загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия писал:
Возраст это не количество цифирь в паспорте , а то как вы себя чувствуете и на сколько вы себя ведёте... И не важно сколько тем на эту тему разведут Природа всё рисует у вас на лице и в вашем теле
Выгляжу на свой, в душе 30, физическое- на 25..С-суальное-на 20...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
)))....Мне хотелось узнать- найдется ли здесь такая откровенная, которая б это озвучила открыто...)
Да их здесь (откровенных) очень много, просто они не "вещают" на всю округу...

Это как с пидорасами (в хорошем смысле): по статистике их среди "народонаселения" от силы 2%, но из-за их агрессивной крикливости создается впечатление, что они (пидоры) повсюду...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Проблема. Денег нет на электрика из ЖЭКа.
Какого нибудь знакомого попросить, не так сложно розетку заменить umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правильно. Лучше пузик покажите
blush_rt_40.gif это слишком интимно biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы не боимся своих ровесниц, мы боимся климакса- изменений, после которых женщина будет притворяться в постели...а не ее возраста...
Выскажу вам своё мнение, имел богатый опыт в этом деле (не количественный ни в коем разе nono_rt_50.gif )
Мужчины в этом вопросе делятся на 2 категории, одна (это наверное большинство) не имеют ни особого понятия ни опыта по поводу климакса у женщин, отсюда и вывод о притворстве в постели dntknw_rt_60.gif , а другие кто с этим сталкивался боятся не постельных последствий, а выноса мозга в период перехода, который женщины часто очень оправдывают гормональными изменениями и т.д и т.п
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какого нибудь знакомого попросить, не так сложно розетку заменить
Нету.
Там 4 розетки в одном месте сразу (все не работают) - делала не я, от прежних владельцев осталось. Общий свет есть. Значит дело либо в розетке, либо в коробке. Как найти коробку? Как понять что дело в розетке, а не в коробке?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Выгляжу на свой, в душе 30, физическое- на 25..Сексуальное-на 20...
А мне нравится мой нынешний "с-суальный (он же паспортный, для тех, кто не в теме - 58, в анкетке указал 80 "чисто для прикола".) возраст" smile_rt_40.png, чего там 20-30-летние пацаны могут понимать в женщинах smile_rt_40.png?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это бесплатно. Наверняка платите за коммуналку. Или в часом доме живете. Если в квартире, то это в стоимость коммунальных услуг входит.
Если собственник, то платно secret_rt_44.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мужики ёпрст,,,мы не на рыбалке и не за столом с бутылкой и стаканами,,, Хочется из уст женщин услышать о ее мыслях и возрастных изменениях, и вообщн про женщин-их уст женщин...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нету. Там 4 розетки в одном месте сразу (все не работают) - делала не я, от прежних владельцев осталось. Общий свет есть. Значит дело либо в розетке, либо в коробке. Как найти коробку? Как понять что дело в розетке, а не в коробке?
sorry_rt_48.gif наверное и эл.проводка старая алюминий, где-то провод отломился или окислилось соединение в коробке, да это только по месту смотреть.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 18:40
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
А мне нравится мой нынешний "ceкcуальный (он же паспортный, для тех, кто не в теме - 58, в анкетке указал 80 "чисто для прикола".) возраст" , чего там 20-30-летние пацаны могут понимать в женщинах ?
Мне мой не нравится... психологически не воспринимаю на слух свой возраст... На другом сайте написал 42- при встрече вопросов не возникало...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Итальянка выговаривала мне по Skype’у , начала, правда, излияния в письме, но я, как "честный-благородный", не могу предать огласке конфиденциальную переписку (тем более, что я ее (переписку) типа "изничтожил" (насколько это возможно в интернетах, где "ничего не пропадает бесследно".)). Ежели Вы намекаете, что я чего-то там привираю, то у меня к Вам предложение: я найду координаты итальянки (они у меня наверняка остались в Skype’е), Вы с ней свяжетесь, закатите о
Простите, не настолько интересно)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
наверное и эл.проводка старая алюминий, где-то провод отломился или окислилось соединение в коробке, да это только по месту смотреть.
Ну, вот я пытаюсь выяснить - где посмотреть, чтобы понять - что искать и как исправлять))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык иностранки тоже "вне пределов досягаемости" . Одна из Франции, другая англичанка (прислала мне фотки с просто роскошным бюстом), куча жирнющих негритосок (я этих даже не читая посланий шлю "в игнор"), одна итальянка закатила истерику, что я такой-сякой "виртуально" изменяю ей с другими женщинами... Веселуха, короче ..
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне мой не нравится... психологически не воспринимаю на слух свой возраст... На другом сайте написал 42- при встрече вопросов не возникало...
А вы не вспоминайте про возраст, а ещё лучше перестаньте его воспринимать на слух, цыфирь глупая dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Кто ж Вам скажет правду, как не "брат по отсутствию разума" smile_rt_40.png. Не, ежели очень хочется, попробуйте "раскрутить на откровенность" кого-нить с женским ником (далеко не факт, что за аватарками не сидят мужики, за денюшку малую пытающиеся "раскрутить" этот сайт и вывести его "в топы" smile_rt_40.png, это ж интернет, и это, блин, коммерция).
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы не боимся своих ровесниц, мы боимся климакса- изменений, после которых женщина будет притворяться в постели...а не ее возраста... А вам то зачем молодые?- моложе Вас- папуль своим детям ищете? я не понимаб, потому так пишу
Ок,давайте откровенно
К сожалению,возраст никого не щадит,ни женщин,ни мужчин
И характер портится у обоих полов одинаково.Или не портится,тут уж кому как повезёт))
Что касается великого,могучего и прекрасного с-са,о котором тут так много пишется-в возрасте 50+ и дальше он уже не имеет такого значения.Более того,женщина,в силу физиологии всегда готова к нему,чего не скажешь о мужчине.Это не в качестве шпильки,а констатация факта
Ну,что ещё добавить?
Надо реально смотреть на мир,и тогда он тебе улыбнется))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мужики ёпрст,,,мы не на рыбалке и не за столом с бутылкой и стаканами,,, Хочется из уст женщин услышать о ее мыслях и возрастных изменениях, и вообщн про женщин-их уст женщин...
Вы мне оба некоторых знакомых напоминаете - один напыщенный и много о себе мнящий. Только и слышно - я, я, я, вроде неглупый, но такой задавит своим я-интеллектом, будет всю оставшуюся жизнь делать вид, что он одолжение сделал, что с женщиной сошёлся.
Второй - мизогинист. Такие живут с женщинами, но не любят их. Им кажется, но на самом деле - они женщин просто пользуют, но не любят.
Хорошо, если я ошибаюсь, а если нет?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, я считаю, что там больше шансов встретить такого же человека, ищущего свободные отношения. А если повезёт - ещё и противоположного пола)
Можно даже за 1 час...Для меня это не главное...И вообще, Москва в этом отношении испортилась...Всё же хочется другого...хотелось верить, точней
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите, не настолько интересно)
Я так и думал, п...ь, в смысле, умничать в постиках это ж не мешки ворочать wink_rt_40.png...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр