загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Даже не мечтай.. Мы тебя ни за какого узбека не отдадим
ac37_rt_80.gif спасибки) girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Счастье, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы написАли, сожалеете что с прихожанками не знакомились - поэтому ответила что это тоже не гарантия
Всё равно поздно,,,но , всё же,,,среди прихожанок намного меньше шансов встретить меркантильную особу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё равно поздно,,,но , всё же,,,среди прихожанок намного меньше шансов встретить меркантильную особу
umnik2_rt_46.gif имхо: посещение церкви и меркантилизм никак не связаны... silence_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ответ не по теме, а по нику... Про страну Оз. Пару лет назад , оказавшись , проживая и работая в Орехово-Зуево, несколько раз навязывалось-...вот я и в стране ОЗ....млин)))..
Игорь, я бы сейчас с удовольствием ваш ОЗ на свой ОЗ поменял бы wink_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо: посещение церкви и меркантилизм никак не связаны...
в последнее время всё чаще есть доказательства что связаны бывают, чаще чем хотелось бы вообще-то...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
в последнее время всё чаще есть доказательства что связаны бывают, чаще чем хотелось бы вообще-то...
umnik2_rt_46.gif сейчас редкость встретить глубоко и по -настоящему верующих (в христианстве) людей. Поэтому выборка обычная, как и везде - либо меркантильный либо нет . 50/50))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия писал:
в последнее время всё чаще есть доказательства что связаны бывают, чаще чем хотелось бы вообще-то...
Ну да,,,и туда тоже дрянь лезет
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, тебе в коллекцию - фото редкой иконы))
Нашшо оно мне? Это подделка редкостная
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Нашшо оно мне? Это подделка редкостная
Не навязываю dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну да,,,и туда тоже дрянь лезет
Кстати по топику... Церковь немалую роль играла и играет в разрушении института семьи, не отвечу за РПЦ, не шарю я в их играх, но вот за границей церковь многих направлений православия ну никак не старается поднять и популяризировать семью и семейные отношения... ИМХО
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия писал:
Кстати по топику... Церковь немалую роль играла и играет в разрушении института семьи, не отвечу за РПЦ, не шарю я в их играх, но вот за границей церковь многих направлений православия ну никак не старается поднять и популяризировать семью и семейные отношения... ИМХО
Седьмой заповедью Господь Бог запрещает прелюбодеяние, то есть нарушение супружеской верности и всякую незаконную, нечистую блудную связь.

Мужу и жене Бог запрещает нарушать взаимную верность и любовь, ибо одна Ева была создана для одного Адама и один Адам для одной Евы: «Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил... посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью» (Мф. 19, 5) .

Неженатым же Бог повелевает соблюдать чистоту мыслей, тела и желаний: «Бегайте блуда, - увещевает святой апостол Павел, - всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваша суть храм живущего в вас Святого Духа» (1 Кор. 6,18-19).

Всем же людям Господь заповедует быть целомудренными в делах и словах, мыслях, желаниях и поступках.

Для этого человек должен стремиться избегать всего, что может возбудить в сердце нечистые чувства: соблазнительных зрелищ, книг, фильмов, картин, сквернословия, бесстыдных песен и плясок, пьянства и тому подобного. Кто растлевает себя в этой жизни и уподобляется бессловесным животным в постоянном поиске объектов для своей похоти, над тем сбывается приговор Божий: «блудников и прелюбодеев судит Бог» (Евр. 13, 4); «Не обманывайтесь, - говорит апостол Павел, - ни блудники... ни прелюбодеи... ни осквернители Царства Божия не наследуют!» (1 Кор. 6, 9).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А про что тема была?
Про с-с dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про секс
У кого был, или будет?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У кого был, или будет?
Не знаю...я жду котиков и борща girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю...я жду котиков и борща
Можно без котиков lol_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Седьмой заповедью Господь Бог запрещает прелюбодеяние, то есть нарушение супружеской верности и всякую незаконную, нечистую блудную связь. Мужу и жене Бог запрещает нарушать взаимную верность и любовь, ибо одна Ева была создана для одного Адама и один Адам для одной Евы: «Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил... посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью» (Мф. 19, 5) . Неженатым же Бог повелевает соблюдать чистоту мыслей, тела и желаний:
Игорь, я же вам не про святые писания говорю, а про церковь... А вы разве не заметили что церковь и писания это как разные лодки в одном море... то сходятся то расходятся dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы мне тоже нет
Не тоже...(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия писал:
Игорь, я же вам не про святые писания говорю, а про церковь... А вы разве не заметили что церковь и писания это как разные лодки в одном море... то сходятся то расходятся
Замечал,,,как и то, что люди вспоминаю о Боге, когда уже ни во что и никому не верят...
Молятся Христу, угодникам, просят помощи...
А когда чудо случается, почему то забывают дорогу в Церковь...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр