отцами и в 50 и в 60 становились и растили нормально, живых и здоровых... А сейчас что, повыродились? Ах, ну да, если в 50 на 20-ти летних прыгать то да, самое оно для проблемм
А Вы в курсе, сколько на одного выжившего ребенка приходилось умерших? Ну и насчет вырождения Вы прям в точку - больше половины "лиц призывного возраста" имеют проблемы со здоровьем, курящие мамашки, бесконечно болтающие по мобиле (а это гораздо страшней курения - СВЧ-излучение, это вам не шишечки с кровати свинчивать, говорю как инженер и офицер-ПВОшник) и сующие младенцам в руки мобильные "гаджеты" (за одно это "поубывав бы" ) тоже вносят существенный вклад в вырождение...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...Это вопрос без ответа...без ответа женщин...правда глаза колет ???Неужели все , совсем все такие?...одинаковые Тоже юез ответа- не много по другому... Мужчина зарабатывает. Пока не важно сколько. Прилично одевается. Но доход в секрете. Чем будет отличаться качество жизни его с женщиной, если он ей будет давать две трицули , а не 5. Не важно, у кого жить. Ну сожрет он на двадцатку, оденется за свои, в каьак тоже и гулять, а куда денутся остальные 40? а если даст 150 , куда денутся остаток из
Чеж вас так зациклило то? Ок, скажу за себя. Меня не волнует так этот вопрос и никогда не задавала и не задаю о размере зп. В принципе это видно по мужчине. По его отношению к женщине, по том как он ухаживает. Потом, я думаю, что настоящий мужчина, желающий отношений, семьи, не думает за счет женщины увеличивать свой доход, а хочет чтоб рядом был близкий, любимый человек, о котором будет заботиться, оберегать и получать то же самое взамен. Зп женщины будет приятным бонусом, или им двоим или ей, это уже как мужчина и женщина посчитают нужным, обговорив это. И это ж скока нужно сожрать на 20?не разорвет.И вообше, все можно обговорить и прийти к совместному, всех устраивающему решению.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кто вам мешает?
Мне никто не мешает, так не могу я в одни руки так сказать, родить... Для этого дама нужна как минимум.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
это слишком интимно
Тут все свои lol_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
А Вы в курсе, сколько на одного выжившего ребенка приходилось умерших? Ну и насчет вырождения Вы прям в точку - больше половины "лиц призывного возраста" имеют проблемы со здоровьем, курящие мамашки, бесконечно болтающие по мобиле (а это гораздо страшней курения - СВЧ-излучение, это вам не шишечки с кровати свинчивать, говорю как инженер и офицер-ПВОшник) и сующие младенцам в руки мобильные "гаджеты" (за одно это "поубывав бы" ) тоже вносят существенный вклад в выро
Времена меняются, а нравы нет... Ну сейчас детей более выживает, а что толку? Зато молодёжь мрёт как тараканы от всякой заразы (наркота, алкоголь и т.д)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр