загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А что вы с Юрием сделали, ваши действия какие? Ну чтоб вам кто то подарил ласку. Просто сидите и трындите на форуме. Кто хочет, тот действует,в реале. Ну в самом то деле!!
Я ж не буду раскрывать всю "методу" (вернее, стратегию) "охмурения", над которой работал, можно сказать, годами smile_rt_40.png. "Действия в реале" требуют самой тщательной и скрупулезной подготовки, причем скрытной, чтобы "объект" ничего не заподозрил и в нужный момент был застигнут врасплох, тогда успех гарантирован smile_rt_40.png.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
могу поделиться ,
Поделиться... Ну то есть поделиться поклонницами?Я правильно понял?Отлично.Есть в Кемерово или в радиусе 200 км?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 24.08.2019 13:11
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юрий показал поделки и пригласил в гости.Я могу тоже пригласить, но не домой..у нас грязно и неуютно Могу на шашлыки)
Я не совсем домой приглашаю, а всего лишь в мастерскую smile_rt_40.png (она у меня в недостроенном коттедже). В своем время приглашал гостей в собственную картинную галерею, собственные кинотеатры и пр., но все эти заведения остались "на вражеской территории" smile_rt_40.png, свои же, но только более "крутые", пока "в процессе", к приему гостей еще не готовы...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поделиться... Ну то есть поделиться поклонницами?Я правильно понял?Отлично.Есть в Кемерово или в радиусе 200 км?
Не поклонницами поделиться, а лаской smile_rt_40.png, и не с мужчинами (прости меня, Господи), а исключительно с женщинами smile_rt_40.png...
Геннадий, Россия, Железнодорожный, 65 лет
Геннадий, Железно-дорожный, 65 лет.
В отношениях
 
Вечный спор на Земле - между Адамом и Евой - кто виноват и что делать ... Мы так устроены - Женщина привязана к очагу, Мужчина - к охоте ! В этом вся разница и притяжение .
Всем - удачной охоты !
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я ж не буду раскрывать всю "методу" (вернее, стратегию) "охмурения", над которой работал, можно сказать, годами . "Действия в реале" требуют самой тщательной и скрупулезной подготовки, причем скрытной, чтобы "объект" ничего не заподозрил и в нужный момент был застигнут врасплох, тогда успех гарантирован .
О. Боже! Прям агент 00X :cool_rt_40.png:
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Не поклонницами поделиться, а лаской , и не с мужчинами (прости меня, Господи), а исключительно с женщинами ...
Я думал познакомите с девушкой)Опять облом
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Железнодорожный писал:
Вечный спор на Земле - между Адамом и Евой - кто виноват и что делать ... Мы так устроены - Женщина привязана к очагу, Мужчина - к охоте ! В этом вся разница и притяжение . Всем - удачной охоты !
И удачного очага girl-haha_rt_70.gif
Геннадий, Россия, Железнодорожный, 65 лет
Геннадий, Железно-дорожный, 65 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И удачного очага
Встречное предложение принимается !!!
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думал познакомите с девушкой)Опять облом
Могу Вам скинуть контакты ревнивой итальянки, которая меня донимала на одном сайте знакомств, глядишь, что-нить у вас с ней замутится smile_rt_40.png... И грудастую англичанку забирайте, мне не жалко smile_rt_40.png...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 19:56
Геннадий, Россия, Железнодорожный, 65 лет
Геннадий, Железно-дорожный, 65 лет.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Могу Вам скинуть контакты ревнивой итальянки, которая меня донимала на одном сайте знакомств, глядишь, что-нить у вас с ней замутится ... И грудастую англичанку забирайте, мне не жалко ...
Ревность смешна, а Грудастость - это достоинство !
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Итальянка (живет, кстати, на юге Франции, почти у границы с этой самой Италией, я специально смотрел по карте, когда заподозрил подвох и начал проводить расследование smile_rt_40.png) посимпотишней будет, грудастая (эта оказалась наполовину немкой, я ее спутал с другой, которая англичанка) уж очень крупная (хотя и пропорциональная, вес 81 (из которых значительная часть приходится на бюст) при росте 178)...

Короче, мужики, вы не на том сайте шаритесь, здесь "контингент" довольно специфический, в других местах такие красавцЫ, как мы, просто нарасхват smile_rt_40.png...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 20:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
здесь "контингент" довольно специфический
Это сайт для одиноких мам и пап. Поэтому, не контингент специфический, а некоторые индивидумы залётные.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Я тоже одинокий "мама и папа", чего не так smile_rt_40.png ?
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 22:56
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это сайт для одиноких мам и пап. Поэтому, не контингент специфический, а некоторые индивидумы залётные.
Не совсем так... Тут много, например, женщин, не являющимися мамами по факту... Но ничего.. Сидят.. Флудят... :cool_rt_40.png:
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Итальянка (живет, кстати, на юге Франции, почти у границы с этой самой Италией, я специально смотрел по карте, когда заподозрил подвох и начал проводить расследование ) посимпотишней будет, грудастая (эта оказалась наполовину немкой, я ее спутал с другой, которая англичанка) уж очень крупная (хотя и пропорциональная, вес 81 (из которых значительная часть приходится на бюст) при росте 178)... Короче, мужики, вы не на том сайте шаритесь, здесь "контингент" довольно специфический, в др
Простите, я не очень поняла - так похватали Вас или нет? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, я не очень поняла - так похватали Вас или нет?
Девоньки дерутся, а он наблюдает starwars.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, я не очень поняла - так похватали Вас или нет?
Не, отбился smile_rt_40.png, честно сказал, что не люблю... К тому же она меня зазывала к себе, а мне оно надо? Последний раз был "за бугром" в 1997-ом и больше туда (за бугор этот) не собираюсь, "нас и здесь неплохо кормят", в том смысле, что мне и дома дел хватает, столько еще надо "обустроить"...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 12:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр