загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А стенка чистая, следов крови нет
Она его на полу уже била за проломленную стенку biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну што за жизнь без нервотрепки Скажи нам,милый Николай Хотела,чтоб погладил попку А ты у телека,лентяй Хотела,чтоб со мной ты ехал Бежал,вальсировал,скакал А у тебя одна утеха- Валокординчика стакан Хотела,чтобы вместе, рядом Мы танцевали до утра Но у тебя одна отрада- Болит все время голова И што мне делать,милый Коля Себя,старушку,как взнуздать? Пойду и поищу я штоле Того,кому лет этак 35 Все совпадения в этом произведении случайны
Ну что за жизнь без нервотрепки
Скажи мне, милая Оксана!
Хотел тебе погладить попку
Но после слов таких не стану.
И телевизор не вещает
Забыл, когда смотрел. Давно...
Тебя и это не прельщает,
Что пригласил с собой в кино.
Возьми себе валокордины
(названий я таких не знал)
На танцы я тебя доныне
Раз этак тыщу приглашал.
Мы так и не потанцевали
Не согласилась хоть разок
Видать боялась, что в танцзале
С тебя посыплется песок.
Не потянусь рукой к стакану,
Переживать, рыдать, скулить,
Пойду старушечка Оксана
Тридцатилетних я кадрить!

Все совпадения имён случайны...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.08.2019 07:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть ли смысл в этом? Зачем портить нервы себе и ему...
Если это муж и жена, то нет места такому вопросу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну))) То же могу сказать и про мужчин) Он где-то в суровых ебенях... А я - Анапа... море... Долго общаемся. Он рисует себе картину, что я прибедняюсь, и что у меня обязательно хоромы, которые я должна сдавать (ну как же - стереотип - живёшь у моря/имеешь гостиницу). И, переступив порог понимает, что рядом стоящий дом - действительно соседский, а не мой. А у меня так... домишко-развалюшко)) И всё... Не замок... Разочарован...
Из своей песочницы надо выбирать. В своё время, Павла не испугала моя глиняная хатка, с колодцем и удобствами на улице и дровяной печью.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из своей песочницы надо выбирать.
Нее, всё гораздо проще - есть предложения получше: женщины помоложе, покраше, с квартирой, машиной и прочим, которым всего-то и надо, чтобы мужик просто присутствовал в их жизни.)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О, не...по вечерам я иногда хожу в храм и сожалею, что в свое время мне не посоветовали знакомиться с прихожанками...
Какой кошмар... blink_rt_40.gif
Только читая это, до меня внезапно дошло, что в Храм могут заходить не только верующие, но и такие "Игори"..
Всё... Мой мир, где я могла сидеть на скамеечке, и смотреть на мужчин, заходящих и ставящих свечки, молящихся около икон... Мир, где я приписывала "всяк сюда входящему" чистые помыслы, совесть, и даже... Возможно.... Верность....... Мой мир разрушен.
Любой из разглядываемых мной мужчин мог быть женоненавистником Игорем, ищущим свободных отношений...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык тема озаглавлена "...нужны ли...", не я ж дал такое название . Но в целом согласен - "тетки/дядьки всякие нужны, т/д всякие важны". Просто у женщин "пунктик" про возраст мужчины ярче выражен, чем у этих самых мужчин, хотя тяга последних к типа "молодухам" заложена самой природой: девочки-подростки весьма заметно опережают мальчиков в развитии, но и процесс этого самого развития у женщин прекращается лет на 8-10 раньше, чем у мужчин (например, головной
Юрий,нам с вами нечего тут ловить.Ни Даша,ни Лена Сло ,никто нам тут не подарит ласки и ночи любви.Разве не чуаствуете сарказм,подколы в их постах?..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юрий,нам с вами нечего тут ловить.Ни Даша,ни Лена Сло ,никто нам тут не подарит ласки и ночи любви.Разве не чуаствуете сарказм,подколы в их постах?..
Так, Павел. Юрия оставляем за дверью. Не тревожьте его и не ходите попарно, это не Ваш вариант. Не надо "нам с Вами".
Павел, расскажите, что для Вас самое с-суальное в с-се... Самое-самое любимое-прелюбимое... То, после чего Вы уже не можете остановиться, м?
Вы знаете, что такое фетиш?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
, это не Ваш вариант.
А кто мой вариант?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто мой вариант?
Я не знаю)
Но отчётливо понимаю, что Юрий - нет biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел, расскажите, что для Вас самое ceкcуальное в ceкcе... Самое-самое любимое-прелюбимое... То, после чего Вы уже не можете остановиться, м? Вы знаете, что такое фетиш?)
Блин....к меня аж блин с тарелки упал blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нее, всё гораздо проще - есть предложения получше: женщины помоложе, покраше, с квартирой, машиной и прочим, которым всего-то и надо, чтобы мужик просто присутствовал в их жизни.)
Это какой такой мужик? Который на фото на стенке? Президент например lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин....к меня аж блин с тарелки упал
Тоже не знаешь что такое фетиш? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже не знаешь что такое фетиш?
Покажите! )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не знаю) Но отчётливо понимаю, что Юрий - нет
А причем здесь Юрий?Я писал о другом.Перечитайте мой пост.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юрий,нам с вами нечего тут ловить.Ни Даша,ни Лена Сло ,никто нам тут не подарит ласки и ночи любви.Разве не чуаствуете сарказм,подколы в их постах?..
А что вы с Юрием сделали, ваши действия какие? Ну чтоб вам кто то подарил ласку. Просто сидите и трындите на форуме. Кто хочет, тот действует,в реале. biggrin_rt_40.png Ну в самом то деле!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А что вы с Юрием сделали, ваши действия какие? Ну чтоб вам кто то подарил ласку. Просто сидите и трындите на форуме. Кто хочет, тот действует,в реале. Ну в самом то деле!!
Юрий показал поделки и пригласил в гости.Я могу тоже пригласить, но не домой..у нас грязно и неуютно Могу на шашлыки)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юрий показал поделки и пригласил в гости.Я могу тоже пригласить, но не домой..у нас грязно и неуютно Могу на шашлыки)
Паш, приберись, в чем проблема. Твои мальчишки уже не младенцы, приучай их к быту, к чистоте, опрятности. Сначала на прогулку, а там как пойдет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не знаю) Но отчётливо понимаю, что Юрий - нет
Я тоже понимаю, что нет. Ибо Павлу ещё рано ползти в сторону погоста)))
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юрий,нам с вами нечего тут ловить.Ни Даша,ни Лена Сло ,никто нам тут не подарит ласки и ночи любви.Разве не чуаствуете сарказм,подколы в их постах?..
Насчет Лены у меня еще есть сомнения (Лена, не в обиду Вам smile_rt_40.png), но Даша - однозначно наш (мой) человек smile_rt_40.png. Собсно, из-за этого самого сарказма и подколов (часто, кстати, весьма остроумных) она мне чем-то и "глянется" smile_rt_40.png (другой "инфы" у меня попросту нету).

Насчет "ласки, ночи любви" и прочей мутотени, так у меня самого этого добра (ласки) в избытке, могу поделиться wink_rt_40.png, а любовью таки предпочитаю заниматься не ночью, а при естественном освещении (так лучше видно smile_rt_40.png)...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр